17 #17_4 Волшебные грибы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Че это? Так, хожу, присматриваюсь, что плохо лежит.
Не ищи больше, вот на тебе подарочек от всего сердца

podarok.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне только что вручили награду прошедшего стодневку трезвой жизни! Ура!:D
Так радуется, так радуется. Ты что бывший алкоголик? Вот еще бы медали давали за стодневку хождения на двух ногах. Мы бы все победили. Там где нет зависимости- нет и преодоления и победы, а просто - воздержание.
Чтой-то я кусачая сегодня.
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так радуется, так радуется. Ты что бывший алкоголик? Вот еще бы медали давали за стодневку хождения на двух ногах. Мы бы все победили. Там где нет зависимости- нет и преодоления и победы, а просто - воздержание.
Чтой-то я кусачая сегодня.
Да ладно, мы все такие бываем. Я вот тоже сегодня пришла бяка бакою, а сейчас со всеми пообщалась и хорошо стало, больше не кусаюсь :D

На долбани по ней, полегчает

busudo.png
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так радуется, так радуется. Ты что бывший алкоголик? Вот еще бы медали давали за стодневку хождения на двух ногах. Мы бы все победили. Там где нет зависимости- нет и преодоления и победы, а просто - воздержание.
Чтой-то я кусачая сегодня.
видимо тебе не стоит сообщать плохую новость сейчас?:eek::oops:
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Але спорим кляксу у колхоза не заберете?:D:p
Всему свой время-) Заберем.. Посмотри сколько у меня сообщений. А это я еще меньше полугодика тут-)
так что... Я и одна наболтать могу-) Но не сейчас-)
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это другой разговор. Мы там шашлыки мутим, да вот соли не хватило. Пока, соседи! Всем некурительных праздников! :kiss:
Пока! Приходи еще! И всем передавай некурительное пожелание :kiss:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вот к этому товарищу у меня отношение не очень :wub::p Моя родная сестра и все ее близкие друзья входили в его узкий круг = клуб несколько лет. Она о нем говорит, что он озлобленный, измученный мужик с претензиями к Богу и обидами на мироздание. Что после многолетнего общения и распада клуба ей и ее друзьям до сих приходится вычищать блоки и прочую насаженную в сознание и психику хрень. Так что поаккуратней с его лекциями :facepalm:
Спасибо за предупреждение. Я только курс лекций 33 слушала. Мне многие моменты помогли по другому воспринимать некоторые складывающиеся в жизни ситуации. Возможно если несколько лет к нему в клуб ходить, то оно очень прочно засядет внутри. Но для взгляда на некоторые ситуации с нового ракурса очень помогает. Особенно про обиды мне понравилось.

Кстати хорошо, что про Зеланда вспомнила, надо перечитать. А то опять все как-то не совсем так как хочется.
а в Германии где живешь?
Где-то на берегах Рейна ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
340K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
58K
Просмотры
774K
Назад
Сверху Снизу