Вопрос дня #128 Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А че так мрачно?
Устал я от этой гребаной жизни, и от бросания устал, и от долбанной учебы когда то устал, и от постоянных проблем на работе устал. Если бы управлять какими либо процессами, то мой вариант не кажется мне абсурдным. Шутка это конечно насчет не родился. Незнаю, наверное каждый должен пройти свой жизненный путь полностью и определенные след после себя оставить, наши ошибки это наш личный опыт и опыт всего человечества, изменение поступка одного может спровоцировать "эффект бабочки" так что серьезно говорить что бы вы изменили я бы не стал.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Устал я от этой гребаной жизни, и от бросания устал, и от долбанной учебы когда то устал, и от постоянных проблем на работе устал. Если бы управлять какими либо процессами, то мой вариант не кажется мне абсурдным. Шутка это конечно насчет не родился. Незнаю, наверное каждый должен пройти свой жизненный путь полностью и определенные след после себя оставить, наши ошибки это наш личный опыт и опыт всего человечества, изменение поступка одного может спровоцировать "эффект бабочки" так что серьезно говорить что бы вы изменили я бы не стал.
На депрессию временно смахивает,но в общем и целом правильно....
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На депрессию временно смахивает,но в общем и целом правильно....
Вот ведь какой чудо - форум и диагноз поставят, и лечение назначать и скажут что делать. Да голова у меня седня весь день болит спал неудобно вот и депрессия.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Почему? И на кого ты училась, интересно.
Сначала 6 лет на педагога-психолога, затем ещё 3 на юриста. Когда поступала в 18 лет хотела работать с детьми, когда закончила передумала. На юриста пошла, потомучто обещала отцу, что после первой вышки на которую я хотела поступить сама, второе образование получу серьёзное, которое хочет он. Правда он не требовал, я сама видела, что он этого хотел.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Реакции: AgNz

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сначала 6 лет на педагога-психолога, затем ещё 3 на юриста. Когда поступала в 18 лет хотела работать с детьми, когда закончила передумала. На юриста пошла, потомучто обещала отцу, что после первой вышки на которую я хотела поступить сама, второе образование получу серьёзное, которое хочет он. Правда он не требовал, я сама видела, что он этого хотел.
Вполне себе образования. По моему вышка, по любому, дает многое. Я по первому радиоинженер, по второму финансист, по первому учился год в аспирантуре. Потом бросил. Ни дня не работал по специальностям. Не жалею ни разу о учебе.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вполне себе образования. По моему вышка, по любому, дает многое. Я по первому радиоинженер, по второму финансист, по первому учился год в аспирантуре. Потом бросил. Ни дня не работал по специальностям. Не жалею ни разу о учебе.
Так поработал бы в НИИ за 7000 тыс сразу бы пожалел.
 
Реакции: AgNz

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вполне себе образования. По моему вышка, по любому, дает многое. Я по первому радиоинженер, по второму финансист, по первому учился год в аспирантуре. Потом бросил. Ни дня не работал по специальностям. Не жалею ни разу о учебе.
Сама жизнь много даёт, своё "дело" много даёт, а вышка это подготовка рабов и почва для ранних инфарктов
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так поработал бы в НИИ за 7000 тыс сразу бы пожалел.
Смотря в каком году. У меня знакомый работает в СОНИИР. Очень прилично получает, весь мир обьездил. Брат ктн., доцент, преподает в СГАУ. На жизнь вполне хватает. Сейчас конечно начался общероссийский бардак с обьединением ВУЗов , сокращением и тд. Но в целом он не жалуется.
Я не стал работать по первому образованию по несколько иным причинам. Кстати, если умеешь руками работать (читать схемы, паять, к примеру) вот по любому будешь в шоколаде. Я ж с детства был при институте.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сама жизнь много даёт, своё "дело" много даёт, а вышка это подготовка рабов и почва для ранних инфарктов
Вопрос как учится. Почему рабов ? Люди устраиваются и работают и как ни странно многие довольны. У меня дочь кончила казалось бы никчемный филфак. Работает, довольна. Может пока.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотря в каком году. У меня знакомый работает в СОНИИР. Очень прилично получает, весь мир обьездил. Брат ктн., доцент, преподает в СГАУ. На жизнь вполне хватает. Сейчас конечно начался общероссийский бардак с обьединением ВУЗов , сокращением и тд. Но в целом он не жалуется.
Я не стал работать по первому образованию по несколько иным причинам. Кстати, если умеешь руками работать (читать схемы, паять, к примеру) вот по любому будешь в шоколаде. Я ж с детства был при институте.
Да и если учили атомные бомбы собирать тоже будешь в шоколаде.
 
Реакции: AgNz

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да и если учили атомные бомбы собирать тоже будешь в шоколаде.
ну причем тут это. Просто мало очень мало кто работать умеет руками. И это везде увы. ЧПУшников нет , слесарей токарей 4-6 разряда нет.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вопрос как учится. Почему рабов ? Люди устраиваются и работают и как ни странно многие довольны. У меня дочь кончила казалось бы никчемный филфак. Работает, довольна. Может пока.
Я своему отцу тоже всегда говорю, что всем довольна, это называется "хорошее воспитание", когда дети оберегают родителей от своих проблем. Я вас поздравляю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу