19 #19_1 Лесные партизаны

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.381
Реакции
22.609
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас прочитал в инете, как богатые/крутые лечат своих сынков/дочерей от нехороших зависимостей. Тупо закидывают их на вертолете с парой охранников в глухую тайгу, где на несколько сотен километров нет никого, кроме медведей и прочих хищников. Свежий воздух, необходимость обеспечивать себя питанием, невозможность убежать, отсутствие привычного окружения с соблазнами, вынужденное просветление мозгов - дают положительный эффект. Кто что думает по таким методам? Представьте, что вас вот так закинули в тайгу.
Обсудим? :)
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер команда)))
 

Вложения

  • Q9XCMJLSr9w.jpg
    Q9XCMJLSr9w.jpg
    88,4 KB · Просмотры: 30

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Сейчас прочитал в инете, как богатые/крутые лечат своих сынков/дочерей от нехороших зависимостей. Тупо закидывают их на вертолете с парой охранников в глухую тайгу, где на несколько сотен километров нет никого, кроме медведей и прочих хищников. Свежий воздух, необходимость обеспечивать себя питанием, невозможность убежать, отсутствие привычного окружения с соблазнами, вынужденное просветление мозгов - дают положительный эффект. Кто что думает по таким методам? Представьте, что вас вот так закинули в тайгу.
Обсудим? :)
175725118.gif
Я бы и часа не прожила! Я насекомых так боюсь, что в лес ни ногой:eek:
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оставайся, конечно):p
Сегодня что-то все попрятались:giggle:
Просто ребята ,смотрят со стороны и думают наверно, что это за сумасшедшие и о чем они говорят-логики между вопросами и ответами ну аж ни разу нет.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Сейчас прочитал в инете, как богатые/крутые лечат своих сынков/дочерей от нехороших зависимостей. Тупо закидывают их на вертолете с парой охранников в глухую тайгу, где на несколько сотен километров нет никого, кроме медведей и прочих хищников. Свежий воздух, необходимость обеспечивать себя питанием, невозможность убежать, отсутствие привычного окружения с соблазнами, вынужденное просветление мозгов - дают положительный эффект. Кто что думает по таким методам? Представьте, что вас вот так закинули в тайгу.
Обсудим? :)
это смотря какая зависимость.... помню курили на рыбалке кору....
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.381
Реакции
22.609
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 409231 Я бы и часа не прожила! Я насекомых так боюсь, что в лес ни ногой:eek:
Ты живешь среди насекомых как и все остальные люди. Ведь есть и микроскопические насекомые, типа пылевых клещей, от которых невозможно избавиться. Так что не подпитывай свою фобию. :)
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас прочитал в инете, как богатые/крутые лечат своих сынков/дочерей от нехороших зависимостей. Тупо закидывают их на вертолете с парой охранников в глухую тайгу, где на несколько сотен километров нет никого, кроме медведей и прочих хищников. Свежий воздух, необходимость обеспечивать себя питанием, невозможность убежать, отсутствие привычного окружения с соблазнами, вынужденное просветление мозгов - дают положительный эффект. Кто что думает по таким методам? Представьте, что вас вот так закинули в тайгу.
Обсудим? :)
Не..мне домик нужен..с удобствами
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.381
Реакции
22.609
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.381
Реакции
22.609
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не..мне домик нужен..с удобствами
Может быть там весь смысл в том, чтобы удобств не было. А хочешь помыться, например - сходи дров наруби, натаскай воды в баню, истопи - вот тебе и физическая нагрузка и отсутствие мыслей о курении. Ведь когда человек занят делом, он курит намного реже, просто некогда. А вот когда ему заняться нечем, тогда горка окурков растет с устрашающей скоростью. Кстати, лечебный эффект этого форума в том числе и в этом заключается, что вместо того, чтобы лежать и думать "как же я страдаю, самый несчастный человек на свете", сидим тут, помогаем другим, общаемся, узнаем новое и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу