Табекс Ни уму, ни сердцу

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Больше 20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
От 3 до 25
Почему решил(а) бросить
Курение ничего не дает, но забирает самое ценное - здоровье, время, веру в себя.
Попыток бросить
со счета сбился
Бросал(а) с использованием методик
Табекс. Максимальный срок 100 дней.
Причины прошлых неудач
Отпраздновал 100 дней :) Как правило у меня срыв происходит даже после однократного употребления алкоголя.
Так же ложная надежда, что сигарета снимет стресс. На самом деле всё с точность наоборот - курение и вызывает этот стресс, делая его хроническим.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Игорь, 42 года, программист.
Большую часть жизни провел в курящем состоянии. С помощью силы воли мог продержаться максимум неделю.
Значительную помощь мне оказал Табекс. С помощью него в 2012 и 2013 я не курил примерно 50% дней в году. Так что опыт бросания большой) Но к идее навсегда отказаться от сигареты я пришел только сейчас.
26 марта 2014 в 10:45 я выкурил свою последнюю сигарету. Да помогут мне высшие силы.
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
yinfo, добро пожаловать) Вот и у меня была такая проблема, если выпью то все, 100% закурю, так что решил вообще не пить, хоть иногда и тяжеловато конечно... А ты зашел по адресу, можешь считать что уже не курящий. Главное больше читай дневники и сам пиши, удачи!)
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
yinfo, приветствуем!;) здесь мы все друг другу поможем побороть эту мерзкую привычку. Главное не сдаваться!
Будем держаться вместе, Барабашка :) У меня микроюбилей - 1 час. Хочется лечь спать, чтобы проснуться и хопа! - уже неделя прошла.
 

Барабашка:)

Старожил
Сообщения
494
Реакции
569
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
yinfo, ну значит с первым микро юбилеем! А лучше не считать время, не особо тяжко будет) и еще форум этот затягивает, иногда и за временем пере стаешь следить, и столько позитива здесь, я даже не ожидала. Так что эта попытка у всех будет удачной, главное не поддаваться слабости и если что сразу сюда;)
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
yinfo, привет!
Будем держаться вместе, Барабашка :) У меня микроюбилей - 1 час. Хочется лечь спать, чтобы проснуться и хопа! - уже неделя прошла.
Поздравляю с микроюбилеем!Отвлекись чем-нибудь,потом посмотришь-опппа,а уже миниюбилей-12 часов!Держись!
 

benz71

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
105
Не курю с
21.03.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь та еще дрянь...я отказался от любого алкоголя еще 5 лет назад,теперь борюсь с сигаретами!
удачи Тебе
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отвлекись чем-нибудь,потом посмотришь-опппа,а уже миниюбилей-12 часов!Держись!
Точно, отвлекусь работой. И заодно перестану тусоваться у холодильника :) Заметил, что одна крайность может сразу в другую перерастать. Кажется, это называется компульсивное поведение :)
 

Евгения301

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
81
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
табекс - вещь! я сначала с ЭС мучилась, чуть не сорвалась. Потом табекс подключила и все пошло хорошо )) если честно, не верила в табекс - это был жест отчаяния из серии "хуже уже все равно не будет"))
 

Барабашка:)

Старожил
Сообщения
494
Реакции
569
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
табекс - вещь! я сначала с ЭС мучилась, чуть не сорвалась. Потом табекс подключила и все пошло хорошо )) если честно, не верила в табекс - это был жест отчаяния из серии "хуже уже все равно не будет"))
Ага. Мне очень помогает четкое понимание, что если я сейчас (гипотетически) выкурю сигарету, то мне не только не станет легче, а совсем поплошает :)
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
большинство за таблеточки, неужели они помогают так хорошо?) Или пока силы воли хватает, за таблетки лучше не хвататься?)
Ну я вот сейчас практически ни каких мук не испытываю. Только странные спазмы в области солнечного сплетения, как будто сердце останавливается :D
 

Барабашка:)

Старожил
Сообщения
494
Реакции
569
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну я вот сейчас практически ни каких мук не испытываю. Только странные спазмы в области солнечного сплетения...
ощущение "Не знаю, что хочу. Чего знаю, не хочу":D у меня обычно такое до обеда бывает, к вечеру отпускает)
а мне боязно что то за табекс браться, последнее с ним общение было неприятное, хотя это наверно был передоз никотином))
 

Евгения301

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
81
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Барабашка:), мне табекс помог. Я сейчас уверена что без него сорвалась бы. Нет у меня силы воли (((( я всегда с изрядной долей скепсиса относилась к никотинозаменяющим препаратам, а теперь прям молюсь на него )))
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
большинство за таблеточки, неужели они помогают так хорошо?) Или пока силы воли хватает, за таблетки лучше не хвататься?)
Действующее вещество Табекса-алкалоид,воздействие которого на организм схоже с действием никотина.Поэтому физически синдром отмены переносится очень легко.Но,соответственно,если еще и курить,то тут уже не очень приятно))))
 

Барабашка:)

Старожил
Сообщения
494
Реакции
569
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, если на фоне табекса курить, это примерно как по две-три сигареты подряд выкуривать. Конечно, передоз :giggle:
ну ладно, я тогда совсем молодая была, неопытная, даже аннотацию к препарату бегло прочитала надеясь на волшебный эффект)
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поэтому физически синдром отмены переносится очень легко.
Еще табекс искажает привычное восприятие сигарет. Вот если бы я унюхал табачный дым, держась просто за счет силы воли, то у меня бы, скорее всего, стала выделяться слюна, как у собаки Павлова :D А под табексом тот же дым воспринимается как что-то незнакомое и противное.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу