Всё то, что нас не убивает, богаче делает врачей...

Чеширский_кот

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
48
Не курю с
10.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что я могу сказать?! Падение с Эвереста таки не миновало и меня, уверившись в том, что пара тройка сигарет ничего не решает, рука сама собой потянулась к пачке, а потом ко второй, к третей, к четвертой и вот я уже стабильно месяц смолю как заправский сапожник, и снова нуждаюсь в вашей помощи дорогие форумчане. Но самое забавное, что спустя год некурящей жизни, бросать стало как-то особенно страшно, сначала я собиралась бросить с понедельника, затем с 1 октября (Дескать, новый месяц, новая жизнь) и вот на дворе уж осень, а я продолжаю курить. День Х перенесен на 10.10.
 

Чеширский_кот

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
48
Не курю с
10.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Чеширский_кот

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
48
Не курю с
10.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Причина закурить? Тупо интерес или тянуло? Просто после года я как то уже и не задумывался, а сейчас при виде сигарет, курящих(и т.д.) вообще никакой реакции. Отношусь так же как и тогда когда раньше был некурящим.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо ли тебе было? Думаю не совсем раз сюда вернулся.
 

Valkirs

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
225
Искренняя поддержка очень важна!!!все получится, я знаю.
У тебя есть опыт. А это знаешь ли..
Все будет как ты хочешь!!
 
Реакции: FIBI

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С каждым разом бросать сложнее, это верно и причем былые приемы помогают все хуже и хуже....
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.632
Реакции
58.905
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что ж с возвращением меня к своему некурящему состоянию.
Эх, не идёт кошачьим сигарета... Плюнь каку и не жди до 10-го...
74c19a2701e01f7612a55d75216b3859_i-4428.jpg

Удачи и без рецидивов (если ты не садомазохист конечно)!
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что я могу сказать?! Падение с Эвереста таки не миновало и меня
Привет сотоварищу! Тоже после Эвереста курила 1,5 месяца и сейчас опять в строю некурящих. Ничего-ничего, за то нас ждут новые Эвересты;). Давай, возвращайся, пока физически все преодолеть легко, т.к. организм еще помнит эту благодать без каки. С мозгами похуже:rolleyes: - сама в поисках ответа, как выгнать оттуда эту наркоманию:D:D:D.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.632
Реакции
58.905
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что я могу сказать?! Падение с Эвереста таки не миновало и меня, уверившись в том, что пара тройка сигарет ничего не решает, рука сама собой потянулась к пачке, а потом ко второй, к третей, к четвертой и вот я уже стабильно месяц смолю как заправский сапожник, и снова нуждаюсь в вашей помощи дорогие форумчане. Но самое забавное, что спустя год некурящей жизни, бросать стало как-то особенно страшно, сначала я собиралась бросить с понедельника, затем с 1 октября (Дескать, новый месяц, новая жизнь) и вот на дворе уж осень, а я продолжаю курить. День Х перенесен на 10.10.
Мне кажется ты как-то наплевательски относишься к себе.Столько много букв, а я так и не понял почему ты не можешь бросить. Ты же не курила и у тебя есть что и с чем сравнить. Почему ты, взрослая, умная девченка не можешь свести концы с концами и расставить все точки над и. Или тебе нравится когда от тебя пахнет как от пепельницы? Или твоя дряблая кожа на лице тебе в кайф? Почему у тебя в профиле нет твоего имени-ты его стыдишься? Видишь одни вопросы без ответов. Я даже к тебе не могу нормально обратиться нет у тебя имени- только кличка-как на зоне. Пока ты себя не полюбишь ни кто и ничто тебе не поможет бросить. Берись за ум и УДАЧИ:)
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Но самое забавное, что спустя год некурящей жизни, бросать стало как-то особенно страшно, сначала я собиралась бросить с понедельника, затем с 1 октября (Дескать, новый месяц, новая жизнь) и вот на дворе уж осень, а я продолжаю курить. День Х перенесен на 10.10.
Может попробовать табекс ?
С ним бросить легко, месяц курить не будешь, если начнешь сегодня - завтра, к 10 октября как раз желание курить пропадет.
Я первые разы (2 раза) тоже бросал на силе воли, а потом только с таблетками (тоже 2 раза) :( без них страшно было
 

Ihant

Писатель
Сообщения
627
Реакции
2.292
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Жутко от ваших разговоров...я девственник бросания после 24 лет стажа,как представлю, что еще не отпустило,а потом еще и падать через год....))))))
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Ну что я могу сказать?! Падение с Эвереста таки не миновало и меня, уверившись в том, что пара тройка сигарет ничего не решает, рука сама собой потянулась к пачке, а потом ко второй, к третей, к четвертой и вот я уже стабильно месяц смолю как заправский сапожник, и снова нуждаюсь в вашей помощи дорогие форумчане. Но самое забавное, что спустя год некурящей жизни, бросать стало как-то особенно страшно, сначала я собиралась бросить с понедельника, затем с 1 октября (Дескать, новый месяц, новая жизнь) и вот на дворе уж осень, а я продолжаю курить. День Х перенесен на 10.10.
Как же грустно читать такое... не через день, не через неделю сорваться... а с ЭВЕРЕСТА :eek::eek::eek:
Жутко от ваших разговоров...я девственник бросания после 24 лет стажа,как представлю, что еще не отпустило,а потом еще и падать через год....))))))
Вот-вот, страху на нас новеньких нагоняете :( Только думаешь, что освободился... а хрен :stomp: тут всю оставшуюся жизнь на стреме нужно быть.. :banghead::banghead::banghead:
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу