Сила воли Бросить курить легко... я уже сто раз бросал...

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
где дневник?)
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 23 года из них 9 лет травлю себя сигаретами... Решила бросить. Чувствую общее ухудшение здоровья, постоянно хочу спать, часто болею, у меня плохие волосы, кожа, рушаться зубы, мне всего 23 (через месяц 24) а чувствую себя как разбитое корыто, а мне ведь еще детей рожать.... Надеюсь что у меня все получится не курю шестой день!!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пока не освоюсь с форумом!!! Только сегодня зарегистрировалась!! Как поставить счетчик??
Эта тема и есть твой дневник.

Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- оставить 10 сообщений на форуме (необходимо чтобы открылась возможность редактирования личной подписи
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg

- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg

- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg

- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эта тема и есть твой дневник.

Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- оставить 10 сообщений на форуме (необходимо чтобы открылась возможность редактирования личной подписи
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg

- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg

- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg

- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
Урааа вроде бы как получилось!!
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена1990, привет. Добро пожаловать в нашу не курящию компанию.Попутного ветра=).
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера был первый опыт употребление алкоголя без никатина.. это было нечто)) не знаю почему но я плакала, сначала от обиды на саму себя за то что вообще начала курить, потом наверное от радости что сейчас не курю потому что я улыбалась со слезами на глазах, короче нервы ни к черту))) сегодня шестой день и я рада что еще держусь!! Сегодня полет нормальный, не курим))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня полет нормальный, не курим))
Молодец! Завтра будет неделя, потом две, потом месяц, так не успеешь глазом моргнуть, как год пролетит!
Главное не поддавайся искушению выкурить "всего одну сигаретку".
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера был первый опыт употребление алкоголя без никатина.. это было нечто)) не знаю почему но я плакала, сначала от обиды на саму себя за то что вообще начала курить, потом наверное от радости что сейчас не курю потому что я улыбалась со слезами на глазах, короче нервы ни к черту))) сегодня шестой день и я рада что еще держусь!! Сегодня полет нормальный, не курим))
Я тоже на второй день бросания пиво пил, с курящими друзьями. И ничего справился)) Хотя накаты были сильные, ты молодец, что справилась.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена1990, привет! Правильно сделала, что решила бросить эту бяку)
Попей успокоительных, без них первое время очень сложно, по себе знаю. Завтра уже неделька будет, как не куришь?
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Завтра будет неделя, потом две, потом месяц, так не успеешь глазом моргнуть, как год пролетит!
Главное не поддавайся искушению выкурить "всего одну сигаретку".
Об одной сигарете речи не идет.. проходили уже гиблре дело, по себе знаю!!!
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена1990, привет! Правильно сделала, что решила бросить эту бяку)
Попей успокоительных, без них первое время очень сложно, по себе знаю. Завтра уже неделька будет, как не куришь?
Даас уже почти неделя)) не верится.. об успокоительных тоже думаю!!
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даас уже почти неделя)) не верится.. об успокоительных тоже думаю!!
А ты не думай) Просто я когда без них бросала, то у меня было то смех, то слезы, то истерия. Ну короче ничего хорошего)) Сейчас я пропила на 2 недели и нормуль. Ну по крайней мере мужа еще не пробовала убить, а он обычно у меня лакмусовая бумажка, я его чуть что сразу кусаю)
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты не думай) Просто я когда без них бросала, то у меня было то смех, то слезы, то истерия. Ну короче ничего хорошего)) Сейчас я пропила на 2 недели и нормуль. Ну по крайней мере мужа еще не пробовала убить, а он обычно у меня лакмусовая бумажка, я его чуть что сразу кусаю)
Я так тебя понимаю про смех и слезы)) у молодого человека моего был шок вчера от того что я плачу))) он не знал что со мной делать при том что плачу я очень редко, а при нем вообще первый раз наверное)))))
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты не думай) Просто я когда без них бросала, то у меня было то смех, то слезы, то истерия. Ну короче ничего хорошего)) Сейчас я пропила на 2 недели и нормуль. Ну по крайней мере мужа еще не пробовала убить, а он обычно у меня лакмусовая бумажка, я его чуть что сразу кусаю)
Кстати какие пила успокоительные???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу