18 #18_4 Остров сокровищ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Oksi1

Ксюша может тебе здесь жениха найти?
Оленька у меня нет с этим проблем найти можно везде. Здесь другой вопрос я знаю все что будет между нами, а из за этого теряется интерес. Я не могу влюбиться к сожалению, а без этого отношения не имеют смысла.
 
O

Oksi1

Мне и самой жаль иногда кажется вот вот и случится, серце бьется чаще и сразу пропадает аппетит силы увеличиваются пятеро наступает нереальный подъем но упс и все заканчивается просто моментально.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оленька у меня нет с этим проблем найти можно везде. Здесь другой вопрос я знаю все что будет между нами, а из за этого теряется интерес. Я не могу влюбиться к сожалению, а без этого отношения не имеют смысла.
Как я тебя понимаю. Он еще из за угла не вышел, а я знаю о чем он думает))))) любить мне не дано. Для меня главное комфорт и доброта
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В Жемчужине задали вопрос-Как вы готовитесь к старту?Вот что я ответила:
Я настраиваюсь серьёзно.Уверенна, что брошу спокойно как в прошлый раз.Встану и тупо не курю.Цель выстроена давно и поставлена на первый план(было время подумать на качелях).Мотиваций куча!!!!!Мой вес не проблема.....справлюсь.И спасибо Сулпан,ты прям в точку говоришь.И спасибо моей команде Остров Сокровиш,Кэпу Окси отдельно.Благодаря им я не ушла осталась на форуме.Я очень хорошо понимаю свой срыв.Теперь я в новой команде и я брошу раз и навсегда!!!Спасибо вам огромное!!!
 
O

Oksi1

А для тебя что главное?
Влюбленность она как наркотик надевает розовые очки и на время отрывает тебя от реальности. Ты перестаешь многое видеть перестаешь анализировать просто отдаешься чувствам таким нерациональным и смешным. А там глядишь и любовь привычка подоспеет. За ней и все остальное.
 
O

Oksi1

В Жемчужине задали вопрос-Как вы готовитесь к старту?Вот что я ответила:
Я настраиваюсь серьёзно.Уверенна, что брошу спокойно как в прошлый раз.Встану и тупо не курю.Цель выстроена давно и поставлена на первый план(было время подумать на качелях).Мотиваций куча!!!!!Мой вес не проблема.....справлюсь.И спасибо Сулпан,ты прям в точку говоришь.И спасибо моей команде Остров Сокровиш,Кэпу Окси отдельно.Благодаря им я не ушла осталась на форуме.Я очень хорошо понимаю свой срыв.Теперь я в новой команде и я брошу раз и навсегда!!!Спасибо вам огромное!!!
Конечно бросишь мы в тебе и не сомневаемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу