Вопрос дня #182 Какой интерьер вы бы хотели сделать в своём доме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне пофиг интерьер, я его не замечаю. К любому новому интерьеру глаз привыкает через несколько дней и уже не замечаешь обновок. Менять привычную обстановку, это не мое. :smile_coffee:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне за детство карта географическая надоела....:cry: на стене на кухне во всю стену. Всё детство мордой в Антарктиду просидел за завтраком и ужином.
И:eek::cold: что в результате я себе в дизайн сайта своего поставил ?
Короче, от судьбы не уйдёшь.
Всё, отбой, завтра-на работу судьба опять.
Счастливых снов, Коллега:bye:.
Пусть Вам интерьеры красивые приснятся.:D
Большая карта на виду это здорово. Вы наверно все острова знаете, проливы и города мира. Детская память такая цепкая и зрительная тоже работает. Я где получалось, всегда цепляла карту мира и сейчас в зале у меня под рукой есть атлас. Иногда захочется поглядеть, где оно (чего-то) находится и вот он атлас.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне стульчики вот такого плана нравятся) хоть и считается, что плетенная мебель дачный вариант, но я бы и в квартиру такую поставила с удовольствием)
Если квартира просторная - стульчики из ротанга места много занимают
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вещи в кладовку)
И вещей, кстати, тоже предпочитаю минимум.
Бесит весь этот хлам.
Если к вещи мои руки не прикасались 2 года - она отправляется в мусор! Люблю освобождаться от старья, но пишущую машинку 1965 года храню:D
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большая карта на виду это здорово. Вы наверно все острова знаете, проливы и города мира.
:D
Знаю.
Потому и носило меня по Кубам и Африкам в своё время.Так Колумбом увлёкся, что он там наоткрывал, что испанский с португальским, в итоге, выучил.
И до сих пор как сейчас помню, где в Антарктиде находится Земля Королевы Мод:bounce:
upload_2017-5-31_23-6-36.png
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Nuta, мне твоя помада не нравится, фу, смой бяку:facepalm:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Хотя, у меня кухня в багровых тонах. Приижжай, я тебя посажу под шкафом:)
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это-типовой классический Шведский дом.
Могу подсказать, где у нас это взять:
Посмотреть вложение 411247

http://holmstaad.ru/houses/kiruna/
Привезут прямо на дом и соберут.

Или-вот( как идея, из первоисточника) http://www.borohus.se/villor/1-planshus/karisma-18
990 000 это вот...
Screenshot_346.png Screenshot_347.png
А на остальные 2 мульооона отделка будет нормальная,а не типовая и классическая(((
 
Последнее редактирование:

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
марракеш, слушай, ты прости, я в начало переписки не заглянула, может это твоя хата? Так не деликатно охаяла:facepalm:. Конечно вставить окна, разбить сад, посадить цветы, запустить фонтан, проложить дорогу и будет уже хорошо. Плюс такого дома, что он одноэтажный. Не надо бегать по этажам, легко забраться на крышу, вполне можно обслуживать его самой ( не очень большая площадь). Мы когда свой дом строили были молодыми и об этом не подумали, а сейчас уже и коленочки побаливают мотаться по лестницам. У нас цокольный этаж с гаражом, выше 1 этаж, выше 2 этаж, выше жилая мансарда. А пользуемся только 6 комнатами, все остальное мало посещаемое. И мыть мне все это уже тяжело.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
марракеш, слушай, ты прости, я в начало переписки не заглянула, может это твоя хата? Так не деликатно охаяла:facepalm:. Конечно вставить окна, разбить сад, посадить цветы, запустить фонтан, проложить дорогу и будет уже хорошо. Плюс такого дома, что он одноэтажный. Не надо бегать по этажам, легко забраться на крышу, вполне можно обслуживать его самой ( не очень большая площадь). Мы когда свой дом строили были молодыми и об этом не подумали, а сейчас уже и коленочки побаливают мотаться по лестницам. У нас цокольный этаж с гаражом, выше 1 этаж, выше 2 этаж, выше жилая мансарда. А пользуемся только 6 комнатами, все остальное мало посещаемое. И мыть мне все это уже тяжело.
а у вас домработница есть?:rolleyes:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а у вас домработница есть?:rolleyes:
Вопрос не в лоб, а в глаз. Я не привыкла, чтобы меня кто-нибудь обслуживал. Но в последнее время нагрузка на работе стала просто дикой, прихожу домой чуть живая и злая, как собака. Муж говорит, возми человека хотя бы дом мыть. Сопротивлялась, сколько могла. Но вот уже 3 недели приходит милая женщина по субботам и 7 часов без остановки скребется в доме. Какое счастье, чего же я раньше не решилась. Старомодная, все сама, сама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу