ТУПИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
5 дней я независимая от сигарет!!!! УРА! ....Но............
Меня уже не на шутку беспокоит мой тупизм...
МОЗГ??????? АЛЕ!!!!!! ТЫ ХХХХХХХДЕ??????????!!!!!!!!!!!!!
Забываю как называются обычные слова, говорю что -то, рассказываю, и вдруг.........-зависла программа...не помню...-А О чем это я вообще собственно????????
Сегодня вообще плакать готова была.
Нужны были срочно наличные деньги. В кармане ни КОПЕЙКИ!!! Муж по быстрому везет нас к банкомату., торопит-на работе давно надо быть, я бегу скорее снять с карты необходимую сумму. Привычным движением вставляю карту, ввожу код, набираю опцию -снять денег, снимаю нную сумму (даже смс успевает придти).........И......... тут мой мозг задумался- а не убить ли 2 зайцев? Чего, лишний раз бегать по банкоматам, я ж хотела маме денег переслать! За мной уже скопилась очередь, муж в машине нервно ждет, а мне вот СОВЕРШЕННО пофиг!))) спокойная как удав, медленно так, как во сне, я достаю телефон из кармана, тыкаю пальцем по экрану -ищу номер маминой карты..,время идет...И тут я слышу, как что- то рядом пищит...Я поднимаю взор на банкомат, и тут только до меня доходит- МОЯ КАРТА ИСЧЕЗАЕТ В ЖЕРЛЕ ЭТОГО МОНСТРА!!!!!!! Я еще пытаюсь ее удержать, но он( банкомат) с неистовой силой, как оголодавший зверь, засасывает в свое нутро мою карту вместе со снятыми уже с нее пятью рублями..........ЗАНАВЕС!!!!!!!!!!............пииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я даже не знала как сказать мужу, что деньги я так и не сняла, но что нет теперь еще и КАРТЫ, я сказать вообще не представляла КАК!!!!!!!!! Еще и в ситуации, когда он торопился на работу! Ближайшее отделение Сбера открывалось в 10.00, на часах 8.00 ..................пи.......................!

Довез нас муж до того места куда мы собственно и ехали-детской.поликл.
По сусекам поскребли, по амбару помели...наскребли нам на автобус до дому на обратный путь. И муж наконец -то смог уехать на работу. А мы пошли к нашему педиатру...где я потом чуть не подралась, из-за нашей очереди, с одной из мамочек...но это уже другая история...
Суть сей басни- ГДЕ МОЗГ МОЙ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ 50пр. времени? И как надолго это все?(((((((((((((((((((( Надеюсь он вернется ко мне, не растеряв извилин?
Карту вернула)))) Деньга сняла со второй попытки нормально. Маме пока не переслала денег-боюсь опять что- то не так сделать) ..............
..Да, не!))) На самом деле на карте оказалось не хватает суммы, что бы и маму и меня удовлетворила она..так что подождемс пока з.п. придет вся за этот месяц....)
Надеюсь не попасть в дурку за период отвыкания от куреня

tuplyu_ya.gif


Ne_tupi.gif

странно все же психика реагирует на это дело у меня...)
uolberg_tupit.gif


Но так или иначе, Я СЧАСТЛИВА ЧТО ТЕПЕРЬ Я НЕ КУРЯЩАЯ!!!!!!!!!!!!!
Жизнь прекрасна!!!!


schastlivy_porosenok.gif
vk_com_silatela1.gif
frog-puppet.gif

Я наконец то сделала ЭТО- Я СТАЛА НЕ КУРЯЩЕЙ!!!!!!!!!!!

Ura_ya_tak_schastliv.gif
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет:) Да уж.. в первые дни у некоторых наблюдается заторможенность и тупость, скоро вроде должно пройти... у меня к счастью такого не было)))) А ты и дату бросания интересную указала- 24.12 2015, исправь:) Ну что, удачи тебе:angel: Форумчане помогут справиться с зависимостью;)
 
Реакции: anji

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет:) Да уж.. в первые дни у некоторых наблюдается заторможенность и тупость, скоро вроде должно пройти... у меня к счастью такого не было)))) А ты и дату бросания интересную указала- 24.12 2015, исправь:) Ну что, удачи тебе:angel: Форумчане помогут справиться с зависимостью;)
блинннннннннннннн!!!!!!!!!!)))))))))) про дату ты первая написала))))))))))))) правда фигня
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Суть сей басни- ГДЕ МОЗГ МОЙ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ 50пр. времени? И как надолго это все?((((((((((((((((((((
Привет! Ну повеселила!!! Та же ситуация у меня была. Прошло день на 6 -7, но головокружения продолжались до 9-10 дня! Потупливаю еще иногда, но не смертельно. :cloud::cloud::cloud:
И это пройдет))) Мне обещали:angel::angel::angel:
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет! Ну повеселила!!! Та же ситуация у меня была. Прошло день на 6 -7, но головокружения продолжались до 9-10 дня! Потупливаю еще иногда, но не смертельно. :cloud::cloud::cloud:
И это пройдет))) Мне обещали:angel::angel::angel:
Надеюсь что пройдет. Пока туплю еще..правда уже поменьше. Как у тебя-курить не тянет?
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Курить не тянет вообще! Энергии такой даже не помню когда было!!! Не ожидала от себя -думала всю жизнь мучиться буду. Отпустило на день 6 вообще. Легкость появилась, высыпаться стала, спокойная как удав. Только думаю все-время о том, что курила, а сейчас вот не курю))). Когда перестану просыпаться по привычке с мыслью о сигарете - это будет полная победа!!!
Желаю удачи тебе! Не боись - все побочные явления, вызванные отвыканием в первые дни, со временем проходят - уверяю тебя!
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Когда перестану просыпаться по привычке с мыслью о сигарете
А ты всё-еще по утрам первым делом о ней вспоминаешь? Я где-то через неделю заметила, что как проснусь про сиги не вспоминаю:) Это очень радует:) И вообще с каждым днем всё легче и легче!:dance:
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А ты всё-еще по утрам первым делом о ней вспоминаешь? Я где-то через неделю заметила, что как проснусь про сиги не вспоминаю:) Это очень радует:) И вообще с каждым днем всё легче и легче!:dance:
Вот кстати сегодня проснулась - и думала о политике :giggle: и поймала себя на этом и потом уже подумала о сигаретах)))
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну ничего себе какие серьезные темы с утра....:eek: а я вот думаю что на завтрак готовить....
Да, вот как-то на глобальные темы потянуло:byebye:, все лучше, чем сигарета!
Видимо мозгу надоело о ней думать - все равно не получит:mstickle:
 

Иван_NT

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
29
Лет курения
13
Метод
Табекс
это правильно
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, бывает такое. Пропадает мозг кудато. А как же иначе? Он же бухой, у него кислородное опьянение. Привыкнуть должен.
 

Izzoria

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
14
Метод
Сила Воли
Тупняки бывали только на первых порах, первые две недели, потом он снова работал на ура
 
Сообщения
7
Реакции
4
Не курю с
14.09.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Вера Фомина, в стартовом топике, Вы описали моё состояние слово в слово. За одним небольшим исключением - стаж курения около 20 лет, не курю - 5 месяцев, не употребляю никотин - 4 месяца.
Уже не верится, что произойдет улучшение.
Был у невролога, делал МРТ ГМ, УЗИ сосудов шейного отдела, рентген шейного отдела позвоночника. Все соответствует возрастной норме. НО! От такой рассеянности и несообразительности становится порой просто страшно.
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
а МРТ чего делали? Странно что спустя такой срок такие вот неприятности!(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу