Эльзины сказки

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22
Среднее количество выкуриваемых сигарет
5-10, в последний год только вечером, но в течении двух-трех часов могло и до 10 штук дойти
Почему решил(а) бросить
Бросала дважды нас сроки от двух лет ( беременность, кормление), но даже после двух лет без сигарет, только и ждала момента начать заново. Сейчас младшему сыну 5 лет, недавно ушел из жизни родной дядя - рак легких, это стало последней каплей. Я не хочу такой судьбы моим детям, таких мучений со мной.
Попыток бросить
4
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Неудачи в прошлом как таковой не было, я просто ждала подходящего случая начать курить заново
Сейчас бросаю с помощью
Только сила воли, я могу, я спортсменка как-никак и воля у меня железная
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло ровно двое суток с момента икс. Начала болеть грудь, как-будто камень положили и вообще странное психологическое ощущение, как у тяжелобольного:)
А еще вода хорошо помогает, как что так в душ:))
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло ровно двое суток с момента икс. Начала болеть грудь, как-будто камень положили и вообще странное психологическое ощущение, как у тяжелобольного:)
А еще вода хорошо помогает, как что так в душ:))
приветствую))) мне недавно рассказывали, что когда бросали, то по-началу всегда носили с собой бутылочку воды 0.2, помогало )). так что вода всесильна как ее не применять ))))
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время ночное, а я поняла, что еще мне в этот раз помогает. Как не смешно..... смотрю сериалы онлайн, никогда не смотрела, даже телевизора дома нет, а тут как переклинило.... серию за серией и,главное некогда думать о вредных вещах. Айпад за собой таскаю и онлайн с наушниками смотрю:))))

НЕ реклама, чисто ИМХО. "Склифосовский" на ура пошел, там в каждой серии такая жажда жизни у героев, что становится стыдно за то что своими руками себя гробишь, когда рядом есть такое.
 

Julia67

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
482
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5-10, в последний год только вечером, но в течении двух-трех часов могло и до 10 штук дойти
У меня точно так же было. Удачи Вам, главное-правильный настрой.
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
приветствую))) мне недавно рассказывали, что когда бросали, то по-началу всегда носили с собой бутылочку воды 0.2, помогало )). так что вода всесильна как ее не применять ))))
Спасибо, возьму на заметку
 

Julia67

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
482
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время ночное, а я поняла, что еще мне в этот раз помогает. Как не смешно..... смотрю сериалы онлайн, никогда не смотрела, даже телевизора дома нет, а тут как переклинило.... серию за серией и,главное некогда думать о вредных вещах. Айпад за собой таскаю и онлайн с наушниками смотрю:))))

О, и это точно так же. Я смотрела : "Во все тяжкие", "Прослушку" и проч. Мне оч. помогло - отвлекало от дурных мыслей.
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага.... значит не одна я такая..... это хорошо:)))) А то меня, когда на сериалы потянуло, сразу как-то папа дяди Федора из Простоквашино вспомнился и его фраза, что это только гриппом все вместе болеют, а с ума поодиночке сходят:)
 

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
А то меня, когда на сериалы потянуло, сразу как-то папа дяди Федора из Простоквашино вспомнился и его фраза, что это только гриппом все вместе болеют, а с ума поодиночке сходят

Elza, а ты дневники чужие почитай.. здесь с ума сходят вместе):frantics:
 

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Elza, набери 10 сообщений, поставь счетчик - тоже мотивирует! Почитай статьи на сайте, дневники чужие. Аллена Карра - обязательно. Видео можно еще посмотреть с отрезанием лишних частей тела.. а там, глядишь, дней 10 так и пройдет, полегче станет) Вобщем удачи тебе;)
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Elza, набери 10 сообщений, поставь счетчик - тоже мотивирует! Почитай статьи на сайте, дневники чужие. Аллена Карра - обязательно. Видео можно еще посмотреть с отрезанием лишних частей тела.. а там, глядишь, дней 10 так и пройдет, полегче станет) Вобщем удачи тебе;)

Да, спасибо. В принципе именно этим сейчас и занимаюсь, читаю дневники пугаю себя видео. Вдохновляет!!!! А ведь знаю, что еле встану завтра, пора спать, что-то бодрость какая-то ненормальная и помидоры еще не закончились, я их уже за сегодня кг три сьела и не заметила:)
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А счетчик я завтра поставлю, еще три дня назад сама для себя решила, что если три дня продержусь, то в этот раз все серьезно. Еще раз через ад первых дней пройти не захочу
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А помидоры вчера как-то очень долго заканчивались:) К трем ночи, насмотревшись ужастиков про отрезанные конечности, все-таки угомонилась. До утра снился какой-то сейш с алкоголем, сигаретами и громкой музыкой. С утра встала, состояние.... ну явно с похмелья:))) Курить не охота, голова болит, во рту гадость. А ведь никогда не злоупотребляла и откуда у меня такие познания в похмелье:))))
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь, что сегодня к вечеру мой аватар прекратит зеленеть -звереть и начнет потихоньку очеловечеваться:)
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если сравнивать ощущения с дневником курильщика, то сегодня третьи сутки и я припухла. Звон в ушах, небольшое ощущение пустоты черепной коробки и плавающего там мозга то же присутствует:)
Начала принимать успокаивающие, но это скорее всего потому, что второй день один на один с двумя разбойниками( муж в командировке) и они мне сегодня с утра мозг взрывают
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь, что сегодня к вечеру мой аватар прекратит зеленеть -звереть и начнет потихоньку очеловечеваться:)
И сама себе отвечу, аватар поменяла на человеческий, значит готова признать себя и свою никотиновую войну. Это так мысли вслух, на то он и дневник....
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И сама себе отвечу, аватар поменяла на человеческий, значит готова признать себя и свою никотиновую войну. Это так мысли вслух, на то он и дневник....
Удачи :)
Мысли вслух очень даже полезны. Только о сигаретах самой с собой рассуждать не стоит. Я так частенько договаривалась отложить бросания.
А так бывало разговаривала сама с собой о погоде :D все, что угодно, только бы не курить.
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вторая половина дня- самое тяжелое для меня время, теперь самое главное не сорваться на близких и поскорее уснуть. Бодрости и активность сменились небольшим отупением и заторможенностью. Похоже сегодня опять пешком, за руль садится в таком состоянии боюсь. Ну и хорошо, ходить пешком все полезнее и фигура целее и свежий воздух:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу