Дневник похудения Задание: влезть в старые штаны

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я молодец. Я бросила курить.
Я умница. Я не пью.
Но... я жру.

Изменений в весе у меня было три.
1 - беременность. На роды я шла 62 кг. А через три месяца у меня били мои привычные 50
2 - лечение гормональной терапией После лечения мой вес остановился на отметке 55. Я чувствовала себя комфортно, это был мой вес.
3 - я бросила курить в ноябре 2016 , и за три месяца стремительно набрала 10кг. Это была катастрофа. Я еще ходила в старом гардеробе и мой вид был от этого еще плачевней. Было сташно и тяжело носить эти кг, я пошла в зал и за 4 месяца с трудом сбросила 5 кг. Но от занятий в зале пришлось отказатся, дали о себе знать суставы. Осень я продержалась бойцом, но в конце ноября понеслась.
На улице март, на весах 65.
Очень хочу к своему дню рождения сделать себе подарок и у видеть в зеркале ту девченку, которой я себя еще помню.
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я молодец. Я бросила курить.
Я умница. Я не пью.
Но... я жру.

Изменений в весе у меня было три.
1 - беременность. На роды я шла 62 кг. А через три месяца у меня били мои привычные 50
2 - лечение гормональной терапией После лечения мой вес остановился на отметке 55. Я чувствовала себя комфортно, это был мой вес.
3 - я бросила курить в ноябре 2016 , и за три месяца стремительно набрала 10кг. Это была катастрофа. Я еще ходила в старом гардеробе и мой вид был от этого еще плачевней. Было сташно и тяжело носить эти кг, я пошла в зал и за 4 месяца с трудом сбросила 5 кг. Но от занятий в зале пришлось отказатся, дали о себе знать суставы. Осень я продержалась бойцом, но в конце ноября понеслась.
На улице март, на весах 65.
Очень хочу к своему дню рождения сделать себе подарок и у видеть в зеркале ту девченку, которой я себя еще помню.
утром стакан воды и бег не менее 20 минут и так через день
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
утром стакан воды и бег не менее 20 минут и так через день
Да. На счет воды правда. Прошлой весной я записалась на экспрес- скинем лишнее, там одно из заданий 2стакана воды до завтрака. Очень хорошая привычка.
А вот с бегом сложней. Я -мама такси, точнее мама-рикша. Хожу я много. Устаю за день. А утром себя заставить бегать... Импосибл
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.831
Реакции
63.158
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Len Ok, желаю удачи от всего сердца! Я тоже сейчас этим вот занимаюсь - хочу влезть в летные вещи. У меня билеты куплены в отпуск на 19 апреля и надо постараться скинуть лишнее дабы не пришлось покупать новый гардероб))) Скинула уже мало-мало , до программы минимум осталось скинуть !!!5!! кг во разожралась! а там как получится.
Надо пить воду
уменьшать количество потребляемой пищи
усилить движение
пересмотреть пишевые пристрастия)
Удачки тебе
я уже скидивала один раз 14 кг да потом за три года их обратно набрала, вот опять воюю))
Давай дружить и друг другу давать волщебные пендали))
 
Я

ЯНаталИЯ

Да. На счет воды правда. Прошлой весной я записалась на экспрес- скинем лишнее, там одно из заданий 2стакана воды до завтрака. Очень хорошая привычка.
А вот с бегом сложней. Я -мама такси, точнее мама-рикша. Хожу я много. Устаю за день. А утром себя заставить бегать... Импосибл
Бодифлекс не хочешь попробовать?
Привет.
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Возле меня в мпорткомплексе есть занятия по бодифлексу. Я их не рассматривала как вариант для занятий. Может попробую. Спасибо
Эффект будет шикарный, попробуй. Я занимаюсь дома сама, но на начальном с инструктором будет тоже хорошо.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Лен я с тобой. На весах 64 а нужно 54 чтоб влезть в 353 пары моих любимых джинс)начинаем не жрат!!ура!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне бы ваши проблемы. Я бы с таким весом была бы королевой. Но, каждому свое. Я уже похудела на 10 кг с декабря. Но мне худеть трудно: возраст, вес, наследственность. Я такая типа ротвейлера, а мне бы овчарочку. Я на той терьерчика или пуделечка не претендую.
 
И

Илья Генералов

Я молодец. Я бросила курить.
Я умница. Я не пью.
Но... я жру.

Изменений в весе у меня было три.
1 - беременность. На роды я шла 62 кг. А через три месяца у меня били мои привычные 50
2 - лечение гормональной терапией После лечения мой вес остановился на отметке 55. Я чувствовала себя комфортно, это был мой вес.
3 - я бросила курить в ноябре 2016 , и за три месяца стремительно набрала 10кг. Это была катастрофа. Я еще ходила в старом гардеробе и мой вид был от этого еще плачевней. Было сташно и тяжело носить эти кг, я пошла в зал и за 4 месяца с трудом сбросила 5 кг. Но от занятий в зале пришлось отказатся, дали о себе знать суставы. Осень я продержалась бойцом, но в конце ноября понеслась.
На улице март, на весах 65.
Очень хочу к своему дню рождения сделать себе подарок и у видеть в зеркале ту девченку, которой я себя еще помню.
влез вчера, плюс 3 кг за неделю и в штаны влез сразу
теперь не болтаются
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня съела тарелку овсянки с половиной тертого яблока, тремя клубниками и ч. ложкой меда. Подъела пару кусков бекона с хлебом. Фенхель. Выпила 2ст. воды. Обед прогуляла. На ужын - макарохи а-ля по флотски.
Удержалась от круасана , кофе, йогурта . Сорвалась на стаане колы(((. Кола мой главный враг. Муж ее любит и покупает. Кола или пепси у нас дома есть всегда. Нужно научится её игнорировать.
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня
7.10 стакан воды
7.30 овсянка с ягодами,
11.00 яблоко
13.00 суп, хлеб с запеченым мясом(3 шт), чай без сахара
18.00 пюрэ, салат из пекинки с майонезом (((
20.00 яблоко.
Очень хочу есть. Пью воду. Не знаю смогу ли заснуть ((
Без еды не только голодно но и СКУЧНО. Оказывается я трачу очень много времени на еду : Готовка, покупка, поглащение, уборка после поглащения... сиеста для лучшего усвоения. А без еды всё это время становится свободным. А ещё я давно не чувствовала голод, не успевала.
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня седьмой день без кофе и сладкого. Такого жосткого отказа от сахара у меня небыло. Очень нравится чай без сахара. Спокойно сижу возле жующего тортик мужа. Он постоянно меня провоцырует и подкалывает (любя). Дети присоединились к моему отказу по неволе )). Самочувствие изменилось в лучшую сторону. Пропали те неприятные ощущения, которые я приписывала курению и после отказа от сигарет они не пропали: вялость, постоянное неприятное ощущение во рту, кровоточивость дёсен, вздутие, нервозность. Сил действительно прибавилось. Свежесть ротовой полости остаётся длительное время, даже после сна. Стала спокойней, сегодня сдержала эмоции и избежала словесной перепалки с домочадцами.
Про кофе совсем забыла. Раньше при моём отказе от кофе без него оставался и муж, сейчас спокойно могу сварить на завтрак ему чашечку кофе и не сорватся. Сон крепкий и глубокий. Сегодня, правда, приснился кошмарик.
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Появилась побочка. Отказавшысь от сахара я присела на соль.
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера была у знакомых. Они хвастались своими напольными весами, тем что они точно и правильно показывают вес. Оказалось что мои весы врут в минус на 2,5 кило. Шире моего горя только моя опа :(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу