12 #12_2 Española

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.824
Реакции
190.143
Дневник
Читать »»
А вообще я на это добро смотреть на следующий день не могу и не понимаю как народ может по нескольку дней подряд колдырить.
И Слава Богу, что не понимаешь....
Это страшно. Это очень страшно, Сереж.
Когда плачешь и хочешь завязать, но не можешь...
Мне было 27 лет... Осень. Ночь. Я лежу на диване в снятой квартире, пытаясь спать. Сынуля ночует у моей мамы.
Время четыре утра. Тело, как ватное и в то же время нАлито свинцом. В мозгах пустота и только одно: "надо поспать". Периодически я отключаюсь. Мне снится куча снов. Я сражаюсь с немцами, падаю в яму, мне очень страшно. Просыпаюсь, вся в холодном поту и ловя ртом воздух... Наверное, спала целую вечность. Взгляд упал на часы... Десять минут...
Мне жарко, я раскрываюсь. Тут же становится холодно и я укрываюсь с головой. Я лежу, боясь шевелиться... Я хочу это прекратить. Я боюсь всего. У меня от каждодневных возлияний уже начали гнить ногти. Моя жизнь пришла в полный упадок. Я маленькая и совсем не знаю, как жить.... Комната наполняется тенями. Я проваливаюсь в сон. Из углов мерзко ползут в мою сторону страшные картинки. Черный язык мертвого мужа... Лес темнота и земля у меня во рту...
Аааа... Я снова просыпаюсь... Еще 20 минут. Меня начинает трясти. Я кутаюсь и мечусь в кровати. Я глупая. Я ничего не знаю и не умею... Я заставляю себя лежать. У меня не проплачено за снятую квартиру, потому что очередной ё:censored:рь свалил, прихватив даже сковородку и сняв шторы с окон. "Да пошел он! Пошли все! Я сама! Но я ничего не могу. У меня нет даже работы".
Почти пять. Сил нет терпеть... Я встаю, одеваюсь и бреду в ближайший ларек, в очередной раз. На улице темно и страшно. Вдалеке сигналит машина, я шугаюсь и вздрагиваю. Шугань постоянная спутница похмелья. На ларьке решетки. Я, трясущейся рукой, протягиваю смятую сотку:
-Две банки крепкого, пожалуйста.
Тук. Тук. Тук. Мои руки с банками об решетки...
Это был период. Это был мой период. И это страшно... (((
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.824
Реакции
190.143
Дневник
Читать »»
а зачем он;) я про вип статус
Для красоты. :) А на самом деле у меня было по-другому.
Я была в беговой и нам всем сделали классные шевроны. Сейчас поищу, где то были. смотри)))
DSC_0231.jpg

И мы скидывались символически. И нам всем включили вип.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И Слава Богу, что не понимаешь....
Это страшно. Это очень страшно, Сереж.
Когда плачешь и хочешь завязать, но не можешь...
Мне было 27 лет... Осень. Ночь. Я лежу на диване в снятой квартире, пытаясь спать. Сынуля ночует у моей мамы.
Время четыре утра. Тело, как ватное и в то же время нАлито свинцом. В мозгах пустота и только одно: "надо поспать". Периодически я отключаюсь. Мне снится куча снов. Я сражаюсь с немцами, падаю в яму, мне очень страшно. Просыпаюсь, вся в холодном поту и ловя ртом воздух... Наверное, спала целую вечность. Взгляд упал на часы... Десять минут...
Мне жарко, я раскрываюсь. Тут же становится холодно и я укрываюсь с головой. Я лежу, боясь шевелиться... Я хочу это прекратить. Я боюсь всего. У меня от каждодневных возлияний уже начали гнить ногти. Моя жизнь пришла в полный упадок. Я маленькая и совсем не знаю, как жить.... Комната наполняется тенями. Я проваливаюсь в сон. Из углов мерзко ползут в мою сторону страшные картинки. Черный язык мертвого мужа... Лес темнота и земля у меня во рту...
Аааа... Я снова просыпаюсь... Еще 20 минут. Меня начинает трясти. Я кутаюсь и мечусь в кровати. Я глупая. Я ничего не знаю и не умею... Я заставляю себя лежать. У меня не проплачено за снятую квартиру, потому что очередной ё:censored:рь свалил, прихватив даже сковородку и сняв шторы с окон. "Да пошел он! Пошли все! Я сама! Но я ничего не могу. У меня нет даже работы".
Почти пять. Сил нет терпеть... Я встаю, одеваюсь и бреду в ближайший ларек, в очередной раз. На улице темно и страшно. Вдалеке сигналит машина, я шугаюсь и вздрагиваю. Шугань постоянная спутница похмелья. На ларьке решетки. Я, трясущейся рукой, протягиваю смятую сотку:
-Две банки крепкого, пожалуйста.
Тук. Тук. Тук. Мои руки с банками об решетки...
Это был период. Это был мой период. И это страшно... (((
С слава Богу, Маша, что это в далеком прошлом и в страшных снах!
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для красоты. :) А на самом деле у меня было по-другому.
Я была в беговой и нам всем сделали классные шевроны. Сейчас поищу, где то были. смотри)))
Посмотреть вложение 335785
И мы скидывались символически. И нам всем включили вип.
он что-то даёт?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.824
Реакции
190.143
Дневник
Читать »»
Для красоты. :) А на самом деле у меня было по-другому.
Я была в беговой и нам всем сделали классные шевроны. Сейчас поищу, где то были. смотри)))
Посмотреть вложение 335785
И мы скидывались символически. И нам всем включили вип.
@Генс а это именно те свечи, про которые я рассказывала в Кислороде на днях.
Ладно, поехала я.
А то чет "Остапа понесло" эт точно... :unsure:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.824
Реакции
190.143
Дневник
Читать »»
С слава Богу, Маша, что это в далеком прошлом и в страшных снах!
и знаешь, Сереж? Я ж не кодировалась, ничего... Просто в один из дней. Боже, Сереж. Я ж в такие кредиты влезла в 2006-ом году, как же меня тогда все кинули... Все! Кроме Господа и моего сынулички...
Я просто сказала себе:
-Машка, Ты же такая классная, веселая, добрая. Они все обижают тебя. Не пей.
Со мною не здоровался никто, даже мама, даже мой нынешний муж. Даже на улице. Все! Все рещили, что я мертвая, понимаешь!
А потом все проснулись. И я нет у меня зла. Я простила. я люблю.
Зачем я это все? Блин. ПлАчу. А жизнь? Она прекрасна!)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.824
Реакции
190.143
Дневник
Читать »»
Воот! Ключевые слова, Маш! :)
Главное вовремя остановиться, понять и пропустить это через себя! :)
И все так и будет! Вот увидишь! ;) :)
Конечно, Сережа! Я уже улыбаюсь. Спасибо.

Просто меня часто спрашивают, почему я такая, почему я так люблю жизнь, людей...
Это сложно объяснить. Нужно именно пропустить это через себя. Понять!!! Что все в мире ерунда, кроме здоровья своего и близких... И солнца! И мирного неба над головою...

И мне... Такой грешной, Господь позволил жить и, возможно, дарить улыбку.
Это классно. И пусть все будет хорошо!!!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.824
Реакции
190.143
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.824
Реакции
190.143
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.824
Реакции
190.143
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.824
Реакции
190.143
Дневник
Читать »»
он что-то даёт?
Да много плюсов, связанных с вип-статусом.
Могу корректировать свои сообщения в течении 6-ти часов, а не часа.
Могу в личке лайкать, безумно мне это нравится, скажу Тебе. :)
Могу видеть, кто смотрел мой профиль. ДЭушки ко мне часто ходят крайнее время. ;)
НЕкоторые даже по два раза в день.
Могу видеть прочел ли собеседник сообщение в Л.С. Но сейчас эта функция выключена. И, если честно, когда сообщение короткое, его и так можно было увидеть. :rofl:

И еще... Гена!) Мне приятно его покупать. Я искренне люблю форум и людей, которые его таким делают.
Мне здесь реально помогли справиться с зависимостью и здесь я встретила классных людей.
Здесь я заряжаюсь позитивом и отдыхаю душой. Ну вот... Как то так. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу