13 дней без них)))

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
тут все про ощущения спрашивают, так вот чувствую себя идиотом, сижу тут сам с собой разговариваю... И подсчитываю кол-во невыкуренных сигарет как маньяк...
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и я смеюсь и радуюсь как они))))))))
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, сегодня снилось, что я недели 2 назад сорвался и начал курить((( :banghead: Через 2 недели (во сне) стал анализировать и вспоминать как же это случилось?... :unsure: Случилось с "одной" сигаретки. Сначала одна в день:D , потом 2:cool: , потом 5:adolf: , потом 10 :cold: и усё... я опять в лапах ракового чудища... :poop: Проснулся с таким чувством вины.... :hot: А потом оно ушло и пришло ощущение радости, что это сон)))))))):skip:
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Новости : Курение приводит к мутации ДНК




Ученые изучили ДНК, извлеченную из культуры опухолевых клеток пациентов с раком легких. Исследование клеток выявило почти 23 тысячи мутаций. Несмотря на большое количество ошибок в ДНК (мутации), большинство из их не попали во фрагменты, кодирующие необходимые для жизнедеятельности клетки. Однако медики обнаружили 134 ошибки во фрагментах клетки, отвечающих за синтез белка.

1265049038_c.gif


Стоит отметить, что мутации в отдельных клетках не передаются потомству. Это значит, что мутации не подвержены те клетки, которые развиваются в яйцеклетки и сперматозоиды. Однако мутация может вызвать превращение обычной клетки в раковую, которая станет бесконтрольно делиться.

Ежегодно табак приводит к смерти порядка пяти миллионов людей во всем мире. Эта цифра может увеличиться, если правительства стран не предпримут решительные меры по борьбе с курением. В 2008 году ряд стран - Гватемала, Джибути, Замбия, Колумбия, Маврикий, Панама и Турция - приняли всесторонние законы по обеспечению бездымной среды. Общее число таких стран составляет 17
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Панда!!! С стодневочкой тебя, дорогой мой!!! Умница!!! Я желаю тебе приятного некурения и в дальнейшем!!!
Так, например побалдеть...
PHO-07Jun07-77125.jpg

Или так повисеть...
PHO-07Jun07-123085.jpg

Главное без раковой палочки штоб!!!!)))))
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Привет,позитивненький!:)С юбилеем тебя!:dance:Иду,смотрю-тут отмечают:
352534561.jpg


Вот,думаю дай зайду:).С юбилеем тебя!ты молодчина!Так весело и позитивно наверное еще никто не бросал)без нытья,с шутками да прибаутками!Светлая ты личность!Удачи тебе во всем,здоровья и терпения!
_end.jpg


А это на утро завтра:
49f5d1f5f1548.jpg


Всегда рада тебя видеть!:)
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Девчонки, спасибо Вам вот такое огромное-огромное)) Еле донёс!!! Кстати, и Вас - с Наступающими!!! Вот Вам:06.gif
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Девчонки, спасибо Вам вот такое огромное-огромное)) Еле донёс!!! Кстати, и Вас - с Наступающими!!! Вот Вам:Посмотреть вложение 8175
Ничего,мы упрем "спасибо".Своя ноша-не тянет!:bounce:Как себя чувствуешь,разменяв вторую сотню дней без дурной привычки?я вот так до сих пор не верю.что не курю:)
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я, конечно, верю и понимаю, что не курю больше... но... периодически, а за последние 1,5 недели, чуть ли не через 1-2 дня такие страшные накаты ни с того и с сего начались... аж жуть((( Сижу иногда и представляю о том, как мне будет прикольно и приятно вспомнить как это было. Достаю из кармана красивижную черную пачку кента и зажигалку, достаю из пачки сигаретку, такую маленькую, такую хрупкую и беззащитную (ну как она навредить-то может?) поджигаю её красивым тёплым пламенем зажигалки, делаю затяжку тяжёлого, ароматного дымка и каайффф... Потом, думаю, чегой-то со мной? Зачем это мне надо, но осадочек после каждого раза остаётся...
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Я, конечно, верю и понимаю, что не курю больше... но... периодически, а за последние 1,5 недели, чуть ли не через 1-2 дня такие страшные накаты ни с того и с сего начались... аж жуть((( Сижу иногда и представляю о том, как мне будет прикольно и приятно вспомнить как это было. Достаю из кармана красивижную черную пачку кента и зажигалку, достаю из пачки сигаретку, такую маленькую, такую хрупкую и беззащитную (ну как она навредить-то может?) поджигаю её красивым тёплым пламенем зажигалки, делаю затяжку тяжёлого, ароматного дымка и каайффф... Потом, думаю, чегой-то со мной? Зачем это мне надо, но осадочек после каждого раза остаётся...
И правда кайф.Только кент тонкий заменим на винстон легкий.И правда кайф!
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
И правда кайф.Только кент тонкий заменим на винстон легкий.И правда кайф!

:furious::furious::furious:
Это што это такое.господа юбиляры???!!!Панды,ты уж тоже на днях соточку отмечал...В чем кайф-то??Нету никакого кайфа.Я верю в то,что вы люди разумные(ну решили же вы не курить больше:))А то,что сейчас..ну знаете,умные люди не зря говорят,что тьма сгущается перед рассветом-это наверное последние всплески той дряни.которой мы себя травили...Панд.я просто устала,а потом я тебе списком опубликую) почему прикольно НЕ КУРИТЬ...воть,,ребят,завязыйте про хрень всякую думать!а если накаты..ну Панда,ну как накатило-так и откатит...Все будет хорошо!И вопче.я фсю свою организьму надорвала,такаскаючи всякие спиртные напитки и к Лори в дневник,и в банкетный зал..а они тута страдают..Фу на вас,уйду я..вы мне плохой пример подаете:DХватит думать про всякую бяку!:furious:Так,на вас поругалась.дальше пошла..:running:
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Svetlanka, отрезвляла запендюшница ты моя!!! спасибо!!! блин, как я не люблю дни рождения, особенно чужие))) Это ведь на подарки - поздравлялки стока денег уходит((( А торотиков скока съедается, жуть((( вот и сегодня, пришлось съесть аж 3 куска торта!!! А если отказываешься, то обижаются(((
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Панда! Как настроение? Я дарю тебе целую кучу маленьких сладких пандочек, чтобы даже мысли не возникало о сигаретах!!!)))
k3UugG0fFbk.jpg
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привееет))) Спасибо))) Тока вот, блин, что ж мне со всеми ними делать? Аж глаза разбрелись))) Настроение нормальное, курить, немного хотелось в выходные(пока фартук плитошный на кухне выкладывал), но сейчас даже и не думаю об этой дряни))) В понедельник как обычно куча работы))) Тебе, я вижу лучше? А скоро будет ещё лучше))
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Тебе, я вижу лучше? А скоро будет ещё лучше))
В раю,Панд?:pЕе туда не возмут,точно тебе говорю);)
Привет,друх!Знаешь,Пнада,несмотря на то.что ты особь крайне миролюбивая и донельзя позтивная,я б с тобой в разведку пошла бы вот)и Панд...Джеймс Панд..из тебя б хороший получился в ситуации "наших бьют".:)
animal-animals-art-bear-cool-creative-spaces-Favim.com-37779.jpg


Спасибы тебе!за то,что тебе не все все равно)за то,что ты неравнодушный!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу