#13_1 Побег из курилки

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Идём в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vextor

Старожил
Сообщения
358
Реакции
855
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и до пятницы никто не работает?
Практически да, только некоторые магазины работают. В центре всякие развлекаловки и чифни тоже открыты. А что конкретно интересует?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Практически да, только некоторые магазины работают. В центре всякие развлекаловки и чифни тоже открыты. А что конкретно интересует?
Даааа, алиекспресс заказ завис с 25 числа.
мне сказали, что это на китайский НГ, вот и хотел узнать, насколько тормознётся ;)
 

Vextor

Старожил
Сообщения
358
Реакции
855
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даааа, алиекспресс заказ завис с 25 числа.
мне сказали, что это на китайский НГ, вот и хотел узнать, насколько тормознётся ;)
Не волнуйся, у меня тоже на Таобао пару заказов висит. Я сегодня с продавцами связывался. Сказали 3 числа все отправят, как только доставщики работать начнут.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не волнуйся, у меня тоже на Таобао пару заказов висит. Я сегодня с продавцами связывался. Сказали 3 числа все отправят, как только доставщики работать начнут.
Спасибо, успокоил.
А чего?:eek:
совсем никто не работает?
Веселится и гуляет весь народ?:D
 

Vextor

Старожил
Сообщения
358
Реакции
855
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, успокоил.
А чего?:eek:
совсем никто не работает?
Веселится и гуляет весь народ?:D
Все государственные структуры, банки, школы и пр. закрыты. Открыто только то, что для развлечения и еды.
Мы живем на окраине на территории университета. Здесь только пара магазинов работает остальное все закрылось.
Но транспорт ходит как и раньше.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все государственные структуры, банки, школы и пр. закрыты. Открыто только то, что для развлечения и еды.
Мы живем на окраине на территории университета. Здесь только пара магазинов работает остальное все закрылось.
Но транспорт ходит как и раньше.
фейерверков много взрывают?
 

Vextor

Старожил
Сообщения
358
Реакции
855
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
фейерверков много взрывают?
Нет. Как я понял в этом году запретили всем подряд пускать фейерверки из-за дыма. Типа у нас и так смог над городами, а мы еще добавляем.
Поэтому только 27 числа вечером чуток постреляли и все.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все государственные структуры, банки, школы и пр. закрыты. Открыто только то, что для развлечения и еды.
Мы живем на окраине на территории университета. Здесь только пара магазинов работает остальное все закрылось.
Но транспорт ходит как и раньше.
Универ хороший? Мой в этом году собирается в магистратуру . Он ищет в Европе, я смотрел рейтинги, в Китае есть топовые университеты. Мы смотрим финансы и банки.
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Универ хороший? Мой в этом году собирается в магистратуру . Он ищет в Европе, я смотрел рейтинги, в Китае есть топовые университеты. Мы смотрим финансы и банки.
У меня знакомый в Китае окончил финансы- оч доволен, образование нравиться, и кмнку защитил там же и не хилый бизнес развил и в Сибири и в Китае.
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх Макс, везет тебе.........., а мне отдых только снится. Обещают в мае отпустить, ну прям не знаю, доживу ли:eek: Тож голубая мечта, в деревню, в лес, в тайгу без телефона, телевизора- только книги и краски и холст и НИРВАНА. :D
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня знакомый в Китае окончил финансы- оч доволен, образование нравиться, и кмнку защитил там же и не хилый бизнес развил и в Сибири и в Китае.
Наверное в Китае учится дешевле будет чем в Европе?
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, достали, повисеть не дают. Что-то друзья у меня разболелись, телефон рвут, пойду лечить, все до завтра, приятных снов и подготовки к кутяжу;)
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Vextor

Старожил
Сообщения
358
Реакции
855
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Универ хороший? Мой в этом году собирается в магистратуру . Он ищет в Европе, я смотрел рейтинги, в Китае есть топовые университеты. Мы смотрим финансы и банки.
Не, ради профессии сюда ехать не стоит. Только если язык учить. Это провинциальный город. А ради профессии нужно ехать действительно в топовые вузы.
 

Aleksei 41

Ветеран
Сообщения
2.106
Реакции
8.133
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_3651.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу