#13_1 Побег из курилки

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Идём в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nevskay

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
31
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Одесситка на старости лет съездила на курорт.
— Все было хорошо, только cекcа было мало!
— Ой, Сара Моисеевна, в вашем возрасте...
— А шо возраст... Таки лежать-то я еще могу!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем - пока не очень разобралась с сайтом))) Я с Алтайского края. Курю 26 лет. Из них не курила один год -- пока была беременная и кормила дочку. Как только , так сразу начала снова. Потом еще раз пробовала - хватило на три дня. Очень надеюсь что получится - так надоела эта совсем не дешевая гадость((( Так и не могу разобраться пока в форуме и в принципе общалки тоже. Буду пробовать)) Так что если не туда залезу, то сорри)))
 
Последнее редактирование:

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Vextor @goalder @Olechka82_82 @Чеширский_кот @Татьяна_92 @Nevskay @Нитайя @ManicSt @Ксения 123 @Амарилья @oleg1011 @1Елена

ребята, привет:) мы, "Снующие в крыжовнике" и будущие ваши сокомандники. Не думайте, что мы бросили вас здесь на произвол судьбы. мы внимательно за вами наблюдаем:)
Кто мы такие?
Мы - дружная команда, которая уже в третью стодневку идёт вместе и мы очень надеемся на то, что дальше мы пойдём вместе с вами так же дружно, и, приятно проводя время тут.
Почему мы здесь до сих пор не появились?
Мы решили дать вам время проявить себя и познакомиться без нашего вмешательства. Через несколько дней заканчивается наша текущая стодневка и мы со всем скарбом и домашними животными переедем сюда:)
Где нас сейчас можно найти?
В раздевалке команды #10_1 Снующие в крыжовнике. Или можно просто позвать нас сюда, написав сообщение. Мы вас читаем:)
Желаем всем хорошего дня и приятного общения:)) Ну и вкусняшки от нас вам к чаю:)

makaron4.jpeg
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет всем - пока не очень разобралась с сайтом))) Я с Алтайского края. Курю 26 лет. Из них не курила один год -- пока была беременная и кормила дочку. Как только , так сразу начала снова. Потом еще раз пробовала - хватило на три дня. Очень надеюсь что получится - так надоела эта совсем не дешевая гадость((( Так и не могу разобраться пока в форуме и в принципе общалки тоже. Буду пробовать)) Так что если не туда залезу, то сорри)))
Лена, если есть какие-то вопросы по сайту, задавай их тут. мы поможем:)
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой что-то я переживаю - не представляю жизнь без сигарет - 26 лет притом плотником - это много. Рыбалки, отдых, походы, друзья, работа - все с ними, чтоб их. Но сил больше нет. Достало так что вот я и с вами всеми. Удачи нам))))
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я вроде в счетчиках все проставила и календарь тоже. А результатов не вижу(((
не видно результатов. ты должна 10 сообщений на форуме набрать, для того, чтобы появились дополнительные возможности, в том числе и счётчик. в у тебя пока только 5. пиши ещё:))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не видно результатов. ты должна 10 сообщений на форуме набрать, для того, чтобы появились дополнительные возможности, в том числе и счётчик. в у тебя пока только 5. пиши ещё:))
поняла - спасибо))
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
И, кстати, раз я уже здесь: Я Аня. Живу в Тель-Авиве уже 26 лет. Родилась и выросла в Украине. Мой стаж курения 30 лет и у меня получилось бросить не смотря на то, что особого желания бросать не было. Была необходимость. Кашель не давал покоя ни днём, ни ночью. И вот я не курю уже 8 месяцев благодаря этому форуму и поддержке команды. Раз у меня получилось, значит и у вас получится. Главное верить в себя:)
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте!
Меня зовут Лена (нетрудно догадаться, да?:))
Живу я в Якутске, сейчас уже спать ложусь:)
Курила я 20 лет, думала, что никогда не брошу. Желание избавиться от зависимости было большое, но и страх был жуткий. Не курю и радуюсь этому! Завтра 8 месяцев будет!:)
Табекс, успокоительные и форум!
Стодневка - это замечательная идея, для тех, кто действительно хочет стать свободным.
Пишите здесь побольше и почаще, а команда по мере сил поддержит:)

Что-то я разболталась:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу