Всё, Надоело! Больше не курю!

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... больше не будет первой сигареты!
:thumbsup:
Вообще, это как раз самое главное в процессе бросания. Собственно, бросить-то не так уж сложно, тяжело удержаться и не начать по-новой )).
Получите-распишитесь дельную мысль в том же направлении от одной из предшественниц:
... я так выстроила логическую нить в мозгу, что сигареты для меня теперь, как проданный дом или машина, вот они я их вижу, могу потрогать, но зайти туда не могу, хоть убейся, не мои они уже. Теперь остается тупо ждать, когда болезнь закончится...
Удач и побед! )
 

БольшеНеКурю

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
608
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Stickers-Spotty14Stickers-Spotty21Ну вот и 10 дней я в рядах некурящих. Моя маленькая победа. Мой личный рекорд. Форум очень помогает, когда чувствую, что вот-вот сорвусь: или наору на кого-нибудь, или закурю, или... просто расплачусь - открываю, читаю и сразу становится легче и желание не закурить, не поддаться минутному порыву становится ещё сильнее.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
БольшеНеКурю,
Ну вот и 10 дней я в рядах некурящих. Моя маленькая победа.
Поздравляю!

day01008.jpg
 

БольшеНеКурю

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
608
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и середина третьей недели...
Надеялась поправиться хоть на пару килограмм, не тут то было, не липнут ко мне эти килограммы, совсем не липнут.:mad: О сигаретах вспоминаю, пожалуй, только если кто-то рядом курит, что бывает очень редко. Муж оповестил пожалуй всех, теперь при мне почти никто не курит. Самое удивительное, что меня никто никогда не заставлял и не уговаривал бросить курить, а как только я решилась обнаружила огромную поддержку окружающих, как будто все только этого и ждали. Да и мне самой очень нравится быть некурящей.:dance:
Итак, на данный момент физическое самочувствие заметно улучшилось, нос больше не заложен, голова не болит, желудок тоже, только чихаю ежедневно...аллергия?:eek: Но вот перепады настроения...нервы похоже расшатались сильно:cold: ну ничего буду восстанавливать:cool:
 

БольшеНеКурю

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
608
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:stomp::stomp::stomp: Как же я обожаю свой город в курортный сезон, но сегодня это уже слишком. Больше двух часов уехать на работу не могла, в итоге на другом автобусе, с другим маршрутом на одной ноге доехала до центра и дальше пешком:stomp::stomp::stomp: Сколько же курящих на улице, насчитала больше 50 человек пока шла:facepalm::hot::frantics: каким чудом я не попросила сигаретку я не знаю:cold::cold::cold:
 

БольшеНеКурю

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
608
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый 26-й день! Я всё ещё в строю :) Ну что ж, успокоилась я вчера только к вечеру. Такой всплеск эмоций, такой сильный накат...:eek: Сегодня сама удивляюсь, а что это собственно было:facepalm: Хорошо хоть не нагрубила и не обидела никого и самое главное не закурила :showoff::playfull::luggle:
 

БольшеНеКурю

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
608
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
37-й день... "Память" начала возвращаться, стала вспоминать время до... Я никогда не отличалась крепким здоровьем, но когда начинала курить мне реально стало легче,ощутимо легче года через 2-3 курения, очень многие болезни ушли "в спячку". До вчерашнего дня.... Я всегда стараюсь быть максимально честной с самой собой и понимаю, что закурив сейчас могу усугубить состояние, наверняка станет ещё хуже. Какой-то замкнутый круг получается, я не хочу быть зависимой, а в итоге опять зависимость от лекарств?!:facepalm::cry:
 

БольшеНеКурю

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
608
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

БольшеНеКурю

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
608
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
83 дня :eek: Вот это я потерялась, кажется только вчера было 60... Итак...
Я некурящая! И совсем не сочувствую курящим и не завидую им, да и ко всему прочему стараюсь не навязывать свою точку зрения, ведь помню как сама не хотела прекращать курить. :smoking:Стоило какому-нибудь «бросившему» попытаться заговорить-становилась в штыки и желание поступить по-своему:stomp:, а точнее ничего не менять (назло кому?) только усиливалось. Так что всё у нас в голове, хотя это и давно известно...
Мне сейчас очень тяжело...тяжело не без сигарет, а тяжело без «перекуров»-отдыха. :sleep:У меня в сутках стало явно не 24 часа, я стала работать по 15-17 часов, практически не отвлекаясь и совсем не отдыхая. :frantics:Понимаю, что нужен, просто необходим отдых, но столько всего надо сделать...:witch: :facepalm:
Зато я стала намного спокойнее, теперь почти как и в прежние времена меня сложно вывести из себя.:spin:
А ещё у меня теперь реже перепады настроения, всё налаживается. И здоровье потихоньку улучшается, не все проблемы прошли, да и сердце начало периодически покалывать, но общее состояние улучшилось. :)
Может что-то и забыла описать или как то не так сформулировала своей уставшей головой, но самое главное я по-прежнему решительно шагаю к эвересту.:running::running::running:
 

БольшеНеКурю

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
608
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же быстро время бежит:frantics:, вот и закончилась стодневка, так совпало с моими 4!!! :eek: месяцами новой некурительной жизни :676866858: До преодоления Эвереста осталось всего ничего :running::bounce:
 

БольшеНеКурю

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
608
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10 месяцев:eek: а мне то оказывается до Эвереста 2 шага осталось :running:
Забылись сомнения, накаты, мотивации, кажется ничего не изменилось, только не курю при всём при этом. Сюда зачем то всё ещё заглядываю, хотя знаю зачем...напоминаю себе как это было, так на всякий случай.:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу