Вопрос дня #175 Вы любите готовить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@AнкаЯ , Анна чета давно не заходила...где ж она шиляся..та..:ku:
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не умею, но люблю. :) Особенно если получается) обожаю делать супы пюре, т.к. не важно красиво порежешь или нет - все превратится в однородное и вкусное месиво))) овощные, грибные, ммм)
Не люблю разделывать любое мясо или особенно рыбу (в душе я вегетарианец). Для меня это пытка и я :unsure: (ненормальная, признаю) всегда прошу прощения у трупа за эти издевательства.
Поэтому любимые блюда из мяса - жарить или запечь грудки курицы или индюшки. Можно с ананасами и сыром, если праздник какой. Обожаю блог на ютубе Светланы Черновой. Хотя блюда там в основном все совсем не диетические, но зато простые и из доступных всегда продуктов. Плюс для мужчин салатик из травы и йогурт - это не обед, поэтому частенько беру идеи у неё и у других блогеров, пользуюсь советами и радую мужа. Тем самым поддерживаю брак, так как один из залогов счастья в браке - это не сколько весит жена, а чтобы муж был её толще)))) шутка, конечно, но ученые собрали статистику и доказали, что это так))))) в связи с этим очень хочется научится всяким выкрутасам из теста (пироги, пирожки, хинкали, курзе и другое))). Но пока освоила только аджарские хачапури (ням-ням). Плюс ещё хотелось бы научится делать торты и пирожные. А самое главное - научится варить супы как моя мама. И борщ, как моя подруга из Украины. Учится мне и учится ещё! Но главное это делать с удовольствием и любовью!. Если настроения нет или чем-то испорчено фигня получится стопудово.
---
А если бы я жила совсем одна, то, питалась бы только гречкой, шампиньонами и овощными салатиками. Больше мне ничего не надо)
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ставить его хорошо-главное не забыть снять:giggle:
Я как-то в один день два раза подряд чайник сожгла, хотя он оба раза свистел на всю квартиру, а я в работе и своих мыслях... :giggle: Трудный был день, эх))
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Я как-то в один день два раза подряд чайник сожгла, хотя он оба раза свистел на всю квартиру, а я в работе и своих мыслях... :giggle: Трудный был день, эх))
А я когда готовлю или чайник кипячу, как только выхожу из кухни-напрочь всё забываю:spin:
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я когда готовлю или чайник кипячу, как только выхожу из кухни-напрочь всё забываю:spin:
Мы на работе купили чайник с функцией поддержания температуры. С 70 до 100 выбирать можно. Прикольно)
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я когда готовлю или чайник кипячу, как только выхожу из кухни-напрочь всё забываю:spin:
Вот с готовкой я поняла, что если с кухни выйти - у меня все пропало, точно))) а вот с чайником после того дня просто засекла, сколько он кипит, и ставила себе будильник на телефоне)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу