18 #18_4 Остров сокровищ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Flame

Гордость форума
Сообщения
2.897
Реакции
8.675
Не курю с
02.12.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет мои хорошие! Кто со мной на тренировку? Лето скоро. Красивое тело, надо, надо....
Yi8ULhiYsis.jpg
 

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@svetik525, …Света приветик:wavespin:, как у тебя дела...чем занимаешься...у нас опять дождь пошел...:facepalm:
Дочку спать укладывалаУ нас погодка хорошая стоит:thumbsup:вечером вчера был небольшой дождик. Настрой не особо, нервишки что то шалят, но я держусь и не курю!!!:D:wavespin::wavespin:
 
Последнее редактирование:

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Люда всё правильно сейчас.Срыв реальный..Выбыла.Но я не курю.Тогда покурила одну.И промолчала.Никому не сказала.В результате всё равно рассказала.Сама накрутила.Накат и вот срыв.Так что всё правильно.Я где-то на форуме прочитала про подсознательный срыв.То есть мы заранее себя даем уже установку,что в определённой ситуации мы сорвемся!!! Вот и я думаю,что со мной это произошло!!!Так что гоните сразу мысли такие!!!И не готовьте себя к подсознательному срыву!!!
Светлана ты похоже права...если сам не веришь в свое бросание и в подкорке оставляешь уголок для сомнений ,то так оно и будет...даже в Библии написано "По вере Вашей,да будет Вам"...во что верим то и получаем...в прошлое мое бросание у меня был такой"камешек за пазухой" я чувствовала всегда его присутствие...сейчас не так ,что бы не случилось я больше не возьму сигарету в руки...такими словами "сжигаю за собой мосты "...уже всем своим близким сказала ,что я бросила курить...я сейчас дома живу ,сын с заставы приезжает и первый вопрос курила или нет?...смотрю в его глаза и вижу страх,что я отвечу что закурила...мне прямо в удовольствие уже сказать ему ,что не курила и не собираюсь:ku: ...дочь звонит тоже спрашивает...меня вот удивляет то что смогла детей вырастить и не один из них не закурил...зато сама сколько курила,столько и собиралась бросить...Светик держи ,что имеешь...нет таких путников,что бы ни разу не упал...главное ,что бы были силы подняться и идти дальше...все получится и получиться так как мы захотим,держись не кури:kiss:
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Светлана ты похоже права...если сам не веришь в свое бросание и в подкорке оставляешь уголок для сомнений ,то так оно и будет...даже в Библии написано "По вере Вашей,да будет Вам"...во что верим то и получаем...в прошлое мое бросание у меня был такой"камешек за пазухой" я чувствовала всегда его присутствие...сейчас не так ,что бы не случилось я больше не возьму сигарету в руки...такими словами "сжигаю за собой мосты "...уже всем своим близким сказала ,что я бросила курить...я сейчас дома живу ,сын с заставы приезжает и первый вопрос курила или нет?...смотрю в его глаза и вижу страх,что я отвечу что закурила...мне прямо в удовольствие уже сказать ему ,что не курила и не собираюсь:ku: ...дочь звонит тоже спрашивает...меня вот удивляет то что смогла детей вырастить и не один из них не закурил...зато сама сколько курила,столько и собиралась бросить...Светик держи ,что имеешь...нет таких путников,что бы ни разу не упал...главное ,что бы были силы подняться и идти дальше...все получится и получиться так как мы захотим,держись не кури:kiss:
Спасибо Людмила.Главное что у нас в голове!!!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дочку спать укладавала:facepalm:У нас погодка хорошая стоит:thumbsup:вечером вчера был небольшой дождик. Настрой не особо, нервишки что то шалят, но я держась и не курю!!!:D:wavespin::wavespin:
Вот и держись!!!!Не кури!!!И вообще не думай!!!
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Спасибо Людмила.Главное что у нас в голове!!!
Светлана ты молодец,пусть не получилось все как думалось,это нормально и так бывает...главное ты не отступилась...:thumbsup:
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дочку спать укладывалаУ нас погодка хорошая стоит:thumbsup:вечером вчера был небольшой дождик. Настрой не особо, нервишки что то шалят, но я держусь и не курю!!!:D:wavespin::wavespin:
Светик держись...Мы с тобой еще не одну стодневку возьмем..
 

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светик держись...Мы с тобой еще не одну стодневку возьмем..
Обязательно пройдем:thumbsup: Я понимаю что это накат и он пройдёт(второй день держится). Я сама виновата - рано решила худеть и ограничивать себя в питании. Опять пошли семечки в ход:facepalm::facepalm::facepalm: ну и ладно. Потом похудею:thumbsup::devil::wavespin::wavespin::wavespin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу