Вопрос дня #203 Что может гарантированно поднять вам настроение?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А Питер, стесняюсь спросить, Вы тоже к той же...оборотной части Мира относите в своей классификации?:D
частично да, особенно если надо скорую вызвать ребенку в эпидемию гриппа
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я родилась в Москве и нищей себя не считаю! И цены и врачи и все остальное меня вполне устраивает!
Не нравится, не ешьте ( как говорится)! :thumbdown:
не едим. Если б не считали, то вообще проигнорили бы мой пост. Я не писала, что именно вы нищая) Москва большая помойка, люди хоть и нищии там, но это не показатель для меня плох он или хорош, если сам об этом не говорит (о своём богатстве), а если говорит, то башляй за платку. ЗП в Москве отстой, скорая отстой, а ментам вообще на всех похуй
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
частично да, особенно если надо скорую вызвать ребенку в эпидемию гриппа
Вызывайте платную.
Я с бесплатной медициной давно завязал
и какая она-не знаю.
На пенсии, видимо, познакомлюсь, когда на платную с пенсии не хватит.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не едим. Если б не считали, то вообще проигнорили бы мой пост. Я не писала, что именно вы нищая) Москва большая помойка, люди хоть и нищии там, но это не показатель для меня плох он или хорош, если сам об этом не говорит (о своём богатстве), а если говорит, то башляй за платку. ЗП в Москве отстой, скорая отстой, а ментам вообще на всех похуй
Завидуй молча)))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не знаю сколько получают учителя в Мурманске...моя сестра в Туле, при классном руководстве и еще будучи заучем по воспитательной работе получала 18000 р. Позже к мужу переехала в Мск , ведет только уроки, получает 50000 р. Так что не скажу, что ЗП там отстой..
Хотя жить бы я там не очень хотела
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Гарантированно - на...ть всех. В плане - из самого невыгодного положения, исключительно Божьей милостью вмиг добиться превосходящих показателей. И да ... Такое бывает.
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не знаю сколько получают учителя в Мурманске...моя сестра в Туле, при классном руководстве и еще будучи заучем по воспитательной работе получала 18000 р. Позже к мужу переехала в Мск , ведет только уроки, получает 50000 р. Так что не скажу, что ЗП там отстой..
Хотя жить бы я там не очень хотела
Да в блокаду их на годок - другой.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
один миллион долларов гарантированно поднимут моё настроение.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вызывайте платную.
да у нас скорая норм, ко мне в эпидемию гриппа приехали за 20 минут, а врач с поликлиники мужу (когда он заболел) сама звонила по 5 раз в день интересуясь спала ли температура, я уже не знала как от неё отделаться, смешная бабулька) переживала как за своих
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
когда стояли на светофоре в Москве, рядом с нами стоял мент и когда джип у него на глазах проехал на красный, а другая легковушка спокойно пересекла 2ю сплошную, он глянул и просто отвернулся. Мы были в ахуе. Такое равнодушие ментов... Москва осталась в 90х.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у вас какая-то слабая защита)
А мне не надо защищаться!) Я просто не пойму, откуда такая ненависть! Мне многие страны, города не нравятся, но ненависти я не испытываю, только равнодушие и не желания возвращаться туда! А из вас, прям волна лютой ненависти, агрессии какой то исходит к Москве! Не понятно!
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А мне не надо защищаться!)
это вы и ваши дети, именно этот мент будет виновен в очередном наезде на пешехода или смерти ребенка, даже не водитель, а конкретно ГИБДД, которой срать на вас и ваших детей

Я просто не пойму, откуда такая ненависть!
её нет

Мне многие страны, города не нравятся, но ненависти я не испытываю, только равнодушие и не желания возвращаться туда!
мне плевать на другие страны, пусть живут как хотят

А из вас, прям волна лютой ненависти, агрессии какой то исходит к Москве! Не понятно!
агрессия не только к Москве, а ко всему от Питера до Сочи. Ростовские менты такие же как Московские, кстати, только в другую сторону... беспределят по полной. Это ваши города, ваша охрана, ваша скорая. Неужели не страшно? Или вы просто не знаете, что бывает по другому? Что есть города в России где законы всё таки работают и где те, кто должны вас и ваших детей защищать действительно защищают. Да! Где ваш терапевт и участковый работают работу как и должны, вы просто этого не знаете. Я считаю, что жители от Питера до Сочи этого заслуживают, но они как-будто бессильны. Наверное у меня всё таки есть ненависть, но не к самим людям, а к тем кто просто должен честно и добросовестно выполнять свою работу.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И всё это меня касается, так как я еду в отпуск через весь этот беспредел.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наверное у меня всё таки есть ненависть, но не к самим людям, а к тем кто просто должен честно и добросовестно выполнять свою работу.
А как так получается, что во всей России беспредел, а в Мурманске и зп хорошие, и врачи, и полиция? Что вы там с ними делаете?)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А как так получается, что во всей России беспредел, а в Мурманске и зп хорошие, и врачи, и полиция? Что вы там с ними делаете?)
почему во всей? я не знаю, что правее, догадываюсь, что гораздо лучше чем вокруг трассы Мурманск- Сочи. Губернатор работает. Или может потомучто она женщина?) Я раньше тоже докапывалась до местной власти, но теперь поняла, что если в "главном" всё хорошо, то и слава богу.
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обливание утром и вечером холодной водой отлично поднимает настроение!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
когда стояли на светофоре в Москве, рядом с нами стоял мент и когда джип у него на глазах проехал на красный, а другая легковушка спокойно пересекла 2ю сплошную, он глянул и просто отвернулся. Мы были в ахуе. Такое равнодушие ментов... Москва осталась в 90х.
Что-то с трудом верится в это. У меня много друзей работает в полиции в мск. Я сама работала в коллегии адвокатов, ессно контачили тогда еще с милицией и могу сказать-полицейский просто не видел скорее всего. Быть не может что он видел и не тормознул. А может по рации передал номера. И чувака на ближайшем посту тормознут.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
По теме /если настроения нет мне никто и никак его не поднимет. Ни новый телефон ни новая сумка ни путевка... Ни че го
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Быть не может что он видел и не тормознул. А может по рации передал номера.
видел, ни кому ничего не передавал, мы стояли на этом светофоре и внимательно охуевали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу