15 #15_2 Kissлород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, прокурил лет 25, в последние четыре года две попытки расстаться с никотином одна год и месяц, другая 8 месяцев, закуриваешь действительно не заметно так, одна, через неделю другая... а потом и пачку купил... Ну вот пробую заново, сутки позади. Принимайте в команду, мне 42, интересы мои в интересах моих детей, а их у меня трое, сельский ландшафт манит, строю дом, рыбалка, краеведение.
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже думаю, что надо название связать с горами, восхождением и преодолением трудностей) двумя руками за Эдельвейс!!)


Sent from my iPhone using Tapatalk

В 14 стодневке вроде есть Эдельвейс
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Verum

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
697
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
24
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нажать кнопку "Мне нравится"


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ага, сообразил, спасибо.

Ну что у нас с командой, у нас живых то сколько?
Может посчитаемся? (копируйте список, добавляйте себя
1 Дмитрий Евгеньевич
 

Verum

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
697
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
24
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Anna1378
Всем привет! Меня зовут Аня)) это моя четвертая попытка распрощаться с сигаретами. Все за последний год. до этого курила более 20 лет и серьезных попыток бросить не было. Не курила летом более 4х месяцев, сорвалась.... сейчас не курю две недели. надеюсь, навсегда.
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Аня)) это моя четвертая попытка распрощаться с сигаретами. Все за последний год. до этого курила более 20 лет и серьезных попыток бросить не было. Не курила летом более 4х месяцев, сорвалась.... сейчас не курю две недели. надеюсь, навсегда.
Приветик Анечечка! Рады видеть тебя в нашей команде! Молодец что не теряешь надежды и снова борешься!!! Мы тут все такие)
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, прокурил лет 25, в последние четыре года две попытки расстаться с никотином одна год и месяц, другая 8 месяцев, закуриваешь действительно не заметно так, одна, через неделю другая... а потом и пачку купил... Ну вот пробую заново, сутки позади. Принимайте в команду, мне 42, интересы мои в интересах моих детей, а их у меня трое, сельский ландшафт манит, строю дом, рыбалка, краеведение.
Ну здравствуй Дмитрий Евгеньевич! Сегодня была перекличка, я чето заработалась) но уже отметилась) мы рады что ты в нашей команде! У тебя самые тяжелые дни, ты держись! Мы тебя поддержим! И классная компания собирается рыбаков))):thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Я
Ответы
25K
Просмотры
429K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Назад
Сверху Снизу