Вопрос дня #182 Какой интерьер вы бы хотели сделать в своём доме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
классно, конечно...Всякими мелочами оживить и будет очень уютно! У меня многие знакомые считают белые стены неуютно-больничными , им все персиковые обои подавай ..совдеп!:D
Чёта я не помню при совдепе персиковых обоев....Там всю дорогу жесть какая-то была на стенах, как она есть.
У меня, к стати, в коридоре персиковые:p. Считается классический интерьер.

Оттенки бежевого цвета создают мягкую, успокаивающую атмосферу в интерьере, это заставляет вас чувствовать, что вы, как будто находитесь комнате, изготовленной из кашемира. И все бежевые тона, независимо от того, насколько они светлые или тёмные, отлично сочетаются с яркой белой отделкой. Ничто не выглядит более свежим и более традиционным, чем этого классическое сочетание.(с)

Правда, не очень насыщенного цвета, однотонные и шершавые, как-бы. Английские.У нас продавались, 400 руб за рулон, на коридор 7 рулонов-выше крыши хватило, по-моему.Сами клеили.
С тёплым цветом ламината коричневым на полу и белыми дверями-очень в кайф:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Беж, это не совсем персик)
Вот, под словами все всё разное понимают. Я бы это персиком назвал. Вы-беж( как в статье)
Вообще, это с 19-го века классический Английский цвет для обоев считается.Точно в цвет не попасть с картинкой-но вот такой какой-то
20299917-A-warm-toned-off-white-paper-background-with-a-finely-textured-swirling-thread-texture-visible-at-10-Stock-Photo.jpg

Они , к стати, пишут, что это-беж в обойном каталоге
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Futamakongo, да Коллега, может он мне за детство надоел. У нас все время был, то бежевато-оранжевый, то розовый))
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Futamakongo, да Коллега, может он мне за детство надоел. У нас все время был, то бежевато-оранжевый, то розовый))
Мне за детство карта географическая надоела....:cry: на стене на кухне во всю стену. Всё детство мордой в Антарктиду просидел за завтраком и ужином.
И:eek::cold: что в результате я себе в дизайн сайта своего поставил ?
Короче, от судьбы не уйдёшь.
Всё, отбой, завтра-на работу судьба опять.
Счастливых снов, Коллега:bye:.
Пусть Вам интерьеры красивые приснятся.:D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Минимум мебели. Вообще всего минимум. Насколько возможно. Наверное, стиль японский минимализм.
Я пространство люблю. Да и убраться быстро.
Например
 

Вложения

  • caption.jpg
    caption.jpg
    32,6 KB · Просмотры: 34

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
ответ прост: самый дорогой :)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Минимум мебели. Вообще всего минимум. Насколько возможно. Наверное, стиль японский минимализм.
Я пространство люблю. Да и убраться быстро.
Например
Пространство тоже люблю, но при таком интерьере должно быть место для потайных шкафов. Иначе просто некуда вещи убирать. Открытые полки только для книг хороши и фотографий.
 
A

Alegoria

Пространство тоже люблю, но при таком интерьере должно быть место для потайных шкафов. Иначе просто некуда вещи убирать. Открытые полки только для книг хороши и фотографий.
Вещи в кладовку)
И вещей, кстати, тоже предпочитаю минимум.
Бесит весь этот хлам.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вещи в кладовку)
И вещей, кстати, тоже предпочитаю минимум.
Бесит весь этот хлам.
да я тоже хлам выбрасываю, втихаря от мужа)) Но все равно вещи некуда складывать:D
 
Реакции: Nuta

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я поддерживаю настолько спартанский быт, что у меня три полки из пяти в шкафу пустые. :)
а у меня нет кладовки) и это очень большая пичаль((
Нют, да я тоже не Плюшкин..но пастельное белье куда то надо, шторы, полотенчики всякие, майки-футболки...мужнины хахаряшки -проводочки, микросхемы, паяльные лампы и т.д. Больше его коробочки места занимают( Была бы кладовая... а нету!
и у нас в принципе только один шкаф и полки в стенке (хорошо с открытыми не стала брать, иначе вообще труба была бы)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
но пастельное белье куда то надо, шторы, полотенчики всякие, майки-футболки...
Ну вот на одной полке полотенца и постель, на второй маечки. Несколько вешалок с платьями, выдвижной ящик с бельем, ящик, куда скинуты дорожная сумка и несезонная обувь. И все. И три полки пустые. Но я таки одна живу.
 

ArinaTelega

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
12
Не курю с
23.02.2017
Лет курения
10
Метод
Вейп
Я придерживаюсь минимализма в интерьере! Нравится когда чуть ли не пустые комнаты-когда неналяписто и просторно!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу