Сила воли Начало

Самое страшное где?


  • Всего проголосовало
    5

Олег Курбатов

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
3
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросил последнюю сигу 05.09.2013, сегодня получается 3й день.
Дневник курильщика вообще не про меня, ни 1 день не про меня, может что то там внутри и происходит, но чувствую я другое. Мне очень фигово, состояние разбитое, НАСМОРК за....л уже!!! в дневнике про насморк вообще ни слова....иногда резко кидает в пот, очень сильно. Самый отстой был утром 3го дня, сегодня утром короче, состояние было ужасное, думал что заболел окончательно, но потом понял что просто насморк сильный. Короче иммунитет на нуле, настроения нет, внутри что то болит, горло болит, ночью очень трудно уснуть (когда курил вырубался за 5 секунд). Если нечем заняться то 1ая мысль сразу пойти покурить, потом вспоминаю что не пойду, обижаюсь сам на себя и тело бьется в истерике.

из плюсов чувствую свое превосходство над курягами, впереди вижу свет))
кругом все воняет, на улице все воняет, в метро чувствую духи всех, бесит...это минус.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Олег Курбатов, привет, дружище, рада приветствовать тебя на форуме....
У тебя все идет как надо. Многие проходят через " болезнь".... Возникает кашель, насморк, у меня даже кровотечения из носа были.
Это не иммунитет на нуле, а организм привыкает жить без дозы. Не сдавайся, это не надолго. Кашель может быть несколько месяцев, но он приятный, очищающий...... Воняет.... Я думала с ума сойду, когда понюхала мужа-курильщика... Сейчас уже адаптировалась к действительности...
Желаю тебе здоровья и удачи!!!! Не курить классно!!!
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Олег Курбатов

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
3
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кашля нету, только насморк .....на 2 день стало дышать легче, а утром 3го дня уже не подышать из за насморка. температуры то хотя бы не будет?
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олег Курбатов, не должно, по крайней мере тупо от бросания так точно не должно. Одеться по теплее, а то сейчас сыро, и будет норм.
Даже если поболеешь, выздоровишь быстрее чем обычно.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олег, ты сделал правильный выбор, ещё чуть-чуть и будет легче,надо потерпеть. Через несколько дней полегчает.
 

Mushnik

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
63
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет!Ты принял правильное решение,дальше будет легче,а тут помогут и поддержат
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! присоединяйся к нам, присоединяйся!
Точно нигде не просифонило?
А не может насморк аллергическим быть, а? нет проблем с этим?
Хорошего отдыха и успехов!
 

Олег Курбатов

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
3
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4й день курить не тянет, но в подсознании привычка есть, постоянно неосознанно иду на кухню или прерываюсь от занятия какого-нибудь(на перекур) потом врубаюсь что перекур отменяется. Спал плохо но выспался, ночью резко кидало в жар, и утром еще пару раз, сейчас нормально, настроение бодрое, насморк зааа...л уже.....!!!!))Температуры нет, кашля нет, горло не болит, есть невроз есть между ребер постоянно то колит то ноет... спина тоже так же...если помассировать то проходит. сперва думал сердце болит)) Короче тяжко мне....на форуме люди по 20 лет курят и нормально все, а я как пенсионер):frantics:
 

Олег Курбатов

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
3
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
еще вот чего забыл, если я нахожусь в помещении где курят, мой организм не расценивает это как курение? Не то что я прям сижу вдыхаю как пылесос, а просто пару минут рядом с курящим стоял например.
 

deliriuus

Старожил
Сообщения
335
Реакции
302
Не курю с
29.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Олег Курбатов, пассивное курение считаеся тоже вредным. Не смертельным, естественно. Я когда-то поддалась на эту удочку, учитывая, что в кабинете топор можно было вешать. А надо -то было всего лишь отправить куряк в курилку... Редко кто курит сейчас ароматный натуральный табак, а сигареты такие вонючие бывают... противно ж, разве нет?
 

Олег Курбатов

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
3
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
просто есть случаи когда нет полномочий кого то куда то отправить)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

6yP6oH

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
39
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олег! Правильный выбор! Мы с тобой бросили в один день. Так что, будем дружить! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу