17 #17_2 Легенда №17

Долой диктатора?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_20160528_161103_98.gif
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приветик всем)
Я вроде выздоровела, получше сегодня. Осталась небольшая заложенность носа, но температуры нет уже и это радует!
Курить хочу гораздо меньше и только в определенные моменты. Сделала какое-то дело, к примеру, и как бы завершения нет - перекур раньше ставил точку. Сейчас просто иду пить чай или выхожу на лоджию подышать. Накаты контролируемые, в общем.
С каждым днем крепнет уверенность, что мне по силам преодолеть никотиновую зависимость.
Для этого достаточно помнить о "всего одной сигаретке". На нее полное табу) А лучше всего игнор!
И не бояться накатов, которые будут еще долгое время, как все говорят.
Не курить очень здорово, оказывается.
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик всем)
Я вроде выздоровела, получше сегодня. Осталась небольшая заложенность носа, но температуры нет уже и это радует!
Курить хочу гораздо меньше и только в определенные моменты. Сделала какое-то дело, к примеру, и как бы завершения нет - перекур раньше ставил точку. Сейчас просто иду пить чай или выхожу на лоджию подышать. Накаты контролируемые, в общем.
С каждым днем крепнет уверенность, что мне по силам преодолеть никотиновую зависимость.
Для этого достаточно помнить о "всего одной сигаретке". На нее полное табу) А лучше всего игнор!
И не бояться накатов, которые будут еще долгое время, как все говорят.
Не курить очень здорово, оказывается.
Дашуля привет)
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
belka95,
Дашуля привет)
приветик)
Я сварила супер-полезный супчик! Куриная грудка+яичко+зелень. Сморю на него и думаю, что слопала бы какое-нить жаркое по-восточному лучше) Но пока выбираю полезность)
Ты как? Здоровье? Что там врачи сказали? Мне полегче намного, но еще недомогание имеется.
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
belka95,

приветик)
Я сварила супер-полезный супчик! Куриная грудка+яичко+зелень. Сморю на него и думаю, что слопала бы какое-нить жаркое по-восточному лучше) Но пока выбираю полезность)
Ты как? Здоровье? Что там врачи сказали? Мне полегче намного, но еще недомогание имеется.
Да что наши врачи скажут(упал иммунитет на фоне бросания)))))))поэтому каждый вирус хапаю,да все свалились от гриппа (((
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
belka95,
Да что наши врачи скажут(упал иммунитет на фоне бросания)))))))поэтому каждый вирус хапаю,да все свалились от гриппа (((
ну да, мне муж то же самое говорит. Иммунитет упал, да и весна - время болячек вирусных.
Ничего, скоро лето: витаминчики, свежий воздух, тепло, дача, природа!
Ох и заживеееем!)
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С каждым днем крепнет уверенность, что мне по силам преодолеть никотиновую зависимость.
Какие замечательные слова!!! Прям бодрят с самого утра...
Привет, Дашуль!
Не курить очень здорово, оказывается.
Я сам бузумно рад этому открытию)))
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
SuroviyDen,
Какие замечательные слова!!! Прям бодрят с самого утра...
Привет, Дашуль!
хай, Ден) Это чистая правда. Вот смотри: я же мало верила в эту затею - бросить курить. Мне думалось, это безумно трудно и я могу не справиться( Сомнения есть и теперь, чего скрывать? Но!
Я расцениваю сегодняшнее бросание так: у меня есть отличный шанс стать некурящим человеком.
Грех его профукать понапрасну!
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я расцениваю сегодняшнее бросание так: у меня есть отличный шанс стать некурящим человеком.
Вот и умница!!! Я прям такой как и ты.... Шансы на успех: Уже приближаются к 99,9%...

Лови утренний позитивчик:
Мы так в детстве говорили
- Скажи "Аврора", снимай трусы без разговора
- Скажи "арбуз", твой папа карапуз
- Скажи "банка", твоя бабушка цыганка
- Скажи "баранка", твоя мать цыганка
- Скажи "ваза", поживи пока без газа
- Скажи "воровка", тебя мама свяжет ловко
- Скажи "газ", тебе цыганка титьку даст
- Скажи "гараж", снимай трусы, иди на пляж
- Скажи "двести", снимай трусы-иди к невесте
- Скажи "дура", у тебя красивая фигура
- Скажи "ЗИЛ", твой папа попой тормозил
- Скажи "карета", тебе (Имя друга) шлёт привета
- Скажи "кирпич", твоя папа бич
- Скажи "клей", выпей баночку соплей
- Скажи "кружка", твоя мать болтушка
- Скажи "кукуруза", поцелуй цыганке пузо
- Скажи "лук", по лбу стук, Скажи "чеснок", по спине лопатой НА-А-А!
- Скажи "май", я пукну, ты поймай
- Скажи "маяк", по башке тебя фигак
- Скажи "муха" - хвать тебя за ухо; скажи "оса "- хвать тебя за волоса; Скажи "птичка "- хвать тебя за яичко
- Скажи "машина", выпей баночку бензина
- Скажи "ну", баранки гну, когда согну, дам одну
- Скажи "палка", у тебя на носу галка
- Скажи "пароль", на горшке сидел король
- Скажи "паровоз", я насрал, а ты повёз
- Скажи "печка", твоя мать узбечка
- Скажи "подвал", тебя скелет поцеловал
- Скажи "подушка", твоя мать лягушка
- Скажи "полотенце", твоя мама любит немца
- Скажи "помидор", твоя бабушка боксёр
- Скажи "рак", ты дурак
- Скажи "ракета", ты директор туалета/твой папа директор туалета
- Скажи "самолёт", снимай трусы - иди в полёт
- Скажи "Скорая", твоя мама голая
- Скажи "сотка", твоя мама красотка
- Скажи "три", сопли подотри
- Скажи "унитаз", твой папаша водолаз
- Скажи "фонтан", твои трусы во-о-о-он там
- Скажи "чайник", твой отец начальник
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Хочу рассказать о вчерашнем вечере. Как трудно мне было вчера. На протяжении восьми часов мне постоянно хотелось покурить. Кнопку SOS не нажимала, потому что пыталась отвлечься: если бы попала домой, то перед ЭС точно не устояла бы, каталась по городу, потом заехала за мужем, вместе поехали гулять. Виной всему, конечно же стресс. На работе, что называется, довели. Я и воду пила и дышала, чтобы успокоиться - все без толку, легче не становилось. Читала советы тем, кто недавно нажимал SOS. Не помогло... На работе хотелось зайти к сотруднице (девочка курит и раньше мы часто с ней выходили вместе). Сдержалась... Ох и трудно было. По дороге домой хотелось заехать в магазин за сигаретами. Всю дорогу об этом думала... Так же успокаивала себя тем, что я потрачу деньги, выкурю из пачки одну сигарету, остальные выкину (я так раньше всегда делала, чтобы сигареты дома не водились). Вдалбливала себе, что после курения проблемы не уйдут. Но, что-то внутри меня говорило мне, что мне определённо станет легче, типа "ну помнишь, ведь тебе уже становилось легче, покуришь и все пройдёт иди в магазин скорей же." В эти моменты звонила родственникам/знакомым, чтобы переключиться. Сдержалась опять... Потом поехали с мужем гулять. Рассказала ему о бешеном рабочем дне и вроде полегче стало. Сейчас, утром, конечно же курить уже не тянет. Теперь боюсь понедельника, т.к. проблема на работе никуда за выходные не денется. Постараюсь за выходные успокоиться и перенести понедельник без нервов. Иначе сорвусь....Стыдно, веду себя, как наркоман (хотя, по сути, им я и являюсь) (((
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Хочу рассказать о вчерашнем вечере. Как трудно мне было вчера. На протяжении восьми часов мне постоянно хотелось покурить. Кнопку SOS не нажимала, потому что пыталась отвлечься: если бы попала домой, то перед ЭС точно не устояла бы, каталась по городу, потом заехала за мужем, вместе поехали гулять. Виной всему, конечно же стресс. На работе, что называется, довели. Я и воду пила и дышала, чтобы успокоиться - все без толку, легче не становилось. Читала советы тем, кто недавно нажимал SOS. Не помогло... На работе хотелось зайти к сотруднице (девочка курит и раньше мы часто с ней выходили вместе). Сдержалась... Ох и трудно было. По дороге домой хотелось заехать в магазин за сигаретами. Всю дорогу об этом думала... Так же успокаивала себя тем, что я потрачу деньги, выкурю из пачки одну сигарету, остальные выкину (я так раньше всегда делала, чтобы сигареты дома не водились). Вдалбливала себе, что после курения проблемы не уйдут. Но, что-то внутри меня говорило мне, что мне определённо станет легче, типа "ну помнишь, ведь тебе уже становилось легче, покуришь и все пройдёт иди в магазин скорей же." В эти моменты звонила родственникам/знакомым, чтобы переключиться. Сдержалась опять... Потом поехали с мужем гулять. Рассказала ему о бешеном рабочем дне и вроде полегче стало. Сейчас, утром, конечно же курить уже не тянет. Теперь боюсь понедельника, т.к. проблема на работе никуда за выходные не денется. Постараюсь за выходные успокоиться и перенести понедельник без нервов. Иначе сорвусь....Стыдно, веду себя, как наркоман (хотя, по сути, им я и являюсь) (((
Ты, знаешь...
Первое, ты большая молодец, что выстояла. Когда у меня были такие же накаты в подобных ситуациях, я срывался, а ты выстояла, умница!!
Во вторых, преодолеть две привычки это уже дорогого стоит, имею ввиду, отказ от курения, и
"хотелось зайти к сотруднице (девочка курит и раньше мы часто с ней выходили вместе")
в сложной ситуации.
Я думаю ты прекрасно понимаешь что и ситуация на работе разрулится рано или поздно, и она может сложиться ключевой в : будешь ты курить дальнейшую жизнь или нет. Поэтому, всё временно... Все сложности проходят. И ты с ними справишься!!!
И солжности никуда в этой жизни не женуться, такова она, жизнь! Так чтож курить всю жизнь? НЕТ... Конечно нет
В третьих, кнопка СОС тебя не унижает, не показывает тебя в слабом свете...
Она создана для проддержки человеку которому тяжело! Ею необходимо пользоваться в таких случаях, и ничего в этом зазорного нет!!! Хоть ты и поехала гулять с мужем, он, кстати, тоже молодец, что поддержал, приехав домой выкладывай нам всё!!
Мы за тебя горой! Порой минута и доброе слово могут сиграть ключевую роль!!!
Мы тебя любим, ты большая молодец!
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты, знаешь...
Первое, ты большая молодец, что выстояла. Когда у меня были такие же накаты в подобных ситуациях, я срывался, а ты выстояла, умница!!
Во вторых, преодолеть две привычки это уже дорогого стоит, имею ввиду, отказ от курения, и
"хотелось зайти к сотруднице (девочка курит и раньше мы часто с ней выходили вместе")
в сложной ситуации.
Я думаю ты прекрасно понимаешь что и ситуация на работе разрулится рано или поздно, и она может сложиться ключевой в : будешь ты курить дальнейшую жизнь или нет. Поэтому, всё временно... Все сложности проходят. И ты с ними справишься!!!
И солжности никуда в этой жизни не женуться, такова она, жизнь! Так чтож курить всю жизнь? НЕТ... Конечно нет
В третьих, кнопка СОС тебя не унижает, не показывает тебя в слабом свете...
Она создана для проддержки человеку которому тяжело! Ею необходимо пользоваться в таких случаях, и ничего в этом зазорного нет!!! Хоть ты и поехала гулять с мужем, он, кстати, тоже молодец, что поддержал, приехав домой выкладывай нам всё!!
Мы за тебя горой! Порой минута и доброе слово могут сиграть ключевую роль!!!
Мы тебя любим, ты большая молодец!
Спасибо большое за поддержку. Сегодня самой не верится, что не сорвалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу