Вброс #26 Завистливые люди, почему они такие? Как наладить отношения с завистливым родственником?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно. Зато тебя не волнует, что же пожрать сегодня, чтоб от бормотухи желудок через банальное отверстие не вылез.
Парадокс....но я видел и не пьющих бомжей - факт!!!!
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Самое заебись, это БОМЖам. Хотя зимой, конечно, им хуево.
А аборигены наверное вобще самые счастливые. Не думаю что они парятся на счет зависти.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну и зря. Ростовщичество это всегда обман.
я уже упоминала что благодаря кредиту получила ВО. Тут главное не подсаживаться и понимать что реально нужно, а что нет.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
я уже упоминала что благодаря кредиту получила ВО. Тут главное не подсаживаться и понимать что реально нужно, а что нет.
3532071.jpg
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мама задабривает завистливых друзей и родственников, вкусняшки им поставляет периодически, говорит, что если так не делать, то можно всех растерять. Нужно действовать от противного, не гадить в ответ, а показать, что ты нормальным человеком остался, несмотря на большее количество бабла. Тогда люди остывают. В принципе это работает. Но я, наверное, так не смогла бы
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Так один случай запомнился, какая-то песня Алсу по радио
и барышня выдает: "Вот за что ей, у нее же голоса нету,
был бы у меня отец богатый, я была бы покруче и у меня голос лучше"
и таких случаев вагон, то барышня на крутой тачке,
то барышня с прикольным парнем, то красиво одета,
все нужно было обгадить.
Вот я тоже не люблю когда так делают. К таким людям страшно спиной повернуться, но зато всегда в курсе, что как только за тобой закроется дверь тебя сразу обольют помоями с ног до головы. Это всяко лучше чем неожиданности от казалось бы лучших друзей.
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
Мама задабривает завистливых друзей и родственников, вкусняшки им поставляет периодически, говорит, что если так не делать, то можно всех растерять. Нужно действовать от противного, не гадить в ответ, а показать, что ты нормальным человеком остался, несмотря на большее количество бабла. Тогда люди остывают. В принципе это работает. Но я, наверное, так не смогла бы
Т.е. другими словами у твоей мамы большое количество бабла? Она может отсыпать чутка? :giggle:
Вот я тоже не люблю когда так делают. К таким людям страшно спиной повернуться, но зато всегда в курсе, что как только за тобой закроется дверь тебя сразу обольют помоями с ног до головы. Это всяко лучше чем неожиданности от казалось бы лучших друзей.
Сомнительная выгода, на мой взгляд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу