22 #22_2 Ёжики в тумане

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не 2, третьим буду, наливайте 1
Проходи,садиь,за..кусывай:)
235625664.jpg
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Привет:kiss:
Я тоже здесь, захожу время от времени посмотреть кто ещё появился! Очень интересно, все ли держатся и не курят из наших ёжиков?
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет:kiss:
Я тоже здесь, захожу время от времени посмотреть кто ещё появился! Очень интересно, все ли держатся и не курят из наших ёжиков?
Привет, эти двое @Dmisv ,@Evgeny Bazarov , в следующей стодневке пропали, а про остальных ни чего не знаю.
 
Реакции: Ilma

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Привет, эти двое @Dmisv ,@Evgeny Bazarov , в следующей стодневке пропали, а про остальных ни чего не знаю.
Похоже, Серёжа, кроме здесь отметившихся никто не заходит. Есть ещё Бахром @Ambodic , Гена @Генс , Наталья @Natali100 . Остальные пропали безвозвратно! Может, мы и есть те пресловутые 5%?
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Похоже, Серёжа, кроме здесь отметившихся никто не заходит. Есть ещё Бахром @Ambodic , Гена @Генс , Наталья @Natali100 . Остальные пропали безвозвратно! Может, мы и есть те пресловутые 5%?
Привет:wavespin:
Гена @Генс , Наталья @Natali100 . не совсем Ёжики;)
Бахром, да на форуме, итого 5 Ёжиков и наставники:)
 
Реакции: Ilma

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Привет:wavespin:
Гена @Генс , Наталья @Natali100 . не совсем Ёжики;)
Бахром, да на форуме, итого 5 Ёжиков и наставники:)
Ну да, наставники))) Но мы же вместе в одной команде не курили. Говорят на форуме, что первая стодневка, как первая любовь. А вы же с нами были!
Гена, я так привыкла, что ты мой кэп, что прям мне тебя не хватает. А может это и к лучшему - заметила, что стала потихоньку отходить от форума. Все-таки за эти 10 месяцев у меня уже зависимость выработалась, что не очень хорошо. И не хотелось бы ещё и с этим бороться. Пусть все будет в разумных пределах.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да, наставники))) Но мы же вместе в одной команде не курили. Говорят на форуме, что первая стодневка, как первая любовь. А вы же с нами были!
Гена, я так привыкла, что ты мой кэп, что прям мне тебя не хватает. А может это и к лучшему - заметила, что стала потихоньку отходить от форума. Все-таки за эти 10 месяцев у меня уже зависимость выработалась, что не очень хорошо. И не хотелось бы ещё и с этим бороться. Пусть все будет в разумных пределах.
да надо потихоньку отходить, поэтому в кэпы и не пошёл, тогда постоянно надо быть на форуме, а так можно раз в неделю зайти отметится, летом проще без форума, погода хорошая;)
 

БольшеНеКурю

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
608
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! И меня в статистику)) В стодневки не хожу, не курю, но на форум всё ещё заглядываю)
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Похоже, Серёжа, кроме здесь отметившихся никто не заходит. Есть ещё Бахром @Ambodic , Гена @Генс , Наталья @Natali100 . Остальные пропали безвозвратно! Может, мы и есть те пресловутые 5%?
Привет некуряшим ёжикам!
Я держусь, вернее свободен. Уже на 3й стодневке отрываюсь.
 
Реакции: Ilma
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
40K
Просмотры
836K
Я
Ответы
47K
Просмотры
823K
ЯНаталИЯ
Я
Назад
Сверху Снизу