Сила воли Я справлюсь!!

Тайша

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
69
Не курю с
27.09.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я снова бросила курить. Но это раз точно будет последним!
Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Почему решил(а) бросить
Я давно решила бросить, только вот никак не получается. Сказать почему решила бросить трудно, так как каждый раз, когда бросаю курить - я совершенно забываю почему еще несколько дней назад я так мечтала об этом
Попыток бросить
Серьезных - 3
Бросал(а) с использованием методик
В последний раз читала Карра
Причины прошлых неудач
В первый раз - за компанию, второй - работа довела, а третий раз сама себя заставила. Ну кто ж тут еще виноват кроме меня?
Сейчас бросаю с помощью
Самым безотказным способом! Своими силами.
А если моих сил не хватит, то только на вас вся надежда )))
С каждым разом все тяжелей становится бросать. Это раз должен стать последним, так как на новую попытку я уже не решусь.
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать!!!!! Сил обязательно хватит!!!!! Тебя обязательно поддержат и помогут тебе победить змия!!!
 

Тайша

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
69
Не курю с
27.09.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень хочется в это верить. Спасибо! :)
 

Тайша

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
69
Не курю с
27.09.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему по утрам так хочется курить? Точнее курить (вдыхать дым) не тянет. Не хватает самого процесса. И заменить ничем не получается. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно заменить перекур. Именно "перекур", а не сигареты.
 

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему по утрам так хочется курить? Точнее курить (вдыхать дым) не тянет. Не хватает самого процесса. И заменить ничем не получается. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно заменить перекур. Именно "перекур", а не сигареты.
Тут только сила воли
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тайша, просто переключись. Заменяй кофе, стаканом воды, в душ сходи. Я не могла утро без сигареты представить, но как-то вот получилось)

лучше совсем забфть о том, что есть сигареты и перекуры. Некотоорые выходят туда где курили, выжидают какое-то время и идут назад)
 

Тайша

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
69
Не курю с
27.09.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О
Тайша, просто переключись. Заменяй кофе, стаканом воды, в душ сходи. Я не могла утро без сигареты представить, но как-то вот получилось)

лучше совсем забфть о том, что есть сигареты и перекуры. Некотоорые выходят туда где курили, выжидают какое-то время и идут назад)

В душ на работе не удобно )))
А утром сегодня как-то удивительно легко все прошло. Даже сама удивилась. Вот бы всегда так!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О

В душ на работе не удобно )))
А утром сегодня как-то удивительно легко все прошло. Даже сама удивилась. Вот бы всегда так!


вот видишь, так всегда и будет. если закреплять в себе плюсы и быстренько забывать минусы )
 

Тайша

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
69
Не курю с
27.09.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура!! Я теперь у меня есть счетчик!
 

Тайша

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
69
Не курю с
27.09.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День прошел отлично и курить совсем не хотелось. А вечером какой-то депресняк и ужасно хочется курить... наверно нужно по-раньге лечь спать! Говорят утро вечера мудренее :) авось пройдет..
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День прошел отлично и курить совсем не хотелось.
У меня сегодня тоже нормально день прошёл. От депресняка надо таблетку успокоительную съесть. Щас сам попробую...
 

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Когда вечерами нападает депресняк, я стараюсь прогуляться среди людей, пошататься по торговому центру или просто по площади.. как-то отвлекает)) главное не беспокоиться о потерянном времени.. все равно в таком состоянии ничего хорошего не сделаешь)
 

Тайша

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
69
Не курю с
27.09.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вечером и так прогулка с собакой )) ночь была еще хуже: все время просыпалась, снились кошмары и сигареты )) утром состояние такое будто у меня температура по 40 и сташный грипп.. ничего! Скоро все пройдет и жизнь станет прекрасной :))
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
снились кошмары и сигареты ))
Такие сны после полугода снятся. Это мне друзья бросившие курить говорили. Вчера вечером выпил реланиум и уснул. Сегодня отлично себя чувствую. Может просто устал вчера бороться с желанием, хотя оно вроде и не сильное было...
 

Тайша

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
69
Не курю с
27.09.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
viktor64, может и не в сигаретах было дело )) днем себя тоже не очень чувствую, но курить не тянет. Сейчас кажется, что все из-за отсутствия сигарет. А может просто погода меняется и возраст сказывается? :))))
 

Тайша

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
69
Не курю с
27.09.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже 20 дней. Надо бы радоваться, а хочется на стену лезть. Кажется что все ужасно, хотя скорее всего я прлсто ищу вескую причиу для "нехорошего" поступка.. Я понимаю, что нет такой причины, которая бы стоила этого. А главное, что это ничего неизменит в лучшую сторону. Только в худшую. Но иногда кажется, что мозг просто отключается и не хочет ничего понимать. Глупый он этот могз ))
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тайша, так здорово же, что 20 дней не куришь!
А устраивать себе предлог для перекура - ох, как же это мне знакомо! И НИКТО не понимает, и не жалеет, и жизнь сложна, и сейчас мы устроим маленький скандальчик показательный, чтобы можно было гордо уйти на перекур успокаивать нервы, ибо одна-одинешенька и только верная сигарета-подружка даст успокоение, удовольствие и радость ;) (еще бред подсознания продолжать?)
Терпи, подруга! Все получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу