22 #22_3 Остаться в живых

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне точно можно, я так сказать вообще без лишнего веса, наоборот набрать проблема))
Ой как я завидую таким людям, кто может есть все и не толстеть. Я люблю повеселиться, а особенно поесть. Но поправляюсь от одного взгляда на еду, посему вынуждена постоянно держать себя в руках
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я вот тоже туда после отпуска запишусь :rolleyes: Пора мне уже лишнее сбрасывать.
А я как то пока не вкусила прелести. Танцевать по утрам это не мое. Я и так делаю зарядку утром, когда гуляю с собакой, а тут танцы)))
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что там у нас в команде? Новенькие есть ещё? А то уже надо актив выбирать и название придумывать начинать)))
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, потихоньку надо название придумывать) Сбрасывайте свои предложения. Чуть ближе к началу стодневки (а может и раньше;)) , путём голосования, можно будет выбрать название команды.
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, потихоньку надо название придумывать) Сбрасывайте свои предложения. Чуть ближе к началу стодневки (а может и раньше;)) , путём голосования, можно будет выбрать название команды.
Я пас, сразу скажу. Я если че организовать, это ко мне, а вот воображения, творчества лишена напрочь)))
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пас, сразу скажу. Я если че организовать, это ко мне, а вот воображения, творчества лишена напрочь)))
Значит в команде будет весело)) Конкурсы и креатив ты сможешь организовать!
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит в команде будет весело)) Конкурсы и креатив ты сможешь организовать!
Только если как организатор. Но креативничать и/или придумывать конкурсы это не мое)))
 

piratexnik

Гордость форума
Сообщения
2.694
Реакции
6.514
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой как я завидую таким людям, кто может есть все и не толстеть. Я люблю повеселиться, а особенно поесть. Но поправляюсь от одного взгляда на еду, посему вынуждена постоянно держать себя в руках
Не завидуй, тут и свои минусы есть. Набрать массу очень сложно и только вроде наберёшь, купишь костюм , сорочки недешевые и простудишься например. Все, можно новые весчи в шкаф убирать, -3 кг., а набирать их придётся долго((
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не завидуй, тут и свои минусы есть. Набрать массу очень сложно и только вроде наберёшь, купишь костюм , сорочки недешевые и простудишься например. Все, можно новые весчи в шкаф убирать, -3 кг., а набирать их придётся долго((
Ой, Дим, у меня все с точностью до наоборот))) тока промучаешься и синеешь пару наеденных кг, а они, гады снова возвращаются после пати:rofl:
Причём вроде и поешь немного, и алко я не употребляю вообще, а они, раз сразу и на месте:ku:
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

piratexnik

Гордость форума
Сообщения
2.694
Реакции
6.514
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, Дим, у меня все с точностью до наоборот))) тока промучаешься и синеешь пару наеденных кг, а они, гады снова возвращаются после пати:rofl:
Причём вроде и поешь немного, и алко я не употребляю вообще, а они, раз сразу и на месте:ku:
Ну тут только спорт, поел и побежал)) А после пробежки и закурить не захочется. Правда у меня с бегом пока не того, лёгкие ещё не готовы...
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну тут только спорт, поел и побежал)) А после пробежки и закурить не захочется. Правда у меня с бегом пока не того, лёгкие ещё не готовы...
Все наладится, не переживай. Кстати, сила воли это хорошо, но я б тебе рекомендовала Табексом или Чампиксом себя подстраховать. Стоящие вещи, на себе испытала. А раньше не верила в их силу, а так давно бы уже бросила
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
54K
Просмотры
1M
Я
Ответы
47K
Просмотры
823K
ЯНаталИЯ
Я
Я
Ответы
15K
Просмотры
310K
Я
Ответы
36K
Просмотры
742K
Я
Ответы
21K
Просмотры
430K
Назад
Сверху Снизу