16 #16_2 Перезагрузка

Идёте ли вы в 20 стодневку


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так ты ж на работе все время, когда тебе убираться то
Не фига... работа не оправдание... таким макаром и душ принимать с чисткой зубов может оказаться совсем некогда.... просто я такой, не очень люблю идеальный порядок
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра,надеюсь не курить хочется?
Инна ..хочется... но... мы же с тобой долго не курим, для меня очень долго.. когда перестал курить, думал навсегда... чует моё сердце, закурю... сейчас у меня всё очень очень сложно, сплошь нервы... даже в войсках такого не испытывал...а, хотя,может и хуже было.. память запоминает в основном хорошее... не хорошая у меня память
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маша, Вика... прошу внимания... мы достаточно долго знакомы.. предлагаю встретиться в реальности... мы же все вместе... от вас организация мероприятия... увы.. я не креативен
 
Z

ZabijakA

Маша, Вика... прошу внимания... мы достаточно долго знакомы.. предлагаю встретиться в реальности... мы же все вместе... от вас организация мероприятия... увы.. я не креативен
Юра,Я 14 октября уже шла курить,был стресс,убрала счётчик ,взяла сигареты и пошла,но не закурила.Давай ещё немного продержимся.
 
Z

ZabijakA

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра,Я 14 октября уже шла курить,был стресс,убрала счётчик ,взяла сигареты и пошла,но не закурила.Давай ещё немного продержимся.
Я так думаю, что не хотела меня подставить...Инна, ей богу, если бы ты закурила, стопроцентно я бы закурил... и где сила воли...я тебе уже раньше говорил, что я бросил благодаря тебе... правда..
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Z

ZabijakA

Закурить хочется... а тебе? ... я не сорвусь.. только после тебя
Иногда очень хочется и я придумываю причины,курну мол и всё,но я помню чем это заканчивается.Покурить всегда успеем,не забудь ты сказал после меня:D
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда очень хочется и я придумываю причины,курну мол и всё,но я помню чем это заканчивается.Покурить всегда успеем,не забудь ты сказал после меня:D
Я всё таки офицер... всё таки.. с ума сойти....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу