Жизнь у вытяжки

Не курю с
21 Сен 2023
Способ отказа
Сила воли

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подскажите, как поменять название дневника?
Да ладно, у Вас классное название, такое, знаете, чтобы помнить😌
Как поменять - не знаю, через редактирование темы, наверное
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да я слышала, что он работает один единственный раз) фильм я тоже смотрела, в момент отказа, мне понравилось) но сейчас на мне все перестало работать, мне кажется я уже весь ютуб пересмотрела на эту тему 😅
Почему перестало? Ты же бросаешь снова :thumbsup:
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Сегодня весь день принимаю ресигар по инструкции, он на мне прекрасно работает, к вытяжке хожу гораздо реже, а когда хожу, то понимаю, что курить-то особо не хочется, просто привычка встать попускать сладкий пар🙃
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вообще без понятия, почему - то меня перестало это мотивировать)
Перестало бы если бы ты перестала бросать. Но если бросаешь - не перестало. А морал - ни одной самой самой маленькой сигаретки если бросила :cool:
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Перестало бы если бы ты перестала бросать. Но если бросаешь - не перестало. А морал - ни одной самой самой маленькой сигаретки если бросила :cool:
Одна маленькая сигаретка- путь к полноценному курению, знаем уже)) так я и закуривала раньше, ну че два месяца не курю, одну можно же... 😆
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Карр работает :thumbsup:
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня весь день принимаю ресигар по инструкции, он на мне прекрасно работает, к вытяжке хожу гораздо реже, а когда хожу, то понимаю, что курить-то особо не хочется, просто привычка встать попускать сладкий пар🙃
Да, ритуал, и всë поводы для этого ритуала приходится потихоньку проживать без курения
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
Да, ритуал, и всë поводы для этого ритуала приходится потихоньку проживать без курения
Ох ритуалы эти, как без них дальше жить, даже не представляю) с этой соской я везде, после каждого действия надо затянуться
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Только один раз
И навсегда. Пока надежда бросить не пропадет. Или чтец наконец не бросит :thumbsup:
Курить же смертельно опасно. Чем раньше бросишь - тем меньше риск

prekrachenie_kurenia_i_rak_legkogo.jpg

...Разочарованный неудачами Грэхем задавал вопрос: “может ли кто-то обнаружить, что же все-таки вызывает эту эпидемию”. В ответ на это Делару сравнил 50 пациентов с раком легких и 50 пациентов, госпитализированных по другим причинам. Он обнаружил, что более 90% пациентов с раком легких курили по сравнению с 50% других пациентов. Но это не произвело на заядлого курильщика Грэхема никакого впечатления. Он заранее считал, что связь между раком и курением - это нонсенс. Но ему пришлось изменить свою точку зрения. Вместе со своим студентом Эрнстом Вайндером он провел первое долговременное научное исследование связи рака легких с курением. В работе, опубликованной в Журнале Американской Медицинской Ассоциации, было показано, что из 605 госпитализированных с раком легких мужчин только 1,3 % не курили на протяжении прошлых 20 лет, тогда как 51,2 % курили более 20 сигарет в день на протяжении этого периода. После проведения этого исследования Грэхем успешно бросил курить в 1953 году, но было уже слишком поздно. Он умер от рака легких в 1957 году...
chem-opasno-kodirovanie-ot-alkogolizma-01.jpg
 

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
И навсегда. Пока надежда бросить не пропадет. Или чтец наконец не бросит :thumbsup:
Курить же смертельно опасно. Чем раньше бросишь - тем меньше риск

prekrachenie_kurenia_i_rak_legkogo.jpg


chem-opasno-kodirovanie-ot-alkogolizma-01.jpg
Я сама медик, но почему то меня не пугают болезни которые вызывает курение 😐
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
После второго инфаркта все бросают курить (С) :)
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И навсегда. Пока надежда бросить не пропадет. Или чтец наконец не бросит :thumbsup:
Курить же смертельно опасно. Чем раньше бросишь - тем меньше риск

prekrachenie_kurenia_i_rak_legkogo.jpg


chem-opasno-kodirovanie-ot-alkogolizma-01.jpg
Это интересно: из 100% - 1,3% не курили последние 20 лет, 51,2% курили эти 20 лет по пачке в день. А остальные 47,5%, что делали? 🤔
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Anyy

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
93
Не курю с
23.09.2023
Лет курения
10
Метод
Табекс
А ты думала в сказку попала с золотой рыбкой которую попросишь и раз - некурящая красная девица и кавалеры на аурусах вслед гудят? :giggle:
Меня описал наверно:giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу