Бог любит троицу!!!!!!!

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
от полпачки до пачки в день.
Причины отказа от курения
Причин очень много:
1. Стыдно!!!
2. Надоело, что все говорят: - "Надюха, точно не бросит"!!!
3. Растёт ребенок, не хотелось бы, его увидеть с сигаретой!
4. Хочется быть свободной!
5. Надоело быть"вонючкой"!
6. ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ЭТО СОООВСЕМ НЕ НУЖНО!!!! и т.д.

Попыток бросить
за последние 2 года 2 попытки.
Бросал(а) с использованием методик
сила воли
Причины прошлых неудач
во всем виновата сама. Это про меня: "Сила есть, воля есть, а силы воли нет!" Просто сам факт не курить, терпеть кажется невыносимым. СТРАШНО. Знаю, что будет намного лучше, но проще ведь сразу опустить руки...
Сейчас бросаю с помощью
табекс новая упаковка
Ну и немного от себя, а лучше много
Честно ХОЧУ!!! Очень хочу!!! Как я мечтаю сказать: -"Я БРОСИЛА!!!" Знаю, что мои близкие очень обрадуются. Начала пить табекс, пью второй день. Честно очень помогает, но пока я только уменьшила. В таблетках написано на 5 день исключить совсем. Стремлюсь к этому. Могу себя похвалить. 1 день 10 сигарет, 2 день сегодня пока 2 сигареты, а время уже 17-30.
 

Sadjaka

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
76
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет:)Добро пожаловать, крепись! За эти 5 дней надо провести большую психологическую работу, и тогда на определнный день хватит сил навсегда оставить эту вредную привычку)) Удачи:bounce:
 

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет:)Добро пожаловать, крепись! За эти 5 дней надо провести большую психологическую работу, и тогда на определнный день хватит сил навсегда оставить эту вредную привычку)) Удачи:bounce:
:):D Спасибо!!!
 

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое не обычное это то, что таблетки помогают: настроение отличное, только немного рассеяна.
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и не чем занять бывшие "перекуры"
Приветик! Я вместо перекуров сюда заходила) А со временем "лишнее" время куда то пропадает и все)
 

Жума

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
84
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
жук Бажук, держись, я с тобой)) мне тоже нелегко, как и тебе, но это надо нам, больше никому)) сделай это ради своего ребенка, у тебя получится, каждый день это победа))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как я мечтаю сказать: -"Я БРОСИЛА!!!"

В таблетках написано на 5 день исключить совсем

Ну вот на 5 день и скажешь "Я бросила!"
Я в тебя верю! Мне то же табекс помог!

Растёт ребенок, не хотелось бы, его увидеть с сигаретой
 

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Спасибо за поддержку!!! Даже если не брошу, буду виновата сама!!! Табекс 100% помогает!!! Силой воли тяжело, физически, а с табексом легче!!! Но я БРОШУ!!!!! УДАЧИ МНЕ!!!
 

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и будет!Ты обязательно сможешь!!!Успехов!!!;):skip:[/quote]
Спасибо за поддержку!!!
 

мне страшно

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
27
Метод
Сила Воли
чтобы не считать попытки на форуме есть специальная тема, что то не могу найти ссылку вчера её видел, если чуствуешь что срываешься пиши туда тебе помогут
 

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! Второй день, итог: 4 сиги. В сравнении с первым (10) это прогресс. Сегодня 3 день пью табекс, не отлыниваю. Всего пока 1. Дальше будет видно.
 

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое смешное, что сегодня я поймала себя на мысли, что курю. Эта сигарета вообще привычка, не поняла хочу курить или не хочу. Вообще с уменьшением сигарет почувствовала следующее: 1 мне не хватает кислорода, я задыхаюсь. 2 Я СЛЫШУ БУДИЛЬНИК ПО УТРАМ САМЫЙ ПЕРВЫЙ (у меня их 4) Легче встаю по утрам. Не просыпаю как раньше!!! 3 У меня практически не болит голова. 4 и я смотрю на мир по другому. Вчера было 2 нервные ситуации, и я вместо психа ощутила спокойствие и жизнерадостность. Я СПРАВИЛАСЬ БЕЗ СИГАРЕТ!!!! Но мне страшновато, в табексе надеюсь нет ничего не законного!? А еще про него страшилки пишут: нельзя принимать с алкоголем, у некоторых ГЛЮКИ от него. И то что задыхаюсь как то не понятно. Настроение отличное!!! И это главное!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу