Вопрос дня #128 Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы все про мистера Судьбу? :thumbsup:

 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет :wavespin:.
Максимум, что отличалось бы, то внешность. У меня не могут получаться плохие дети :p
Привет, Ириш! Ну поскольку судьбу все-таки не обманешь, у тебя в итоге стало бы вдвое больше прелестных детей)))))
А у меня складывается впечатление, что ты просто придираешься к милой девочке Ире? И мужа не такого она выбрала и жила, видите ли не так.... А с фига ли? Выбрала, значит так нужно было! Тогда! А раз сейчас не так, то и муж кончился, правда же? Так что не думай о Иришке, которую мы любим и ценим! И люби ее больше нас! А с той правильной фифой мы бы и не познакомились никогда....она же не курила бы? И не избавлялась от этой напасти? Ну ее.... Я вот тебя выбираю!:kiss:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чо-та ржу. Первый раз про такое слышу. У меня даже на мелком нетбуке столетней давности буква Э была на месте. Я уже давно думаю про новый ноут. Да, там еще не только зарядка, у меня петля одна сломана. Но так меня ломает. С моей дикой консервативностью в быту менять такую ежедневно используемую вещь - это пытка. Там же любовно настроено все до мелочей один раз, и так хотелось, чтобы навсегда. Разобрать его, что ль, глянуть, что там с клавиатурой.
у меня ваще беда с компом два дня уже, еле на форум зашла с мамкиного ноута, никак не разберусь в навигации...
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет, Ириш! Ну поскольку судьбу все-таки не обманешь, у тебя в итоге стало бы вдвое больше прелестных детей)))))
А у меня складывается впечатление, что ты просто придираешься к милой девочке Ире? И мужа не такого она выбрала и жила, видите ли не так.... А с фига ли? Выбрала, значит так нужно было! Тогда! А раз сейчас не так, то и муж кончился, правда же? Так что не думай о Иришке, которую мы любим и ценим! И люби ее больше нас! А с той правильной фифой мы бы и не познакомились никогда....она же не курила бы? И не избавлялась от этой напасти? Ну ее.... Я вот тебя выбираю!:kiss:

77152858_a_tuy_horoshaya.jpg


Не зря я тебя полюбила :kiss: :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу