20 #20_2 Черная Жемчужина

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
f916aa8ccb179d279b5149586870dbd6_RSZ_690.jpeg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
или вконтакте сидеть.. работаю как лошадь, без выходных почти.. но послезавтра у меня будут аж 3 выходных подряд:eek::cool: только погода будет дрянь.. кто бы сомневался. Аня выходная погода хрень полная. Аня работает солнышко светит. 
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я как раз спрашиваю куда ты пропала, привет:D вообщ не заходишь...
Привет, Ань)) Да я что-то в реале зависла... Да еще погода такая - ловлю последние жаркие деньки)
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.143
Реакции
17.299
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ой плохо мине, с утра свекровь звонила рыдала... сил нет больше. в общем сегодня снизила дозу антидепрессантов, но наверное зря, утро было жёстким. Свекровь где-то вычитала что с метастазами в печени месяц живут. короче рыдает, я ее успокаиваю и сама рыдаю, муж рыдает, короче иногда хочется повеситься. Ессно после всей нервотрепки словила кучу панических атак, напилась успокоительных своих, торможу. послезавтра иду к психологу, психиатору и неврологу. заколебали пусть сделают что нибудь
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет, Ань)) Да я что-то в реале зависла... Да еще погода такая - ловлю последние жаркие деньки)
счастливая... в реал я тоже хочу.... а всё работаю и работаю... а так хочется на пляж с книжкой.. а я на работе в интернете :alien:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу