19 #19_2 Лесные мишки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 24693

Всем привет) А я бы в следующую пошел) Ну можно пока и в Галактике :)
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

сейчас все новички идут в месячник, а это три команды, стодневка из одной команды "старичков", вообщем через месяц будет
Откуда такая инфа?)) ;)
30-дневки это вообще отдельные марафоны, стодневки будут совсем в другом формате, как отдельные марафоны, по ним работа сейчас ведется, после, ближе к финишу 23-й увидите, узнаете)
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Откуда такая инфа?)) ;)
30-дневки это вообще отдельные марафоны, стодневки будут совсем в другом формате, как отдельные марафоны, по ним работа сейчас ведется, после, ближе к финишу 23-й увидите, узнаете)
да не это не инфа, так предположение, еслиб сейчас начиналась стодневка, то в неё бы шли только выпускники 22-й, новички же во взлётку:)
 
Я

ЯНаталИЯ

да не это не инфа, так предположение, еслиб сейчас начиналась стодневка, то в неё бы шли только выпускники 22-й, новички же во взлётку:)
Ну да, но там хотели стодневку как стодневку запускать, взлетка все таки отдельно.
А не стали запускать потому что и набора толком не ожидается, 22-я небольшая, и НГ же, кто в отпуска, кто просто отдыхать будет, многие новую жизнь начинают именно после НГ) ну вот на это и сориентируемся, заодно и формат перекроим) поудобнее для участников сделаем)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну да, но там хотели стодневку как стодневку запускать, взлетка все таки отдельно.
А не стали запускать потому что и набора толком не ожидается, 22-я небольшая, и НГ же, кто в отпуска, кто просто отдыхать будет, многие новую жизнь начинают именно после НГ) ну вот на это и сориентируемся, заодно и формат перекроим) поудобнее для участников сделаем)
Мы больше по дате говорили, я почему-то пропустила, что следующая в январе начнется.
Так да, после НГ удобнее для всех будет.
 
Я

ЯНаталИЯ

Мы больше по дате говорили, я почему-то пропустила, что следующая в январе начнется.
Так да, после НГ удобнее для всех будет.
Да и лиц новых подкопится) интереснее будет с новыми людьми)
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2603614172.jpg
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет, ребята!​

Лето - пора отпусков, отдыха, жаркого солнца :)
А еще выпускных, и время чтобы вспомнить былое, подготовиться к осени, к новому этапу жизни. Ведь 1 сентября, это начало новой ступеньки, нового класса, мы так привыкли к этому за долгие долгие школьные годы ;)
Однако, выпускные многих из нас прогремели уже давно. Даже здесь, очень многие проходили стодневки ни один раз, побывав выпускниками, и зелененькими стартующими. Сейчас остались лишь воспоминания.
И тут, нам, Администрации Некурительных, пришла мысль... а почему бы нам не устроить "вечер" встречи выпускников? Ведь столько было пережито, столько пройдено, многие с марафонами начинали новую жизнь. И те события, тех, прошлых времен, навсегда остались в нашей памяти, став отправной точкой в нашей с вами новой жизни.

Решено! так тому и быть...

С сегодняшнего дня и по 10.07.2018 мы открываем полностью все раздевалки Некурительных марафонов, для всех без исключения (даже когда то заблокированных)!

Проходите, вспоминайте, общайтесь, делитесь впечатлениями и воспоминаниями, расскажите что у вас изменилось в жизни, какими вы были и какими стали...

Двери марафонов открыты!

image
@Александр Рыкалин
@Анастасия Сергеевна
@Ангелочек
@БорисРольский
@Генс
@Даниэла
@Жарок
@Илья160116
@Ксе_ния
@Кэтти
@Лемурик
@Леся
@Лилёка
@Любавa
@МарияФрося
@Олесита
@Ольга Шерстобитова
@Ольга31
@Кинг
@Половинкина дочь
@СветланаД
@Сергей Цыкин
@тамара1987@1983
@Танитамеди
@Энштейн
@ak/la
@AliceInWonderland
@Andrik
@Arli
@Assol***
@Bizzness
@Bonaha
@Chekhonte
@Cidny
@cska1998
@del_nut
@Deniska
@domen
@Eleanor
@Elena Kruzhilina
@German Hill
@irbis
@Kacher
@Katrin_ocean
@kingvara
@Klykovka_ket
@KoenigShrike
@kotter
@Kristallic
@legioner01
@leon22
@Limekus
@Ludmila49
@Mariasunny
@Marik
@Natali100
@Nic_Сергей
@NV74
@Ornimegalonyx
@Pavel2501
@Ramz88
@Rasvet
@Rina_Rina
@Samat
@Sanyasahka
@SvetikСветик
@Svetlana_VS
@Timkarlos
@ualex812
@Valya
@Vasilevs
@Yuliya Atamanyuk
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Енто же мишки! Тут всегда было тихо:D
Привет Ксюша. Привет всем :kiss:.
Для меня это была первая стодневка.
Так получилось, что мы с Любавой по дневникам общались, она пишет - пошли в Стодневку. Что-то думала, думала.
Пришла когда команда уже практически вся собралась, еще над названием думали. Я как сейчас помню предложила свое название Мечта.
Тип такой :D
11218936.jpg
Но все равно стали самыми крутыми Мишками - хорошая была команда.
И я рада, что мы до сих пор общаемся, дружим.
Как говорят первая стодневка самая запоминающаяся.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
испытываю так сказать ностальгию по этому месту, воспоминания приятные,
мне хорошо.
как ты?
Хорошо, осталось снять последний якорь - не сорваться в отпуске!
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:inlove: приает! Очень тепло вспоминаю нашу команду. Пусть не обошлось без конфликтов, но память плохое стирает. Я уже не представляю ыорум без Мишек!
Привет Ксюша. Привет всем :kiss:.
Для меня это была первая стодневка.
Так получилось, что мы с Любавой по дневникам общались, она пишет - пошли в Стодневку. Что-то думала, думала.
Пришла когда команда уже практически вся собралась, еще над названием думали. Я как сейчас помню предложила свое название Мечта.
Тип такой :D
Посмотреть вложение 655672
Но все равно стали самыми крутыми Мишками - хорошая была команда.
И я рада, что мы до сих пор общаемся, дружим.
Как говорят первая стодневка самая запоминающаяся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу