Помогите

Oksana23S.L

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.146
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
15
Даже не знаю с чего начать очень долго решалась бросить, но все попытки не удачными. Курю с 15 лет. Молодость зелена дура была. Бросала во время беременности, закурила после рождения сына. Сейчас уже третий день не курю, физически я не хочу, но в голове проблема не вырвать хочу курить помогите
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оксана Sterz, спокойно! ты обратилась по адресу, добро пожаловать на форум! здесь очень много народу тусуется всегда, и все заняты одним - бросают курить и/или помогают бросающим.
каждый из форумчан прошел начальный этап. кто-то один раз, кто-то несколько. так что ты не одинока в этом. походи по дневникам, загляни и к начинающим, и к старожилам. не стесняйся, задавай вопросы. у себя в дневнике описывай свои ощущения - очень интересно будет почитать через какое-то время. когда у тебя будет написано 10 сообщений. можно будет установить счетчик, а также появится кнопка "мне нравится".
осваивайся, в общем. тебе здесь понравится)))
верь в себя, удачи!
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не знаю с чего начать очень долго решалась бросить, но все попытки не удачными. Курю с 15 лет. Молодость зелена дура была. Бросала во время беременности, закурила после рождения сына. Сейчас уже третий день не курю, физически я не хочу, но в голове проблема не вырвать хочу курить помогите
У меня тоже с головой проблемы.. физически то вроде и не хочется, а психологически тянет постоянно покурить!!! Я не сдаюсь уже седьмой день! Уже много раз бросала, ну теперь я полна решимости, обратилась за помощью к форуму!! Тут очень хорошие ребята, я уверена что они нам помогут!! Ты самое главное держись!! Изо всех сил держись, я с тобой!!!
 

Oksana23S.L

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.146
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
15
Оксана Sterz, спокойно! ты обратилась по адресу, добро пожаловать на форум! здесь очень много народу тусуется всегда, и все заняты одним - бросают курить и/или помогают бросающим.
каждый из форумчан прошел начальный этап. кто-то один раз, кто-то несколько. так что ты не одинока в этом. походи по дневникам, загляни и к начинающим, и к старожилам. не стесняйся, задавай вопросы. у себя в дневнике описывай свои ощущения - очень интересно будет почитать через какое-то время. когда у тебя будет написано 10 сообщений. можно будет установить счетчик, а также появится кнопка "мне нравится".
осваивайся, в общем. тебе здесь понравится)))
верь в себя, удачи!
Спасибо огромное за поддержку
 

Oksana23S.L

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.146
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
15
У меня тоже с головой проблемы.. физически то вроде и не хочется, а психологически тянет постоянно покурить!!! Я не сдаюсь уже седьмой день! Уже много раз бросала, ну теперь я полна решимости, обратилась за помощью к форуму!! Тут очень хорошие ребята, я уверена что они нам помогут!! Ты самое главное держись!! Изо всех сил держись, я с тобой!!!
Я при сыне никогда не курю стыдно. Стала ёще больше проводить с ним время это отвлекает.
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я при сыне никогда не курю стыдно. Стала ёще больше проводить с ним время это отвлекает.
Мы с тобой так похожи))) я никогда не курила при маме, совесть не позволяет!!! И теперь я тоже с ней чаще!!)))
 

Oksana23S.L

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.146
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
15
Здесь только один совет- не поддаваться( терпеть)
Буду терпеть. Как только желание возникает все думаю пойду а потом стоп я уже три дня терплю потом так тяжко все с нуля начинать.
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы с тобой так похожи))) я никогда не курила при маме, совесть не позволяет!!! И теперь я тоже с ней чаще!!)))
То есть я впринципе живу с ней, но раньше всегда искала повод выйти из дома,, магазин или просто прогулятся... достало и решила бросить!!!
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду терпеть. Как только желание возникает все думаю пойду а потом стоп я уже три дня терплю потом так тяжко все с нуля начинать.
Это тоже подбадривает а чем больше срок отказа тем больше мативация))
 

Oksana23S.L

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.146
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
15
Мы с тобой так похожи))) я никогда не курила при маме, совесть не позволяет!!! И теперь я тоже с ней чаще!!)))[/qu у
То есть я впринципе живу с ней, но раньше всегда искала повод выйти из дома,, магазин или просто прогулятся... достало и решила бросить!!!
Родители не знаю что я курю достала 31 няя дама бегает прячется чтобы покурит
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Родители не знаю что я курю достала 31 няя дама бегает прячется чтобы покурит
Моя мама знала.. ну тут грех недогодаться, каждый раз пахнет сигаретами!! Но при родителях все равно не могла курить!! Пряталась искала причины уедениться с сигаретой... кошмар короче!!
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Буду терпеть. Как только желание возникает все думаю пойду а потом стоп я уже три дня терплю потом так тяжко все с нуля начинать.
Приветствуем на форуме! Желаем успехов в столь важном начинании.
"Терпеть" - как-то очень скучно :) Всю жизнь терпеть не будешь. Можно по другому построить предложение: "Я уже три дня свободна и не курю!!!"
И чем быстрее мысли перестроятся - тем будет проще... Здесь очень много дневников, где люди просто наслаждаются этим процессом...
 

Oksana23S.L

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.146
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
15
Просто пустота типа в душе, сумбур в голове и немного физическая слабость. Но это преодолимо я думаю. Агрессии нет все ровно терпимо. Кстати бег по вечерам помогает отбивает тягу, ну или просто прогулки в парке запах лета мысли такие ясные становятся
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто пустота типа в душе, сумбур в голове и немного физическая слабость. Но это преодолимо я думаю. Агрессии нет все ровно терпимо. Кстати бег по вечерам помогает отбивает тягу, ну или просто прогулки в парке запах лета мысли такие ясные становятся
Физ нагрузки обычно сразу не рекомендуют, но если тебе помогает я оч рада!)))
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Просто пустота типа в душе, сумбур в голове и немного физическая слабость. Но это преодолимо я думаю. Агрессии нет все ровно терпимо. Кстати бег по вечерам помогает отбивает тягу, ну или просто прогулки в парке запах лета мысли такие ясные становятся
Ну вот видишь - не всё так плохо :luggle:
У меня тоже не всё гладко - да ощущение пустоты какой-то - и не исправляется это ... Как собака - всё понимаю , а сделать не могу :rofl:
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А пустота в душе присутсвует.. и в голове каша!!! Видимо у всех так!! Значит пройдет обязательно!!
 

Oksana23S.L

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.146
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
15
Приветствуем на форуме! Желаем успехов в столь важном начинании.
"Терпеть" - как-то очень скучно :) Всю жизнь терпеть не будешь. Можно по другому построить предложение: "Я уже три дня свободна и не курю!!!"
И чем быстрее мысли перестроятся - тем будет проще... Здесь очень много дневников, где люди просто наслаждаются этим процессом...
Когда последний раз нахлынуло желание я так и подумала. Я свободна, как я с гордостью смогу сказать подругам на очередной вечеринке на предложение покурит а я не курю
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Бросить курить очень легко - нужно быть на 100% (нет, на 100500%) уверенным,что ты не закуришь следующую сигарету. Она тебе просто не нужна - ты же уже !!! не куришь... Желая её (сигарету) ты себя наказываешь, а себя надо любить :inlove:
 

Oksana23S.L

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.146
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
15
Физ нагрузки обычно сразу не рекомендуют, но если тебе помогает я оч рада!)))
Я занимаюсь спортом уже лет 8 йога фитнес ну и т.п. но в последнее время у меня отдышка хрипит как у пропитой и прокуренной фу блин стремно так мне посоветовали поменять сигареты а я посоветовала сама себе бросить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу