20 #20_2 Черная Жемчужина

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Phoenix_Andrey

Phoenix_Andrey, Кэп я вот немного запуталась.Как я влияю на статистику?
Касаемо Любы, Ловушки, это было написано т.к. ее с сегодняшнего дня перевели на выход, за отсутствие более 2х недель.
А если вообще, то на первой страничке всё есть.

При записи каждый из вас попадет в 1-ый раздел. Все вы сейчас Безупречные, некурящие и стремитесь к совершенству. В конце стодневки команда за вас, безупречных, получит +2 балла. Ваши две главные задачи - не курить и вовремя отмечаться в таблице (не позднее субботы каждой прошедшей недели). В случае сильного желания сорваться - жмите кнопку SOS, пишите в команде, звоните друзьям, но не позволяйте вернуться ужасной привычке! Запомните! Часто только кажется, что вам станет легче если вы сорветесь. И зачастую то, что вы думаете, что снова сможете бросить - самообман! Большинство сорвавшихся так и остаются курильщиками. Не рискуйте. И помните, что вылетев из Безупречных вы туда не сможете больше вернуться!

К сожалению, иногда случается ужасное - участник не справляется с управлением и все-таки закуривает. Понимает, что ошибся и записывает случившиеся в раздел горького опыта. Да. Он больше не Безупречный и участник попадает в группу Выбор где он должен определиться - остаться с гадкой привычкой или снова стать некурящим? Как только снова ставится счетчик и сигареты забываются как страшный сон - вы переходите в раздел Шанс.

За тех, кто переборол себя и снова вступил в борьбу команда в конце получит +0,5 баллов а значит всей команде есть стимул бороться за возвращение сорвавшихся в ряды некурящих! Если ваше решение больше не курить происходит сразу после срыва, то вы просто перемещаетесь из Безупречных в Шанс без попадания в раздел Выбор. Так же сообщу, что в конце каждой трети участники разделов “Безупречные” и “Шанс” получают вознаграждение в виде эскудо. С их помощью можно приобретать подарки, звания и другие плюшки.

Тем же, кто остался в разделе Выбор дается возможность остаться в команде (а вдруг они вам помогут и направят на правильный путь?). Ваша задача отмечаться таблице в разделе “Выбор” пометкой “думаю”. Команда не получает за вас баллы. Вы между небом и землей. Общайтесь, советуйтесь как лучше сделать и скорее возвращайтесь в строй некурящих!

Попасть в раздел Безупречные можно только один раз - при записи.
Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза. 2-ого шанса не дается и участник идет на выход и приносит команде -2 балла.
Абсолютно любой из 3-ёх разделов подпадает под правило: нет отметки 2 недели - участник выходит из команды. Попадая в раздел “Выход” он приносит команде -2 балла.
В конце стодневки результат вычисляется по схеме: (Безупречные*2+шанс*0,5)/(Безупречные+шанс+выбор+выход*2)*100.
и выявляется команда-победитель. В качестве приза вам будет начислено по 2000 эскудо и выдана персональная медаль “Один за всех и все за одного”. Ну и все почести и чествование как победителю стодневки!

Резюмируя - Безупречный дает 2 балла команде, Шанс 0,5 балла.
 
С

Сулпан

В Москве +31, ходишь как конь потный.
Вот свежие новости о погоде:
Предосенняя жара бьет рекорды тепла
"Летний день 19 августа стал самым теплым в истории метеонаблюдений в ряде городов Европейской России, Беларуси и Украины. Под влиянием мощного антициклона и теплого воздуха из субтропиков среднесуточная температура на 7-9 градусов превысила норму. Практически повсеместно в дневные часы воздух прогрелся до +30.
В Туле новый максимум дня составил +31,3, прежний — +31,2 (2001 г.). В Минске воздух прогрелся до +31,5. Предыдущий рекорд равнялся +30,1, установлен в 2001 г. В Чернигове метеостанция зафиксировала +33,6. Ранее самая высокая температура этого дня отмечена в 1954 г. (+32,2).
Любопытно, что все прежние рекорды принадлежат не 2010 году. В то экстремально жаркое лето к этому времени жара уже закончилась.
В этом году макушка лета оказалась смещена на предосенние дни. Жаркая погода постоит еще пару дней и затем сменится сильными ливневыми дождями.В понедельник холодный фронт накроет Беларусь, во вторник — Украину, в среду — достигнет Центральной России."
34d7f654.jpg
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.150
Реакции
17.323
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Целый день сегодня провалялась, вчера день города был и мы ещё на речку выезжали, и неделя была трудная,устала. Сейчас вот наконец-то покушала,сижу на форуме читаю вас всех.
Ну да, отдыхать надо)))
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.150
Реакции
17.323
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так команда, прошу не отходить далеко от корабля. Мы почему-то заплыли на северный полюс. Кэп,кажется заблудился:giggle:
aeb73496e0563933c8e1aeabea135717.jpg
УРРААА...всегда мечтал побывать на северном полюсе!!!:D:thumbsup:
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, у нас в команде два праздника,сразу в один день родились два участника. Урааа,давайте к столу.
imgs382368.jpg

s1200
Ага Сулпан в точку!!!!От тебя ничего не скроишь!!!Такими только рождаются!!!!Эт комплимент!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу