Табекс Всё для будущего!!! Всё для жизни!!!

Катерина1724

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 9 лет! В день выкуривала по 6-8 сигарет, когда была сильная умственная нагрузка доходило до 11!!!
Надоело, надоело зависеть от этой гадости, которая столько мне испортила!!!
Бросала 1 раз,с табексом!Сорвалась, т. к. и не хотела бросать! Не видела смысла да и к тому же была страшная тяга, меня прям тресло, очень хотела покурить!
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас опять Бросаю с табексом, по другому знаю что не брошу! Очень, очень зависима!
Ну и немного от себя, а лучше много Завтра первый день полного отказа от курения. Очень боюсь, просто знаю что со мною будет- страшная раздражительность по пустякам, разочарование в жизни, а под вечер и слезы, а про последующие дни и подумать страшно! Но очень хочется бросить, просто не бросить я не могу!!!! Я ХОЧУ ДЕТЕЙ!
 

Катерина1724

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подскажите, что может отвлечь от сигарет? Как бросить не впадая в депрессию???
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катерина1724, привет)

если сидеть без дела - депрессия настигнет внезапно, а если занять себя чем-угодно - то все получится !
 

Kanonirov

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
157
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катерина1724, купи книгу с рецептами, красивую красочную, с картинками, в магазине тщательно и долго выбирай продукты для блюда какого выберешь, (очень отвлекает) :) потом готовка, вот и день прошел, так пару-тройку дней, плюс поддержка форума, и вуа-ля! Перед нами Катерина, которая не снабжает табачную промышленность и врачей своими денежками :) Терпения!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Как бросить не впадая в депрессию???
Все в твоих руках. Если будешь рассматривать отказ от сигарет, как расставание с чем-то ценным,
необходимым и незаменимым, то депрессии не избежать( но преодолеть будет можно),
а если воспринимать отказ, как подарок себе в виде здоровья, независимости, то депрессии и не увидишь.
Удачи тебе !!!
 

Podsolnuh

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
70
Не курю с
08.10.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Все в твоих руках. Если будешь рассматривать отказ от сигарет, как расставание с чем-то ценным,
необходимым и незаменимым, то депрессии не избежать( но преодолеть будет можно),
а если воспринимать отказ, как подарок себе в виде здоровья, независимости, то депрессии и не увидишь.
Удачи тебе !!!
Полностью согласна! С каждым словом! Ты же делаешь это для себя, исключительно в эгоистических целях, дети - это замечательная мотивация. Вряд ли кто-то сможет простить себе собственную глупость и страх, когда дети родятся больными из-за того, что во время беременности постоянно задыхались. Депрессии быть не должно - твой отказ и правда лучший подарок, который ты можешь сделать себе, своему долгому счастливому будущему))
 

Podsolnuh

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
70
Не курю с
08.10.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Поверь в то, что твоё решение - счастье! И не к каждому оно приходит вовремя...)
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень боюсь, просто знаю что со мною будет- страшная раздражительность по пустякам, разочарование в жизни, а под вечер и слезы, а про последующие дни и подумать страшно! Но очень хочется бросить, просто не бросить я не могу!!!! Я ХОЧУ ДЕТЕЙ!
Раздражительность можно себе в пользу обернуть - иногда полезно мнение свое высказать:) Разочарование в жизни? Пардон, вы от зависимости никотиновой избавляетесь. как я поняла для осуществления своей мечты "я хочу детей" - так что только позитивные эмоции от осознания того, что еще один шаг в направлении мечты сделан!:rolleyes: Ну а поплакать - это даже полезно, ничего стыдного тут нету, главное помнить, что виной истерики являются вонючие палочки набитые черти чем... И последнее - если очень хочется - вы обязательно бросите, даже не сомневайтесь!:)
 

Катерина1724

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день отказа от курения! Табэкс делает свое дело, медленно но делает!!! Вчера выкурила последнюю сигарету вместе с мужем, хотела сжечь пачку с оставшимися сигаретами, но был такой ветер, что зажигалка даже не загоралась, я даже расстроилась)))) Но всё таки я её сожгла)))):D!!! На ночь почитала еще и Аллена Карра, ну чтоб наверняка! Отношение к сигаретам стало меняться, но всё таки немного, но тянет!!!!
 

Катерина1724

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень хотелось бы завести счетчик не курильщика, пробовала его создать, но ссылка на мой дневник ввела меня в некий ступор, не поняла что такое! Подскажите пожалуйста, заранее благодарю!!!!
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/forum/threads/11091/
ссылка на твой дневник ;)Для того, чтобы не впасть в депрессию нельзя сидеть на месте (сложа руки). Проанализируй все возможные варианты занятий, которые тебе нравятся. Если таковых не найдется, то пробуй что-то новое. Отвлекаться можно всем чем угодно, от банального просмотра фильма до верховой езды или вышивания крестиком. Главное не бойся экспериментировать.
 

Катерина1724

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня не получается сделать этот счетчик!!! Блииииииииииииииин((((
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Счетчик можно сделать если есть 10 сообщений, а у тя еще только 6:)
 

Катерина1724

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подошёл второй день без сигарет!!!!! Настроение отличное, даже неожиданно как то! Но про сигареты всё таки думаю, вот сижу и про себя думаю покурила бы я сейчас, если бы было можно! И понимаю что покурила бы, но есть одно НО, и оно называется БУДУЩЕЕ,не только моё, но и нашей семьи!!!!
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Некоторым помогает мысль "я закурю когда нибудь, но не сегодня":)
 

Катерина1724

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё таки лучше об этом и не думать, но увы и ах пока я не в силах этого сделать:cry: Кстати муж тоже не курит:). Вот чего боюсь, скоро сессия, а ней я дымлю как паровоз. Каждая сессия для меня очень тяжело дается, худею на несколько килограмм, очень боюсь сорваться! Подскажите что мне делать, чтобы все не испортить!!!????
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катерина1724, может помнить про то, что сигарета не решает ни одной проблемы и ни одного экзамена за тебя не сдаст) А может помнить о своей мечте - стать мамочкой) Лично мне в самые темные времена помогала мысль "если я сдамся, легче не станет...";)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу