16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет))) Добралась до интернета, а он плохооой!!! Все равно всех поздравляю)))) С окончанием стодневки нас!!!!!)))
Спасибо!
Всем привет! )

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
И тебе привет!
Доброе утро, любимая палатка)
Ни знаю зачем ты желаешь доброго утра воображаемому куску брезента, натянутому в виде укрытия, но тебе тоже привет! :)

Да кстати, в 19 ю я все таки не пошел! Посидел два три дня в раздевалке 19-3 и что то понял, не моё :)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо!

И тебе привет!

Ни знаю зачем ты желаешь доброго утра воображаемому куску брезента, натянутому в виде укрытия, но тебе тоже привет! :)

Да кстати, в 19 ю я все таки не пошел! Посидел два три дня в раздевалке 19-3 и что то понял, не моё :)
И тебе привет)))
Может посмотреть другую команду?
А я вот по Коле тут скучаю.
А он в 19-3 или занят.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго всем утра, страна. Вчера вечером приехали домой. Устали жутко. Но довольны -рыбалка удалась. . Приезжали мужики (команда) несмотря на то что заняты (у одного работа, у другого - дача) по тренировались Вообще за сутки половину спортсменов повидали. Все как всегда - тёплые встречи - уютная компания. Первый день - не получилось хорошо ловить- то-ли рука фидер забыла, то-ли мозг анализировать разучился. Думала со психа - все не поеду на соревнования. Но на утро - все встало на свои места. И понеслась.
Есть ещё очень важное событие в моей жизни - на этой недели в четверг у дочки последний звонок. Вот и вырос наш котёнок. Теперь она уже не школьница. Она взрослая - почему то все время как начинаю об этом думать - хочется плакать. Сердце все время ноет (((. Маленькие детки - маленькие бедки)) истина.
Как у нас тут в палатке дела?? Смотрю все живы и здоровы. Что радует ))) жалко что почти никто не заходит ((( как дела у вас, ребята: Коля, Сережа, Даня, Ира, Света, Олег и все все все))) Я надеюсь что у всех все хорошо. Впереди пол года некурения у некоторых - будьте на стреме))))
а меня никто не читает. Всё - я обидивась)) притом вся
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена, я 5 дней на накатах вечерних. Что-то жесть какая-то. Но пока не пойму - не хочу, чтобы заканчивались.
Три месяца прошло.
Сижу в палатке, жду Колю. Заболела и решила остаться дома.

Вас поздравляю с последним звонком))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, я 5 дней на накатах вечерних. Что-то жесть какая-то. Но пока не пойму - не хочу, чтобы заканчивались.
Три месяца прошло.
Сижу в палатке, жду Колю. Заболела и решила остаться дома.

Вас поздравляю с последним звонком))
я поглядываю в твой дневник одним глазком, может даже двумя;) вижу что тяжко тебе - держись) Коля утром заходил - как раз пока я сообщение писала - поздоровался и исчез - никуда он из палатки не денется - поле помидорное опять же обрабатывать надо)))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я поглядываю в твой дневник одним глазком, может даже двумя;) вижу что тяжко тебе - держись) Коля утром заходил - как раз пока я сообщение писала - поздоровался и исчез - никуда он из палатки не денется - поле помидорное опять же обрабатывать надо)))
Да знаю, что был. Скоро вернётся)))
Держусь я)) в четверг вот прям до соса накрыло)
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня во сне так курила. Воняло жутко и во рту гадость, сразу пить захотелось, но ... понравилось...
привет - самое интересное что несмотря ни на что - нравится - вот это и убивает меня и все мои тщетные потуги
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да знаю, что был. Скоро вернётся)))
Держусь я)) в четверг вот прям до соса накрыло)
ты меня этим СОС чуть до инфаркта не довела - сплю вся такая спокойная - проснулась - утро - птички поют - заглядываю на форум - а там красной строкой "спасите помогите Даньке" притом уже часа три как прилетело. Я бегом к тебе - глянула - все в порядке - спишь сладким сном, слава Богу))))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ты меня этим СОС чуть до инфаркта не довела - сплю вся такая спокойная - проснулась - утро - птички поют - заглядываю на форум - а там красной строкой "спасите помогите Даньке" притом уже часа три как прилетело. Я бегом к тебе - глянула - все в порядке - спишь сладким сном, слава Богу))))
Уже да)) спала))
Виновник вот соса игнорировал долго;)
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу