ВОТ ПРОШЕЛ МЕСЯЦ БОРЬБЫ МОЕЙ.... И ВСЕ РАВНО СЕБЕ НЕ ВЕРЮ

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня еще муж курит,выходит правда,сначало раздражало,а сейчас уже спокойно отношусь и дым если унюхаю,он меня и не бесит,но и не отвращает.
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще говорят надо около 40 дней чтоб приобрести новую привычку, или избавиться от старой. Т.ч. еще 10 дней и привычки курить уже нет...
Мне сейчас здорово помогает пресекать мысли о курении в зародыше. Кстати, намного легче все стало переноситься по сравнению с прошлыми попытками бросить. Т.е. только мысль о сигарете всплыла, пытаешься переключиться на что-то другое. У меня это домашние дела, подготовка к зиме дачи, огорода и т.п. Раньше бывало мысль покурить появлялась - начинал себя уговаривать, типа потерпеть, вспоминал сколько дней не курю, как мне тяжело было бросать и т.д. Теперь понял - что это плохо.
Попробуйте научиться переключаться. Должно помочь.
Да огород хороший помошник,у меня свой дом,все рядом. Я забываю напрочь о куреве,когда занята,а на перекуре сосатку в рот и норм.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Буду ждать 90 дней:thumbup:
Не надо настраивать себя на определенный срок! У всех по разному протекает отвыкание от "любимой подружки"! Я до семи месяцев колебалась,стоило или нет бросать навсегда! Уж очень напрягало слово "навсегда". Будто что то ценное от себя отрывала с кровью! А потом,в один прекрасный день,поняла-СВОБОДНА!!! И тогда все накаты и сновидения про курево уже были по барабану,тем более жаба сильно помогала-как это,столько дней бросить под ноги вонючей палочке!! Все у вас получится,надо только немножко потерпеть!! Удачи!!:)
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не надо настраивать себя на определенный срок! У всех по разному протекает отвыкание от "любимой подружки"! Я до семи месяцев колебалась,стоило или нет бросать навсегда! Уж очень напрягало слово "навсегда". Будто что то ценное от себя отрывала с кровью! А потом,в один прекрасный день,поняла-СВОБОДНА!!! И тогда все накаты и сновидения про курево уже были по барабану,тем более жаба сильно помогала-как это,столько дней бросить под ноги вонючей палочке!! Все у вас получится,надо только немножко потерпеть!! Удачи!!:)
Да я понимаю,что срок не надо загадывать,но тем не менее я думаю всяко будет легче.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Да я понимаю,что срок не надо загадывать,но тем не менее я думаю всяко будет легче.
Больше того,с каждым днем будет легче! Конечно,еще и накаты будут,но и они у всех по разному бывают! Может тебе повезет и особого дискомфорта от них не получишь! Просто не надо пасовать перед первыми трудностями, тем более здесь,на форуме мощнейшая поддержка!! До встречи на Эвересте!!:):)
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя с соточкой!!! Я обязательно буду и хочу держаться. Можно было бы самого себя ремнем по попе,так наверное вообще замечально было бы!:furious::)
Спасибо!:)
Вот это и есть ремнем по попе -" самовоспитание" Куря,мы мечтаем бросить,бросив,мечтаем закурить.
Игра мозга...даже глупо как-то...:ku:
 

Alesta ABC

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
189
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*Ия*, слишком много времени форуму посвящаете. Здесь необходимость находиться имеет место быть на самом сложном этапе. Дальше уже лучше постараться вообще исключить любые воспоминания о прошлом. Если регулярно переживать снова и снова ВСЁ, то не отпустит и до гробовой доски. Допускаю конечно, что все мы разные и каждому своё.
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Alesta ABC,
*Ия*, слишком много времени форуму посвящаете.

с чего такие выводы???
:eek::eek::eek::eek::eek:
много и мало вообще относительные понятия.. а вот по количеству проведенного мной времени здесь, Вы где-то увидели статистику??? Очень любопытно
Или это привычка ставить ни чем не обоснованные диагнозы???
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не поняла, у вас же было другое имя? И зачем новый дневник?
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сдвиги на лицо.С каждым днем появляется все больше уверенности,в нежелании закурить,меня это очень радует. Я начинаю задыхаться при воспоминании выкуренных сигарет.Прошла трясучка от кофе с сигаретами,его я не пью тоже,редко,расхотелось...Перестала ловить "мутного",не откашливаюсь,ничего не свистит в горле,не воняет,у языка появился розовый здоровый цвет и у зубов.Плюсов уже много,особенно если посчитать сколько за это время было бы скурено этого дерьма. К тому же я хочу набрать свой вес,не люблю свою худобу,думаю не много наберу со временем!
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да,вот я и набрала уже свой вес! Теперь занимаюсь гимнастикой! Очень рада за себя. Про сигареты уже почти и не вспоминаю.На сегодняшний день не скурено 1000 сигарет,это просто охренеть и не встать! Ужас. :skip::dance:
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не ну здорово просто все. сейчас по дороге обратила внимание,что на курильщиков смотрю без сожаления,а с жалостью даже,ну и с гордостью за себя,что мне не надо покупать сигареты!
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин как же сегодня прилип ко мне накат покурить,он прям выбесил меня,вот че за фигня( Сейчас ,вечером отошло,пила воду,ела,вроде норм.Пришел друг и они с мужем покурили и я вот пытаюсь в себе разобраться,ведь меня больше раздражало,что не то,что они курят,а видимо,что я не могу к ним присоединиться.Вроде надо радоваться,а мы аж грызтись начали. Но я твердо буду стоять на своем,я прям чувствую,что этот период надо пережить,потому что лет так дцать назад я сорвалась через 2 месяца и две недели,но сейчас я не могу,я права не имею перед собой,перед этим форумом.перед своими,они и так меня терпели,нет,все будет хорошо!Потому что я так хочу и так надо!!!!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
После года желание совсем пропало, теперь это больше похоже на ностальгию, это как видишь свою первую любовь с другим человеком - вроде тёплые чувства остались, а смотришь на неё и думаешь ну как я мог встречаться с этой крысой столько времени! :)
Нашла в чужом дневнике, читаю и наслаждаюсь
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
потому что лет так дцать назад я сорвалась через 2 месяца и две нед
В том то и смысл, вот я когда сорвалпсь в 1й раз, я пять лет собиралась с духом, говоря себе : завтра, завтра, завтра. Поэтому ну его нафиг, держаться правда легче, чем собраться бросать. Я как вспомню истерику первфх дней, нет уж, спасибо.
 

Катюшкин

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
142
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! Прочитала твою историю и узнала себя :) Тоже мама курила, тоже еще совсем маленькой попробовала эту гадость впервые. Начала курить в 15, что бы "не выделяться", с тех пор и подсела.
2 месяца это уже результат, самое сложное уже позади! Держись! Помни сколько усилий пойдут насмарку если начнешь! И как потом будешь жалеть. Будь примером для мужа и детей, спаси себя, потом спасешь и мужа :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу