2. Команда №1. Капли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
требуется помощь зала: если мы выберем -
1) название VODA
2) девиз -
Слышен гул по Всей Отчизне – за зДоровый обрАз жизни !!!!
3) логотип -
капли
4) эмблема для флага и футболки

images-1-jpg.102595

Как будет зваться каждый участник команды VODA тогда? Да и вообще, что Вы об этом думаете?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Концепция цвета была выработана Гетте: все темные цвета успокаивают, светлые возбуждают. Из тьмы выходит первым синий цвет, из света – желтый. Это основные цвета, из них идут остальные. Цвета могут оказывать физическое (очень мимолетное) и психическое (при долгом взгляде на определенный предмет) воздействие.

Цвета воспринимаются через ассоциацию, например – синий – холодный. От зрения восприятие цвета идет на органы и доходит до тактильных ощущений.

Цвет оказывает влияние на кровяное давление – оно повышается от синего к зеленому, к желтому и красному (в совокупности и по отдельности), обратный процесс при обратном предъявлении.

Надо обращать внимание на форму – одни цвета поглощают форму (желтый, белый), другие ею поглощаются (синий черный).

Все цвета делятся по типу движения:

  • Эксцентрические (желтый)
  • Концентрические (синий квадрат вызывает тревогу).

Каждый цвет имеет множество значений. Существует взаимодействие цвета и времени – каждая эпоха выбирает свой цвет: серый – пуританство и послевоенная Британия, Древний Рим – пурпур, как символ власти. Очень большое разнообразие цветов – нация процветает.

Существует также школа исцеления с помощью цвета. Впервые над этим задумались древние греки: проходя через окно храма цвет разбивается на спектр, таким образом человек вбирал тот цвет, который хотел. В Древнем Китае на солнце лежали в красном шелке – излечение следов оспы. В 18 веке в Европе были распространены цветные витражи.

Если человек устал от одного цвета, то надо посмотреть на противоположный, то есть состояние меняется на противоположное. Красный всегда влияет на физическое состояние, желтый – на умственное, а голубой – на эмоции. Соответственно влияют и их оттенки.

Предпочитаемый цвет дает представление о сиюминутном состоянии, отвергаемый цвет дает информацию о причинах, которые побуждают совершать ошибки. Например, голубой любят люди, предпочитающие отдохнуть и не любят трудоголики.
 

ЭмоцiIя

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
501
Не курю с
26.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я снимаюсь с марафона, по делам рабочим, что б не получилось как сказано выше-что марафон начался-а марафонцы сразу деловые стали и взрослые.
Команда! буду вашим главным фанатом!!))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я снимаюсь с марафона, по делам рабочим, что б не получилось как сказано выше-что марафон начался-а марафонцы сразу деловые стали и взрослые.
Команда! буду вашим главным фанатом!!))
Ты форму пока оставь, замену найдем, а ты будешь на "скамейке запасных"
И смотри мне! Не кури:)
 

ЭмоцiIя

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
501
Не курю с
26.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ты форму пока оставь, замену найдем, а ты будешь на "скамейке запасных"
И смотри мне! Не кури:)
а я уже хотела просить фан-галстук))) Не курю! и буду прилежно учиться и работать- не до куряки совсем.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Как хорошо, что команды набираются, несмотря на наши заморочки с первым марафоном. Спасибо вам за доверие! Общайтесь, знакомьтесь. И пожалуйста, не пропадайте.
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, можно попросить помочь?
нужна наводка, где можно посмотреть - как сделать голосование?
очень нужно синих опросить!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я снимаюсь с марафона, по делам рабочим, что б не получилось как сказано выше-что марафон начался-а марафонцы сразу деловые стали и взрослые.
Мне тут мыслишка в голову пришла... Тем, кто решил свалить из команды - задание, привести замену
Вот новый дневник: https://ne-kurim.ru/forum/threads/raz-i-nadejus-navsegda.30082/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу