#Некурим Хочу в ваши ряды

Алёнушка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
35
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила бросить курить во второй раз. Первая попытка - не курила до беременности (правда иногда баловалась) больше полугода, во время беременности (уже без баловства) и год после родов. Сорвалась потихоньку - сначала, когда выпила, потом - во время стресса, а затем пошло-поехало. Только, если раньше я курила в открытую, то теперь тайком. Бросить хотела с сегодняшнего дня, но решимости так и не хватило. Пришла за поддержкой. Сигареты на исходе, в магазин я не пойду, так что с утра буду морить "чудовище" голодом.
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Счетчик показывает 1097 дней??
 

Алёнушка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
35
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это старый счетчик, удаляю его...
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, привет! Рада приветсвовать! :)
 

Алёнушка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
35
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с пластырем никоретте первых 4 дня держалась, тоже 2-0й раз курить бросаю!
 

Алёнушка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
35
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С утра покурила последнюю сигарету - все-таки не выдержала :(, хотела ведь уже не курить...Несколько штук еще осталось, хотела выбросить, чтоб не соблазняли, но, боюсь муж не поверит, что я их выбросила - пусть любуется, проверяет.
Мысли никуда не годятся - не могу ни на чем сосредоточиться, апатия, вялость, но настрой решительный. Сказала - сделала (хоть я и не мужик)!!!
 

Андрюша

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
23
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
С утра покурила последнюю сигарету - все-таки не выдержала :(, хотела ведь уже не курить...Несколько штук еще осталось, хотела выбросить, чтоб не соблазняли, но, боюсь муж не поверит, что я их выбросила - пусть любуется, проверяет.
Мысли никуда не годятся - не могу ни на чем сосредоточиться, апатия, вялость, но настрой решительный. Сказала - сделала (хоть я и не мужик)!!!
Привет! Давай бросать курить вместе! Ничего страшного, главное что следующую не закурила! Удачи тебе и терпения!
 

Алёнушка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
35
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алёнушка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
35
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, тяжело! Вялость целый день, даже поспала с сынулей днем. Делать ничего не хочется, а муж еще пиво принес, зато не курит со мной целый день (по-крайней мере, говорит, что не курит).
 
Реакции: Irik

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, тяжело! Вялость целый день, даже поспала с сынулей днем. Делать ничего не хочется, а муж еще пиво принес, зато не курит со мной целый день (по-крайней мере, говорит, что не курит).
Привет;)! Все наладится,и вялость пройдет и апатия, через пару дней уже легче будет. Я спасалась вначале просто сном, потом бегать стала. Вобщем все возможно;), а уж НЕ курить точно;)!
 

Алёнушка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
35
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет;)! Все наладится,и вялость пройдет и апатия, через пару дней уже легче будет. Я спасалась вначале просто сном, потом бегать стала. Вобщем все возможно;), а уж НЕ курить точно;)!
Согласна!
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аленушка, ты же знаешь все:D, вот положа руку на сердце, жизнь некурящая лучше ведь....
Не спорю, сигарета дает нам иллюзию того, что щас покурю и все зашибись....все проблемы решатся...и т.д.....
Да не так это все.....
 

Алёнушка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
35
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS, что правда, то правда. Вспоминаю свою некурящую жизнь, когда даже думать некогда было о сигаретах, хотя стрессов хватало - было гораздо лучше.
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу