Табекс Записки отчаянной домохозяйки.

Индио

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
168
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
11 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Почему решил(а) бросить
Здоровье. Последние дней 10 постоянно болит голова. После выкуренной сигареты подскакивает давление. Да и просто надоело. Хочу узнать, что такое-некурящая жизнь.
Попыток бросить
Много. Честно-все ненадолго.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, жвачки Никоретте, электронная сигарета.
Причины прошлых неудач
Нехватка мотивации. Начинало "ломать", и я сразу сдавалась. Причина срыва-любой маломальский стресс, даже выдуманный.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Когда то пила 3 дня-курить не хотелось вообще, и побочек не было.
Ну и немного от себя, а лучше много
Вчера исполнилось 27 лет, домохозяйка, трое деток, муж:) Вобщем, работа стрессовая:D. Человек я склонный к самокопанию и немного вспыльчивый, но отходчивый, поэтому, буду пить еще и успокоительное. Муж с сегодня тоже бросил-силой воли. В добрый путь!!!
 

Индио

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
168
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня еще курю...в 10 утра первая таблетка Табекса.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Индио, привет. Удачи в отказе от сигарет.

Сигарета сама вам в рот не попадет. Это вы ее туда затаскиваете. Это вы сами курите. И в вашей власти принять решение не курить и не тащить эту мерзость в свои губы. Ответственность за отказ тоже лежит на вас. Пора прекратить делать попытки и пора бросить окончательно. Плюс муж бросает. Это уже само по себе сильный мотив. Удачи и приятного не курения.;)
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Индио, удачи тебе в бросании! Очень хорошо что вы с мужем решили вдвоем бросить, будете поддерживать друг-друга. Еще раз удачи!
 

Индио

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
168
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Индио, привет. Удачи в отказе от сигарет.

Сигарета сама вам в рот не попадет. Это вы ее туда затаскиваете. Это вы сами курите. И в вашей власти принять решение не курить и не тащить эту мерзость в свои губы. Ответственность за отказ тоже лежит на вас. Пора прекратить делать попытки и пора бросить окончательно. Плюс муж бросает. Это уже само по себе сильный мотив. Удачи и приятного не курения.;)
Спасибо большое!
 

Индио

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
168
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Индио

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
168
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странные ощущения от табекса.. Голова кружится, уши горячие. А так полет нормальный. Сегодня 5 сигарет было выкурено, удовольствия никакого. Завтра не буду вообще курить, фуууу, аж тошно от мысли.
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странные ощущения от табекса.. Голова кружится, уши горячие. А так полет нормальный. Сегодня 5 сигарет было выкурено, удовольствия никакого. Завтра не буду вообще курить, фуууу, аж тошно от мысли.

Молодец! Главное чтобы настрой остался таким же завтра. Еще раз удачи!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Индио, а какая работа не стрессовая? если человек сам себе надумывает, то и стресс у него от всего будет, а курение поддерживает стрессовый настрой, вроде снимая его, а на самом деле этот самый стресс и создавая ( полюбасу испытывала панику, когда пачки в кармане не обнаруживала?):)
 

Индио

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
168
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я типА пошутила))) а так, конечно, везде стресс, если серьезно. Панику не испытывала, тк пачка всегда была...
 

Индио

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
168
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! Проснулась, выпила первый на сегодня табекс. Чего то горло болит!? Простыла, что ли... И младший всю ночь не спал, как бы не заболел(((
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
не надо все, что происходит с организмом в эти дни, связывать с отказом от курения. горло ведь и так может заболеть
 

Сергей Потапов

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
199
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если заболела оно и к лучшему курить будет ещё противнее)). Го го го ! Я сегодня 2 день на полном отказе Вчера было реально фигово. Сегодня НАМНОГО ЛУЧШЕ!. Появилось желание проверить себя на турнике и на беге! (Такого давно уже не было) Сейчас нога к суботе придет в норму после последней пьянки устроим со знакомцем Марафон километров на 5 (Чесно думаю больше 2 км не осилью но с отдыхом думаю как нибудь да справимся.)
 

Индио

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
168
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не надо все, что происходит с организмом в эти дни, связывать с отказом от курения. горло ведь и так может заболеть
Так я ж и говорю, простыла) я всегда по сентябрю болею.
 

Индио

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
168
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей Потапов, молодец! С моим мужем в ногу идете))) Я тоже вот хочу энергии побольше, а то ее вечно не хватает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу