Вброс #26 Завистливые люди, почему они такие? Как наладить отношения с завистливым родственником?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Т.е. другими словами у твоей мамы большое количество бабла? Она может отсыпать чутка? :giggle:
не не, она не дура)) всё по хитрому делает) например приехали с Германии привезли 2 баула сладостей, которые не она покупала а подарили те же родственники в Г, она всё раскидала по большим пакетам и раздала друзьям. Друзья то не знают что это не за свой счет она тут благотворительностью занимается и думают о какая женщина... сама доброта)) или папа с рыбалки рыбы вагон навезет, она тут же по тазикам и по соседям с этой рыбой, ну и т.д. Вообщем не полная идиотка.

Сомнительная выгода, на мой взгляд.
Это не выгода, это *не будет нож в спину*
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Ничего не дало. Мама зато успокоилась.
Вобще ниче не понял... Ты оправдываешь кредит на образование которое нужно больше маме, чем тебе? А кредит кто брал?
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Вобще ниче не понял... Ты оправдываешь кредит на образование которое нужно больше маме, чем тебе? А кредит кто брал?
Не будем обманывать себя - ВО нам нужно только, чтобы было. Почти всем.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вобще ниче не понял... Ты оправдываешь кредит на образование которое нужно больше маме, чем тебе? А кредит кто брал?
А зачем мне оправдывать свой кредит? Брала его я, да. Получала образование тоже я. Просто моя мама считает что ВО открывает двери в лучшую жизнь. У нее вышки не было, она хотела чтобы она была у меня. Полученная мною специальность мне на хрен не нужна. Но я пошла в университет, потому как вроде это логичный шаг после окончания колледжа. А ту специальность, которую освоить хотела, мне была не по карману.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Я так и сказал.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не будем обманывать себя - ВО нам нужно только, чтобы было. Почти всем.
Почти да. Хотя есть люди, которые работают по своей специальности (полученной при первом ВО) и вполне довольны (лично наблюдаю такие примеры). Видимо их настиг дзен.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Почти да. Хотя есть люди, которые работают по своей специальности (полученной при первом ВО) и вполне довольны (лично наблюдаю такие примеры). Видимо их настиг дзен.
Или они его достигли.
В широком смысле дзэн — это школа мистического созерцания или учение о просветлении, появившееся на основе буддийского мистицизма.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вот до получения первой вышки думала:"какие мои годы?". Пойду на второе высшее и получу образование по специальности, которая будет по душе. Ага, хренушки. В вузы теперь ни ногой.
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Не будем обманывать себя - ВО нам нужно только, чтобы было. Почти всем.
Как говорили в таких случаях мои учителя: "Если все с крыши будут прыгать, ты тоже прыгнешь?".
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
А зачем мне оправдывать свой кредит? Брала его я, да. Получала образование тоже я. Просто моя мама считает что ВО открывает двери в лучшую жизнь. У нее вышки не было, она хотела чтобы она была у меня. Полученная мною специальность мне на хрен не нужна. Но я пошла в университет, потому как вроде это логичный шаг после окончания колледжа. А ту специальность, которую освоить хотела, мне была не по карману.
Ну ситуацию я понял. Просто по логике вещей ты должна считать всё это напрасной тратой времени. А ты вроде считаешь, что так и надо и должно быть... Я тоже в колледже учился и тоже диплом в тумбочке лежит и я его никому так и не показывал. Но для меня это ни хрена не повод для гордости. Знал бы - не пошел бы в колледж. Пустая трата времени и денег...
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Всегда напрягала эта фраза. Она просто образец двойных стандартов.
Фраза может и неидеальна. Но резон в ней есть - посмотреть со стороны и переосмыслить.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Фраза может и неидеальна. Но смысл в ней есть - посмотреть со стороны и переосмыслить.
Смысл в ней один - выставить тебя дураком и заставить чувствовать себя глупо. Зато через пару минут можно услышать - почему ты не такой как все (сидишь за компом, постоянно на улице, не пьешь, пьешь и т. д.), а вот у соседки сын бла-бла-бла. Будь как он. И все такое прочее.
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Зато через пару минут можно услышать - почему ты не такой как все (сидишь за компом, постоянно на улице, не пьешь, пьешь и т. д.), а вот у соседки сын бла-бла-бла. Будь как он. И все такое прочее.
Ну это ты уже сам додумал... Речь об этом не идет.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну ситуацию я понял. Просто по логике вещей ты должна считать всё это напрасной тратой времени. А ты вроде считаешь, что так и надо и должно быть... Я тоже в колледже учился и тоже диплом в тумбочке лежит и я его никому так и не показывал. Но для меня это ни хрена не повод для гордости. Знал бы - не пошел бы в колледж. Пустая трата времени и денег...
У меня тоже куча дипломов лежит в тумбочке. Да и я не гордилась ими. Сказала что ради них взяла кредит. Но говорить что я потратила кучу времени впустую и "прыгнула с крыши вместе со всеми" тоже не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу