Сила воли Бросить легко ! - я делала это сотню раз :-)

Бэлла

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
323
Не курю с
10.09.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
27 лет
Кол-во лет курения
27
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка- полторы
Почему решил(а) бросить
Надоела пахнущая одежда .
Попыток бросить
Штук 10 !! Я серьёзно ! Попробовала все способы :)
Бросал(а) с использованием методик
Все методы попробовала !
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы
В последний раз при помощи книги . Продержалась 10 дней
Причины прошлых неудач
Не была действительно настроена бросить ! Рассматривала лишь как вариант : " а смогу ли я "
Сейчас бросаю с помощью
Настроила голову, что действительно бросила , а не очередная проверка сколько смогу .
Выкурила последнюю сигарету вечером 10.09.2013г
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бэлла, молодец!!! Приветствую, давай с нами.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бэлла, ну вот я добралась до твоего дневника))) счетчик ставь, мне нравится денежки подсчитывать сэкономленные и поздравлять тебя удобно будет)

Поздравляю тебя с решением отказаться от ...ну, вообщем сама знаешь от чего)))) Это- наше прошлое)


А это- будущее))
 

Silina

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
40
Не курю с
25.09.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
При таком стаже и только Силой воли, Вы сильная личность=)
 

Бэлла

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
323
Не курю с
10.09.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю дневники людей, дошедших до "Эвереста" на этом форуме , открываю для себя вершины мастерства некурения :)
И правда, а чего это я молча, как Зоя Космодемьянская, без единой слезинки пылю в гору ? :-/ срочно ныть !! Вот только как ?.. Как ныть человеку, который ЯВСЁСАМАМОГУ ?! :-/
Очень понравился метод, описанный Арией в её дневнике ! Он, правда, у неё для оздоровления сосудов предусмотрен.. Ну ничего, мне - как ОЧЕНЬ теплолюбивому человеку, он отлично подойдёт как душераздирающий и жалостьвыпускающий ! Всё, с завтрашнего утра и ежедневно нанезнаюсколько буду юзать её два метода, сведённые мною в один : вдохновляюще петь и ходить по воде !
Метод Арии :
Еще можно проделывать упр-е "СТОША ГОВНОЗАД".
(пускаем холодную струю, из крана, разумеется, и 100 шагов по холодной струйке, "бег на месте общепримиряющий") (с)
И песней будут те же " Стоша Говнозад"
Стооша-а-а Говно-о-оза-аа-ад,
тихо на пальцах,
Стооша-а-аа Говно-о-озаа-а-ад,
Не возвращайся,
Стоо-ооо-ша-а Говнозааа-а-а-аддд
Притяженья больше нее-ет !
:)
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бэлла,нашла!!))) А то какая-то путаница была!!!! Ты молодчина))) А вот про бег на месте по холод.воде....Нужно прямо бегом или можно шагом и аккуратно??? У нас не ванная,а душевая и днище у нее точно не чугунная)))))),скорее всего это пластик))) Боюсь как побегу и на половине пути продавлю днище ;):) и будет мне стоооша-а-а- говно-озад)))))))))))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
При таком стаже и только Силой воли, Вы сильная личность=)

Такой стаж и подвигает перестать курить.
Я долго ходила вокруг и около, вроде надо бросить, вредно же и т.д., ладно, думаю, надо почитать в интернете, что там пишуть ))) Набрела на этот сайт, стала региться, надо было написать стаж курения, задумалась, за всё это время первый раз посчитала, сколько лет прокурено, ужаснулась, не ожидала, знала, что прилично, но в годах даже и не прикидовала сколько.
 

Silina

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
40
Не курю с
25.09.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такой стаж и подвигает перестать курить.
Я долго ходила вокруг и около, вроде надо бросить, вредно же и т.д., ладно, думаю, надо почитать в интернете, что там пишуть ))) Набрела на этот сайт, стала региться, надо было написать стаж курения, задумалась, за всё это время первый раз посчитала, сколько лет прокурено, ужаснулась, не ожидала, знала, что прилично, но в годах даже и не прикидовала сколько.
Да вот это и пугает что не замечаешь сколько времени это тянется, и что самое интересное что ни кто не скажет хватит, не напомнит про то сколько времени ты себя убиваешь, пока сам не задумаешься над этим. А когда начинаешь подсчитывать года начинаешь офигевать просто.
 

Бэлла

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
323
Не курю с
10.09.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена-я, да как полёт, Лен - нормально ! Вчера выхожу из метро, а моСк каак заорёт дурниной :" я курить хочу! У меня стресс !! Вон, даже с мужиком поругалась ! Что не помнишь, что у Арии здесь на форуме некурение чуть до развода не довело ?! Давай сигарету немедленно !!! " Взглянула я так сторонним наблюдателем на эту истерику мозга.. Подумала :" О, как ! Неплохая попыточка пробить оборону !" Улыбнулась . И напевая из фильма " Остров"
Господи , помилуй !
Господи, прости!
Помоги мне, Боже,
На моем пути!
Я так слаб душою,
Телом так же слаб.
И страстей греховных
Я преступный раб.(с)"

пошагала дальше ! :))
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Взглянула я так сторонним наблюдателем на эту истерику мозга.. Подумала :" О, как ! Неплохая попыточка пробить оборону !"
молодец!!!Научилась абстрагироваться-дорогого стоит!!!
 

Бэлла

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
323
Не курю с
10.09.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй месяц...
Что имеем :
1.Почти совсем(!) не тревожат моменты, связанные с чашка кофе- сигарета, вышел из метро- сигарета и т.д. То есть крайне редко вспоминаешь о том, что так делал .
2. Запахи ощущаются очень остро! С удивлением обнаружила, что во многих кафе ужасно накурено !!! Настолько, что у меня- бывшего курильщика(!), через минут 15 нахождения в этом помещении разболелась голова !! Бедные некурящие люди :-(
3.Сон всё ещё очень чуткий :-( Раньше на заснуть требовалось только коснуться головой подушки, и в момент моего сна можно было вынести всю квартиру- включая передвижение мебели - я бы не услышала ! Сейчас долго засыпаю и просыпаюсь от малейшего шороха :-( Зато стала видеть сны !!!
4 . Нервозность первого месяца начинает стихать. То есть я опять начинаю смотреть на мир здраво и спокойно :)

Но Бог мой , какой силы бывают накаты покурить !!! Истерика мозга - это отдельная тема !! Краткосрочно, но как масштабно по силе !! Я хорошо понимаю людей, которые срываются в этот момент !
Мне помогает "выход из себя" в эти моменты . То есть взглянуть на ситуацию со стороны , и лишь подивиться "хорошей попытке " пробить оборону :)))
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бэлла, молодец! Поздравляю с началом 2-го месяца! Попробую твой метод "выхода из себя" и "хорошая попытка", спс ;)
 

Бэлла

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
323
Не курю с
10.09.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй месяц. Продолжение..
Практически совсем не сплю ночью :-( Вот даже представить не могла, что это коснётся меня ! Всегда спала на зависть окружающим :) Ладно.. Прошедшие через бессонницу, бросившие курить люди говорят, что это временное явление. Посмотрим сколько времени это займёт у меня..
Вчера встретилась со старым другом, не видевшим меня пару месяцев. Он полюбопытствовал, не беременная ли я :) Ну да, уже плюс 6 кг!! А это ещё и двух месяцев не прошло с момента бросания !! С этим тоже разберёмся.. Потом ! :))
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бэлла поздравляю с 45! умничка! и имя у тебя красивое...ты же Бэлла?
8844006db82d.jpg
 

Бэлла

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
323
Не курю с
10.09.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наиля, налаживается ! :) Всё меньше времени требуется на засыпание ! Но как порою хочется курить !!!
mechta, Спасибо за поздравление ! В паспорте написано : Бэлла ! :)))
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бэлла, хорошо,что сон налаживается))
Курить тоже иногда хочется, но это наверное еще не скоро пройдет. Справляемся)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу