В этот раз и навсегда, пожалуйста. Помогите

Планирую бросить курить
20 Май 2023
Способ отказа
Другое

Хватит курить :(

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
35
Всем привет. Я рад, что понял, что только моей силы воли не хватает, чтобы бросить, теперь я буду читать и узнавать способы, котрые помогут мне.
Как новичку в этой сфере, мне сейчас сложновато с тем, чтобы огромный ком информации, который есть на этом сайте, в своей голове систематизировать. Увидел про взлеты и марафоны без курения, но не нашел где можно записаться, участвовать в этом. Также хочу поподробнее узнать о колировании, никотиновых пластырях и остальных штуках как Табакс от людей которые попробовали это. Что стоит сделать, что принимать, я хочу закончить раз и навсегда.
Помогите соориентироваться в этом всём, в сайте. Оу ещё хочу создать дневник, не знаю как это делается и как передвигать его на следующие "уровне" при достижениях. Всем большое спасибо

Итак. Мне 19, курю несколько лет, много курящих среди моих друзей и знакомых. Я часто катаюсь на фестивали, концерты, где курение очень частая вещь. В такой обстановке сложно сказать нет себе. Моя зависимость не тяжелая, наверное, но электронки курю как паровоз






ол
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.612
Реакции
500.979
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.612
Реакции
500.979
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Я рад, что понял, что только моей силы воли не хватает, чтобы бросить, теперь я буду читать и узнавать способы, котрые помогут мне.
Как новичку в этой сфере, мне сейчас сложновато с тем, чтобы огромный ком информации, который есть на этом сайте, в своей голове систематизировать. Увидел про взлеты и марафоны без курения, но не нашел где можно записаться, участвовать в этом. Также хочу поподробнее узнать о колировании, никотиновых пластырях и остальных штуках как Табакс от людей которые попробовали это. Что стоит сделать, что принимать, я хочу закончить раз и навсегда.
Помогите соориентироваться в этом всём, в сайте. Оу ещё хочу создать дневник, не знаю как это делается и как передвигать его на следующие "уровне" при достижениях. Всем большое спасибо

Итак. Мне 19, курю несколько лет, много курящих среди моих друзей и знакомых. Я часто катаюсь на фестивали, концерты, где курение очень частая вещь. В такой обстановке сложно сказать нет себе. Моя зависимость не тяжелая, наверное, но электронки курю как паровоз






ол
Обязательно поможем
Скоро будет запись в марафон и позовём тебя.
Табекс рекомендую.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Звонил по горячим линиям, говорят что самое действенное это гипноз, кодирование. Кто проходил? Работает?
Еще бы :thumbsup:
Знаешь что такое лайфхак Жукова, когда его никотиновый Рокоссовский захотел отойти на Истринский рубеж, насыщенный концертными площадками, никотиновыми пластырями, магазинами с табаком, колесами и прочей чепухой? :thumbsup:

 

Хватит курить :(

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
35
Еще бы :thumbsup:
Знаешь что такое лайфхак Жукова, когда его никотиновый Рокоссовский захотел отойти на Истринский рубеж, насыщенный концертными площадками, никотиновыми пластырями, магазинами с табаком, колесами и прочей чепухой? :thumbsup:

Здесь явно было что-то смешное, но я не могу понять шутки, хех, можно перевести? В том смысле, что сам посыл комментария неясен мне остался
 

ТанечкаТанюша

Старожил
Сообщения
304
Реакции
832
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я рад, что понял, что только моей силы воли не хватает, чтобы бросить, теперь я буду читать и узнавать способы, котрые помогут мне.
Как новичку в этой сфере, мне сейчас сложновато с тем, чтобы огромный ком информации, который есть на этом сайте, в своей голове систематизировать. Увидел про взлеты и марафоны без курения, но не нашел где можно записаться, участвовать в этом. Также хочу поподробнее узнать о колировании, никотиновых пластырях и остальных штуках как Табакс от людей которые попробовали это. Что стоит сделать, что принимать, я хочу закончить раз и навсегда.
Помогите соориентироваться в этом всём, в сайте. Оу ещё хочу создать дневник, не знаю как это делается и как передвигать его на следующие "уровне" при достижениях. Всем большое спасибо

Итак. Мне 19, курю несколько лет, много курящих среди моих друзей и знакомых. Я часто катаюсь на фестивали, концерты, где курение очень частая вещь. В такой обстановке сложно сказать нет себе. Моя зависимость не тяжелая, наверное, но электронки курю как паровоз






ол
привет и добро пожаловать! Ты пришёл в правильное место. Табекс - очень хорошая штука, принимай по схеме, очень помогает. Ну и главное - скажи себе раз и навсегда, что ты не куришь и придерживайся этой позиции. Все получится!
 

Хватит курить :(

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
35
привет и добро пожаловать! Ты пришёл в правильное место. Табекс - очень хорошая штука, принимай по схеме, очень помогает. Ну и главное - скажи себе раз и навсегда, что ты не куришь и придерживайся этой позиции. Все получится!
Большое спасибо! 4 часа назад выбросил свою электронную сигарету, теперь каждый час смотрю в приложение которое время отсчитывает, хаха. У меня явно психологическая зависимость сильная, раз прошло всего несколько часов, а уже ломает
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.612
Реакции
500.979
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Хватит курить :(, Артём, доброе утро!
С почином!
Да,зависимость.
Советую тебе чёрный Holls.
Комплекс витамина В.
Читай форум. Задавай вопросы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.612
Реакции
500.979
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю информацию
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.097
Реакции
5.831
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Я рад, что понял, что только моей силы воли не хватает, чтобы бросить, теперь я буду читать и узнавать способы, котрые помогут мне.
Как новичку в этой сфере, мне сейчас сложновато с тем, чтобы огромный ком информации, который есть на этом сайте, в своей голове систематизировать. Увидел про взлеты и марафоны без курения, но не нашел где можно записаться, участвовать в этом. Также хочу поподробнее узнать о колировании, никотиновых пластырях и остальных штуках как Табакс от людей которые попробовали это. Что стоит сделать, что принимать, я хочу закончить раз и навсегда.
Помогите соориентироваться в этом всём, в сайте. Оу ещё хочу создать дневник, не знаю как это делается и как передвигать его на следующие "уровне" при достижениях. Всем большое спасибо

Итак. Мне 19, курю несколько лет, много курящих среди моих друзей и знакомых. Я часто катаюсь на фестивали, концерты, где курение очень частая вещь. В такой обстановке сложно сказать нет себе. Моя зависимость не тяжелая, наверное, но электронки курю как паровоз






ол
Привет 🙂 Я Лиля.

Как было бы хорошо, если бы и я в 19 лет отказалась от курения раз и навсегда))) пусть у тебя все получится. Не порти свой организм этой химией.

Я не курю 1 месяц. лично мне нужен был комплекс мер по подготовке к отказу и поддержке организма после отказа. Что-то одно в моем случае было провально. Отказалась от алкоголя заранее, пью витамины восполняющие дефициты, смотрела очень много видео на Ютубе о вреде курения и мотивации для программирования моего мышления и ДР. И конечно же сайт очень помогает мне в поддержке и получении нужной информации)))

Желаю успехов в отказе. Ты уже молодец, что пришел сюда. Не курю вместе с тобой 🙂
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.283
Реакции
29.596
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я рад, что понял, что только моей силы воли не хватает, чтобы бросить, теперь я буду читать и узнавать способы, котрые помогут мне.
Как новичку в этой сфере, мне сейчас сложновато с тем, чтобы огромный ком информации, который есть на этом сайте, в своей голове систематизировать. Увидел про взлеты и марафоны без курения, но не нашел где можно записаться, участвовать в этом. Также хочу поподробнее узнать о колировании, никотиновых пластырях и остальных штуках как Табакс от людей которые попробовали это. Что стоит сделать, что принимать, я хочу закончить раз и навсегда.
Помогите соориентироваться в этом всём, в сайте. Оу ещё хочу создать дневник, не знаю как это делается и как передвигать его на следующие "уровне" при достижениях. Всем большое спасибо

Итак. Мне 19, курю несколько лет, много курящих среди моих друзей и знакомых. Я часто катаюсь на фестивали, концерты, где курение очень частая вещь. В такой обстановке сложно сказать нет себе. Моя зависимость не тяжелая, наверное, но электронки курю как паровоз






ол
Привет! То что решил бросить, это очень круто!!! Регистрация во взлёт будет скоро, пока что , если захочешь, могу позвать в гости в команду, немногоосмотришься, пообщаешься)
Могу тебе дать отзыв по табексу. Шикарная штука. Мне очень помогла.
Пила по инструкции. Это важно)
Плюс пила успокоительные.
Слушала Карра.
Вобщем подошла комплексно.
Но самое главное, твоё желание бросить!
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Здесь явно было что-то смешное, но я не могу понять шутки, хех, можно перевести? В том смысле, что сам посыл комментария неясен мне остался
Это @Muir, его тут уже много лет никто не понимает. Он пишет загадками, а ещё его преследуют спецслужбы. Добро пожаловать в дурдом! На форум:)
Не обращайте внимания на странности.
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.325
Реакции
16.383
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я рад, что понял, что только моей силы воли не хватает, чтобы бросить, теперь я буду читать и узнавать способы, котрые помогут мне.
Как новичку в этой сфере, мне сейчас сложновато с тем, чтобы огромный ком информации, который есть на этом сайте, в своей голове систематизировать. Увидел про взлеты и марафоны без курения, но не нашел где можно записаться, участвовать в этом. Также хочу поподробнее узнать о колировании, никотиновых пластырях и остальных штуках как Табакс от людей которые попробовали это. Что стоит сделать, что принимать, я хочу закончить раз и навсегда.
Помогите соориентироваться в этом всём, в сайте. Оу ещё хочу создать дневник, не знаю как это делается и как передвигать его на следующие "уровне" при достижениях. Всем большое спасибо

Итак. Мне 19, курю несколько лет, много курящих среди моих друзей и знакомых. Я часто катаюсь на фестивали, концерты, где курение очень частая вещь. В такой обстановке сложно сказать нет себе. Моя зависимость не тяжелая, наверное, но электронки курю как паровоз






ол
Привет, Артём 👋 Ну что ,первый шаг ты уже сделал, ты пришёл на этот форум. Ты очень круто можешь поменять свою жизнь, если откажешься от этой дряни. Это твоя первая попытка? Вся зависимость сидит у тебя в голове, так что советую изучить информацию, её здесь много и ,конечно же, пойти в марафон по отказу. Марафон- это мощная поддержка, благодаря ему я не курю уже больше месяца. Ещё можно медикаментозную поддержку...табекс..успокоительное...Главное, реальное твое желание избавиться от этой раковой палочки и идти только вперёд, не сворачивая с пути! Мы с тобой! У тебя всё получится!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет.
По поводу табекса: хороший "костыль". Но важно принимать по инструкции, ставь будильник, чтобы не пропустить. С начала приёма можно курить 5 дней, но вкус уже будет не тем и желание курить пропадает.
Но! Здесь важен психологический настрой! Если ты не можешь сказать себе " Нет! ", Табекс здесь поможет только на тот период, который ты его принимаешь. Это " волшебная " таблетка помогает справиться с физ. зависимостью. А с психологической нужно работать отдельно. Я бы посоветовала тебе читать дневники тех людей, которые бросили. Вдохновляться так сказать. Марафоны здесь и правда дают колоссальную поддержку (проходила, знаю). Да и просто общение с людьми с такими же проблемами тоже помогает. Здесь у всех одна цель, ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЗАВИСИМЫМ. Я бросила курить именно здесь, с местной поддержкой. В реале мало кто знал о моей привычке. А ещё хорошо работает метод "ТУПОНЕКУРИТЬ". Скажи себе, что можно многое/всё (есть, орать, танцевать, бегать, плавать, баловать себя вкусняхами и т. д.) , но НЕ КУРИТЬ.
И сколько же денег сэкономится. Это тоже важный момент! Ты сможешь себя побаловать чем нибудь 😉

А дневник твой здесь. Пиши, общайся, делись эмоциями. Не стесняйся. Гласное не кури. Удачи!
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще бы :thumbsup:
Знаешь что такое лайфхак Жукова, когда его никотиновый Рокоссовский захотел отойти на Истринский рубеж, насыщенный концертными площадками, никотиновыми пластырями, магазинами с табаком? :thumbsup:
Пояснительная бригада на месте😎
Вот Вы выбрали путь, и как бы аргументированно Вас не соблазняли закурить снова обстоятельства, жизненные ситуации, курящие друзья, сотрудники и просто прохожие - Вам необходимо с этой дороги не сходить!
Грусть, радость, потери, достижения, уговаривающие Вас курящие люди - всему и всем "НЕТ".
Я сама Муира обычно не понимаю😄
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сейчас на все вопросы отвечает нейросеть. Короче робот все объясняет. Вот мне и интересно - может кто проверит или проверял :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу