13 дней без них)))

upuha13

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
9
Не курю с
24.03.2012
Лет курения
15
Спасибо!
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хм, а я бы не стал так рисковать, зная себя)))
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блиннн, сегодня утром заметил, что отдышка опять стала проявляться((( 20 дней не курю, отдышка пропала на 6-7 день, а сейчас вернулась змеюка(((
 

upuha13

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
9
Не курю с
24.03.2012
Лет курения
15
quarta,
А я сегодня первый раз за последние несколько лет к маме на 5 этаж практически бегом да без отдышки залезла!!!Приятненько!!! Не хочу, чтобы вернулась, змеюка(((...
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, я то как не хочу, посмотрю что утром будет))) Может змеюка из-за снегопада вылезла(((
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Солнце светит, а змеюка не прячется(((
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Никогда бы не подумал, что буду так бояться выходных((( Когда необходимо быть постоянно дома и заниматься домашними делами. Начинают лезь в голову мысли, типа: Вот!! Почти месяц не курил, значит, если сейчас одну выкурю, значит ничего страшного не произойдёт, смогу и дальше не курить))) Очень сложно было себя переубедить, особенно по той причине, что рядом находился постоянно курящий человек, его сигареты(((
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ещё один стимул освободиться из рабства:
С такой инициативой выступила первый заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по охране здоровья Татьяна Яковлева.
Выступая на заседании Госдумы, Яковлева предложила повысить стоимость медстраховок для курильщиков и любителей алкоголя - сообщает ИА Regnum. Яковлева считает, что мотиваций вести здоровый образ жизни для россиян сегодня недостаточно, нужны более жесткие меры, в том числе и такие.
Возможно, в будущем депутаты одобрят подпрограмму «Профилактика заболеваний и формирование здорового образа жизни» в рамках развития отрасли, а также рассмотрят вопрос о введении дифференцированных страховых взносов для работодателей. В их интересах, считает Яковлева, формировать «здоровый» коллектив, ведущий соответствующий образ жизни. Владелец предприятия или компании будет платить меньше отчислений, а для граждан, не болевших в течение страхового периода, будут повышаться налоговые льготы, они будут получать более дорогие медицинские страховки. «Куришь или пьешь - плати больше!», - заявила Яковлева.
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Натуська23

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
149
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
5
Класс! Посмотрела подборку необычный вещей! Понравилось все, особенно солонка и перечница в виде волшебных палочек:giggle:
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Натуська, как ощущуения без сигарет?))
 

Натуська23

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
149
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
5
quarta, просто супер!!!!!!!!!! Мне настолько нравится не курить, это настолько здорово!!:bounce: Я боялась, что ломки будут, но нет. Может это из-за позитивного настроя?!))) Несколько дней назад приснилось, что закурила. Это было так страшно, еще и потому что сон был очень реалистичный. Проснулась в состоянии легкого шока, потом через пару минут сообразила, что это был только сон и успокоилась)))) Сегодня иду к стоматологу, надо привести в порядок зубки, подпорченные курением((((. Боюсь их правда, этих врачей, но надо).
 

Натуська23

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
149
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
5
А у тебя как самочувствие? Уже ведь почти месяц не куришь! Класс!!!!!:dance:
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А у тебя как самочувствие? Уже ведь почти месяц не куришь! Класс!!!!!:dance:

И не говори, но блин, иногда такие сильные накаты бывают, хоть под стол лезь иголовой о его крышку бейся((( Но справляемся))) Уговорами себя и криками на себя и жалением себя и т.д. Вообщем со стороны как идиот смотрюсь периодически))) Но так бесят те, кто кури вокруг, думаешь неужели они не понимают, как потом придётся мучится, а ведь придётся(((
 

Натуська23

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
149
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
5
Я когда курила сама, не обращала внимания на то, сколько девушек курит!!!!!! Это ж страшно сказать! Гуляла по парку пару дней назад с подругой, жуть!, курит чуть ли не каждая вторая!!!!! Особенно противно смотрится когда мамочка молодая гуляет с коляской или просто лялька бегает рядом, а она курит:eek:!
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да вообще, таких принудительно лечить надо!!! Сколько раз видел, идёт папаша в одной лапе ребёнок чуть ли не грудной, а вдругой сигарета и банка пива, ну ни пипец вообще?
 

Натуська23

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
149
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
5
Да пипец не то слово!! Помню, еще на предыдущей работе у нас девочка одна была, и она курила. Так эта балда, мало того что когда забеременела не бросила, так еще и всем говорила, что я кобы ей врач сказал, что если куришь и забеременела, то бросать нельзя, надо поменьше просто курить. А если резко бросить, то это на ребенке может плохо сказаться! Такой бред!!! А то, что она свою еще неродившуюся ляльку будет 9 месяцев травить - это нормально! ну так она в итоге и курила пока в декрет не ушла. Потом не знаю, бросила или нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу