#13_3 Октябрята

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую студневку?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати вот у меня подходит время 11 месяцев не курения.чему я больше рада,хотя соглашусь с лехой стало потряхивать.просто иногда бывают мысли а не закурить ли снова.просто так без всяких поводов.сигареты всегда в доступности)любые на выбор только загляни под прилавок.раньше я думала как так не куря год люди закуривают.теперь понимаю.просто забывается первые дни не курения,забывается как когда то мечтали не курить.и вот это самое опасное .легко можно закурить снова.честно было время я стояла и взвешивала что делать закурить или все таки мои 10 мес не курения.этот счёт дней не курения меня всегда удерживал от сиг.и на этот раз удержал.
Что ещё....худеть я так и не начала))))наверно надо как то по другому к этому подходить))))
И вообще такое чувство что я ходячая кляча без сил.я постоянно хочу спать.села во мне батарейка(((
Вот состряпали горку в огороде и вот как подумаю что каждый день по паре часов ещё на ней кататься(в прямом смысле опой на ледянку и куча мелких сверху и вниз с горки) когда ж я отдыхать то буду.
Может витамины какие попить.
Катя привет. Наверное надо как минимум попить витамины. Это как минимум. Хандра вещь хреновая. И это явно не от нехватки сигарет. Просто явно. Катя - однако зима- зима однако. Устала ты. Хотя вроде не должна!! Давайка витаминки - пищу полегче и через недельку все будет в порядке. И это не шутки - займись тонусом организма, начиная от чая по вечерам и заканчиваю витаминами и вкусняшками. Легче будет через неделю. А если не будет - дуй к врачу сдавать биохимию))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер - дорогие сокомандники. Надо же - скоро 100 дней. Кажется пол жизни прошло. Почему все так сложно и все так трудно???. Я рада зайти в раздевалку и видеть что все здесь - 100 дней подходит к концу, а мы все здесь - спасибо друзья - за то что вы есть))
 

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
angtr, я вообще-то на днях тебя нахваливала, а ты даже не отреагировал((( я расстроена...
Ну дааа и я рада, что вы все тут!
Спасибо) я помню))) а до этого времени почему не заходила?в красках каждый день заходила))))
ааааа ну да ну да)))) нет времени))) знаю знаю)))))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Народ подскажите - а куда делась моя кнопочка "нравится" - ну нету нигде!!!!!!! цитата есть, ответить - есть, а нравится - нету(((:)eek::eek::eek:
 
D

domen

Народ подскажите - а куда делась моя кнопочка "нравится" - ну нету нигде!!!!!!! цитата есть, ответить - есть, а нравится - нету((:))eek::eek::eek:
На форуме ведутся работы, были отключены несколько плагинов, не переживай, это у всех так, скоро все будет работать
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: FIBI

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: FIBI

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.470
Реакции
76.641
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Народ подскажите - а куда делась моя кнопочка "нравится" - ну нету нигде!!!!!!! цитата есть, ответить - есть, а нравится - нету((:))eek::eek::eek:
вместо этого можно написать так: мне нравится твое сообщение!
 

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все))) окончательно в небухашку перебралась и там терь постоянно тусишь?)
Да, @Montana поддерживаю вопрос!!!!
Я там не тушу тусю, а руковожу процессом.
Внимательно слежу чтобы ни кто не бухнул ненароком. :cool:
А что, соскучились по моему чёрному юмору? :p

upload_2017-1-18_15-23-46.png
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу