28 Экспресс "Скинем Лишнее-2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.782
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Насчет Лесли не уверена, если честно. У меня ж ещё и работа дома, деткам внимания не хватает :-( а не работать не могу, деньги нужны. С овощами проще разобраться, конечно, тут я согласна.
Ну вы с детками же гуляете? Может, вечером пройтись после укладывания спать детей?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вы с детками же гуляете? Может, вечером пройтись после укладывания спать детей?
Помощника у меня нет с детками... вот муж уезжает на выходные, с сегодняшнего дня по вечер воскресенья. В командировках вечно. А оставлять одних не вариант, маленькие. А прогулка с детьми да, каждый день. Но это не монотонная ходьба же. Вроде не подходит.
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Помощника у меня нет с детками... вот муж уезжает на выходные, с сегодняшнего дня по вечер воскресенья. В командировках вечно. А оставлять одних не вариант, маленькие. А прогулка с детьми да, каждый день. Но это не монотонная ходьба же. Вроде не подходит.
Катрэ, Если вы постоянно дома, можно воспользоваться моментом, когда дети спят и походить минут 45 с Лесли. Главное мотивировать себя, я сначала тоже "типо не могла ", но прочитав отзывы ппро эту ходьбу тоже втянулась [emoji4]. Попробуйте!

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катрэ, Если вы постоянно дома, можно воспользоваться моментом, когда дети спят и походить минут 45 с Лесли. Главное мотивировать себя, я сначала тоже "типо не могла ", но прочитав отзывы ппро эту ходьбу тоже втянулась [emoji4]. Попробуйте!

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
надо попробовать...
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.782
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
надо попробовать...
Конечно, попробуй! Я тоже сначала не могла найти время, а потом оно нашлось. Может, встать пораньше, и пока дети не проснулись, походить с Лесли?
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Раз тут и о питании говорится, хочу поделиться с неприятно и интимной проблемой как запор... Вода утром не помогает. С осени лечила жкт, это последствия. Думаю и вес стоит из за этого... Может у кого-нибудь есть советы?
Попробуй дюфалак. Мне врач прописала, у меня такая же проблема. Он абсолютно безвреден, его даже грудным малышам дают. Начала пить вчера, могу казать, что эффект реальный :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вчера прошла 1.20 мин сожгла 310 ккал, плавала нонстоп 45 минут, из бассейна выползла, думала умру)))))ноги руки все болели...я ни разу за 45 мин не остановилась.я зверь)))а по приходу домой отметила это дело высококаллорийным печеньем в какой-то жирной глазури и йогуртом с 7 % жирностью. И бутерброд со свининой. Вот так. Вот моя сила воли. Она куда то спряталась (((((((
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже решила найти Лесли Сансон. Попробовала. Понравилось. Буду лучше чередовать велотренажер и ходьбу а то вчера с собакой намучилась то бежим, то стоим, то идём.
Спасибо :kiss:всем!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Marleanft Риммочка доброго утра)))))можно мне вчерашний отчетик сдать сегодня? )а то я ходила , плавала а потом легла фильм интересный смотреть и кушать все подряд и забыла про отчет)))))
b6913934ee9a.jpg
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.782
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Marleanft Риммочка доброго утра)))))можно мне вчерашний отчетик сдать сегодня? )а то я ходила , плавала а потом легла фильм интересный смотреть и кушать все подряд и забыла про отчет)))))Посмотреть вложение 409790
Я всегда сдаю утром отчёт за вчера:)
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Раз тут и о питании говорится, хочу поделиться с неприятно и интимной проблемой как запор... Вода утром не помогает. С осени лечила жкт, это последствия. Думаю и вес стоит из за этого... Может у кого-нибудь есть советы?
Попробуйте утром натощак ложку оливкового масла, первый отжим. Недели две. Ну и хотьбу вам доктор прописал. Вот только не знаю как их с двумя стаканами воды сопоставить. А вообще очень действенное средство от многих болячек.
 

Татьяна7001

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
107
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
21
Метод
Табекс

Татьяна7001

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
107
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
21
Метод
Табекс
Попробуй дюфалак. Мне врач прописала, у меня такая же проблема. Он абсолютно безвреден, его даже грудным малышам дают. Начала пить вчера, могу казать, что эффект реальный :D
А мне не помогло. Как перестала принимать, все вернулось на круги своя. Помогает ежедневная хотьба ( физическая активность).
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только не знала как отметить, что он именно за вчера, а не за сегодня?
Две строки в таблице (одну из них считаю вчерашним отчетом, если такового нет).
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
после ходьбы 82,500
Привет! Перестань взвешиваться каждый раз. Когда пьешь таблетки (лечишься), то поправляешься (на себе проверила). Но прекращать ходить и заниматься собой нельзя, иначе закабанеешь и уже не встанешь, жалеть себя начнешь. Поэтому продолжаем))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу