21 #21_3 Независимые Перцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую 100дневку?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, конечно. Тем более я не в команде)). Просто добавил и думал так прикольней будет ;). А сборное название тоже неплохо смотрится, например Апельсиновые огурцы:giggle:, посмотри ка:D. Но решать конечно вам!:thumbsup:
Мне нравится из сборных только - Акуна матата, но его уже заняли)):ku:
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! Итак, немного о себе. Я курила лет 7, потом перестала на 4 года и это было легко(Карр). Чувствовала себя отлично, курение меня перестало трогать и интересовать вообще. Но вот однажды во время сильного стресса откуда то из всплыло: Покури, раньше тебе помогало.. покурила.
Ну и вот так нелепо я попалась еще на 2 года:( Сейчас я с вами, чтобы учесть ошибки, не забывать аксиому - никогда ни одной сигареты!!! Это моя первая 100дневка и я вообще первый раз на подобном сайте.
Спасибо, что вы есть, ребята:)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня зовут Лена, живу в Москве. Это будет 4-я моя стодневка. Планирую в ней только общаться. На должность никакую не хочу. Считаю, что надо выбирать из новичков. Это поможет им не курить))
Меня зовут Александр, я из Омска. На форуме недавно, стодневка у меня первая. Бросаю уже второй раз за последнее время, в прошлый раз сорвался на 50 дней, может потому-что на форуме меня не было:) Здесь всё-таки ощущается порой неплохая поддержка:) Понимаешь, что ты не один, так легче намного:thumbup:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаешь, что ты не один, так легче намного:thumbup:
Мне помогало первое время (в первой моей стодневке), что я заходила на сайт и там отписывались люди, здоровались. Я понимала, что не одна не курю. Как-то так)) Поэтому очень важно познакомится и начать общаться. те, кто общается (темы могут быть разными). Реже закуривает))
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здесь всё-таки ощущается порой неплохая поддержка:) Понимаешь, что ты не один, так легче намного:thumbup:
ага! еслиб один сдался, то тут чувствуешь и поддержку и ответственность перед другими
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне помогало первое время (в первой моей стодневке), что я заходила на сайт и там отписывались люди, здоровались. Я понимала, что не одна не курю. Как-то так)) Поэтому очень важно познакомится и начать общаться. те, кто общается (темы могут быть разными). Реже закуривает))
Так вот я и живу здесь можно сказать уже больше недели:) Ещё стоит программа на андроид "не курю",но в последнее время бесит она, точнее её "обитатели":facepalm:. Здесь на форуме атмосфера лучше в разы!
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ага! еслиб один сдался, то тут чувствуешь и поддержку и ответственность перед другими
Это да, все таки интернет -сила, если использовать с пользой:) Я помню в старые времена пытался бросать, когда инета не было, вообще тяжко было. Думал, что у других всё норм проходит при отвыкании, только у меня жесть такая:) И спросить совета или сравнить ощущения не было возможности и закуривал опять:smoking:
 
C

Carrado

Так вот я и живу здесь можно сказать уже больше недели:) Ещё стоит программа на андроид "не курю",но в последнее время бесит она, точнее её "обитатели":facepalm:. Здесь на форуме атмосфера лучше в разы!
Я тоже начинал с " не курю". Она больше для статистики подходит. А здесь даа! Это другое дело. Тут и общение, и поддержка, и друзья))
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже начинал с " не курю". Она больше для статистики подходит. А здесь даа! Это другое дело. Тут и общение, и поддержка, и друзья))
Да там есть вроде чат, но темы там поднимают:eek: далёкие от курения:facepalm:. Счетчики у всех на нулях, что там делают не понятно, просто походу удобный чат надыбали:)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
C

Carrado

Да там есть вроде чат, но темы там поднимают:eek: далёкие от курения:facepalm:. Счетчики у всех на нулях, что там делают не понятно, просто походу удобный чат надыбали:)
Дааа-а, там молодежь развлекается:D. Похоже и не курят вообще, от фонаря счетчики ставят себе:cool:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне независимые не нравится. От кого независимые? Я - наркоман. Я за позитивное (веселое) название. Мультфильмы люблю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
340K
Я
Ответы
27K
Просмотры
529K
Назад
Сверху Снизу