НЕКУРЮ!!!!ОЛОЛО:=))

Kubinka

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
59
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, приходи в тему команды, у нас там весело.
Спасибо. пока еще не разобралась как. Праздники, некогда за компом сидеть долго. Хотела счетчик стодневки поставить, не знаю как(((
И основной счетчик кроме дней, почему то других данных не показывает(
 

Kubinka

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
59
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kubinka

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
59
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я прожила первые четыре дня без сигарет... Мысль и желание бросить курить после нг появилось давно... Но я не думала, что все выйдет именно так... 30 днем уехала с сыном к своим родителям. Вечером почувствовала слабость, ночью поднялась температура. 31, 1 и 2 пролежала с высокой температурой, больным горлом, сильным кашлем и заложенным носом...Там не то, что курить не хотелось....я и не поняла, что нг был...вся еда на один вкус, те совсем без него) 3 стала оживать, но запахи все равно не чувствовала. курить не хотелось...Но вокруг холодильника ходила и до сих пор хожу кругами....постоянно что-то ем. Даже сейчас ем макароны с курицей в 12 ночи))) Сегодня ходила в гости к деду. Он славно покурил на балконе... Вижу, сигарета лежит, думаю, взять пару затяжек сделать... одернула себя от этой мысли... Завтра едем домой... Боюсь, что будет, не знаю...Завтра узнаю, будет тяга или нет...напишу. если что, sos)) пока еще сильно не ломало....
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kubinka, тяга будет обязательно, не сомневайся ;) Но ты гони ее прочь! Главное всегда настрой должен быть: больше ни одной и никогда! И почитай другие дневники, там тоже все это дело красочно описано, не только с наматыванием кругов вокруг чего-нибудь съедобного :frantics:
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Kubinka, Поздравляю!

day00706.jpg

Список для поздравлений 7.1.17
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.888
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как я прожила первые четыре дня без сигарет... Мысль и желание бросить курить после нг появилось давно... Но я не думала, что все выйдет именно так... 30 днем уехала с сыном к своим родителям. Вечером почувствовала слабость, ночью поднялась температура. 31, 1 и 2 пролежала с высокой температурой, больным горлом, сильным кашлем и заложенным носом...Там не то, что курить не хотелось....я и не поняла, что нг был...вся еда на один вкус, те совсем без него) 3 стала оживать, но запахи все равно не чувствовала. курить не хотелось...Но вокруг холодильника ходила и до сих пор хожу кругами....постоянно что-то ем. Даже сейчас ем макароны с курицей в 12 ночи))) Сегодня ходила в гости к деду. Он славно покурил на балконе... Вижу, сигарета лежит, думаю, взять пару затяжек сделать... одернула себя от этой мысли... Завтра едем домой... Боюсь, что будет, не знаю...Завтра узнаю, будет тяга или нет...напишу. если что, sos)) пока еще сильно не ломало....
Лена, мне порой кажется, что это Господь Бог проверяет каждого из нас, мол достоин он жить здоровым и красивым. Может ли он бороться за себя, преодолевая все те трудности, которые встают на нашем пути бросания. И только тем, кто действительно этого хочет сильно - сильно, он помогает держаться до конца.
 

Kubinka

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
59
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День прошел удачно. Почти не тянуло курить. Как только появлялась мысль, сразу вспоминала о гадком запахе и этой зависимости! Желание пропадало.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.888
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День прошел удачно. Почти не тянуло курить. Как только появлялась мысль, сразу вспоминала о гадком запахе и этой зависимости! Желание пропадало.
Лена, ты - молодец, я горжусь тем, что знаком с тобой. Удачи и держись. :oops:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День прошел удачно. Почти не тянуло курить. Как только появлялась мысль, сразу вспоминала о гадком запахе и этой зависимости! Желание пропадало.
Лена, привет! А что случилось со счетчиком? Два дня показывает, а должен десять
 

Kubinka

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
59
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу