17 #17_4 Волшебные грибы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже для себя решила, что ни ни. Я точно не смогу на одной остановиться.
я помню в универе училась, с парнем начала встречаться и мы разговаривали на тему, что можем покурить и не вызывает привыкания у нас это дело. типа кто вообще придумал про зависимость от сигарет?
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я помню в универе училась, с парнем начала встречаться и мы разговаривали на тему, что можем покурить и не вызывает привыкания у нас это дело. типа кто вообще придумал про зависимость от сигарет?
Ага, как же, не вызывает, все реально. Может вы просто не докурились до осознания зависимости. Хотя мне понравилась статья, где-то тут на форуме публиковали, что все зависимости от одиночества :ku: и если у человека интересная, насыщенная жизнь в кругу интересных ему людей, то зависимости не развиваются.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, как же, не вызывает, все реально. Может вы просто не докурились до осознания зависимости. Хотя мне понравилась статья, где-то тут на форуме публиковали, что все зависимости от одиночества :ku: и если у человека интересная, насыщенная жизнь в кругу интересных ему людей, то зависимости не развиваются.
ага, у наркоманов тоже зачастую интересная жизнь и друзей полно...типа
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты еще и в небухаловке оказывается? ;)
Вот и думаю, может и правда попробовать накопить денег. Ситуация финансовая сейчас тяжеловатая, тем интереснее, получится или нет.
Когда старт стодневки?
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне только что вручили награду прошедшего стодневку трезвой жизни! Ура!:D
0_b62be_fdb6bcc_orig.gif
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и думаю, может и правда попробовать накопить денег. Ситуация финансовая сейчас тяжеловатая, тем интереснее, получится или нет.
Когда старт стодневки?
возможно с 1 мая
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
iGarikus, так " кисляйство" многим знакомо, ты не одинок. Меня тоже накрывает периодами, не день два, а пару недель хандры
я вот считаю, что если человек выкуривает 1-2 сиги, да хоть пачку, а потомне курит как ни в чем не бывало - это не значит, что человек закурил
У меня соседка такая, курит всегда, но... Говорит, что утром может и до 12 даже не вспомнить про сиги. Потом по настроению, надо курит, не хочет не курит - увлечена тортопечением, то на Форексе маржу ловит, живет с увлечением. Вопроса бросать - не бросать даже не рассматривает. Считаю, что она не имеет зависимости.
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
iGarikus, так " кисляйство" многим знакомо, ты не одинок. Меня тоже накрывает периодами, не день два, а пару недель хандры

У меня соседка такая, курит всегда, но... Говорит, что утром может и до 12 даже не вспомнить про сиги. Потом по настроению, надо курит, не хочет не курит - увлечена тортопечением, то на Форексе маржу ловит, живет с увлечением. Вопроса бросать - не бросать даже не рассматривает. Считаю, что она не имеет зависимости.
Ох, не слушали вы Аллена Карра, не читали, он же эти вещи объясняет и развеевает. Обман это все, иллюзии, причем, в первую очередь себя такие люди обманывают и тяжелее им чем нам, заядлым курильщикам в 100 раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу